Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Требование персональных данных в "Доска объявлений", а именно номер телефона

  1. #31
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Форум - всего лишь зеркало...
    А любое мини общество (в данном случае форум) является показателем жизни в стране. И чем меньше это общество, тем более ярко видится чёрное и белое... Если проводить всякие аналогии с городом и даже страной, то многое становится очевидным.)

  2. #32
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    ИЛи проглядел Иваныч?
    А мож это он и есть?
    Вот себя любимого и не штрафует.....

  3. #33
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Требование персональных данных в "Доска объявлений", а именно номер телефона

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Если это так, как вы говорите, то тогда вообще непонятно, почему тема до сих пор висит, а автор не забанен.
    Спасибо, пропустили ..... (во всяком случае я)
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  4. #34

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Вот кстати хочется спросить (поскольку я тоже ратею за всемирную справедливость) -
    Висит эта темка на форуме аж с 12 августа. Контактов НИКАКИХ вообще. И что-то карточек не видно у автора. Это типа что, двойные стандарты? ИЛи проглядел Иваныч? Али еще какое объяснение существует?
    Эта тема изначально была не в моем разделе поэтому ответ думаю будет понятен.... когда ее перенесли мне неизвестно и об этом мне не сообщили.

  5. #35
    Забанен
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: Требование персональных данных в "Доска объявлений", а именно номер телефона

    Модератор - деревянная палка...

  6. #36
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Требование персональных данных в "Доска объявлений", а именно номер телефона

    У нас тут на форуме ситуация, как в стране в целом. Есть правила логичные и удобные для тех, кто их придумал. Есть модеры, которые их тупо соблюдают и даже не желают вникать в те пробоемы, с которыми сталкиваются рядовые пользователи из-за этих самих же правил. Думаю, стоит учитывать обоснованные довыды к изменениям (дополнениям) к правилам в некоторых разделах, а не только отнекиваться, мол не нравится - иди лесом......Реально, порой обидно..

    P.S. У меня еще есть вопрос к Олегу (Viper). Логично ли то, что пост, который должен быстрее помочь продаться хорошей вещи может являться флудом? То есть пост, который является в своем роде положительным отзывом о данном конкретном товаре. Неужели, наш форум не хочет ускорить (тем самым помочь) нашим горожанам продавать их товары?

    P.S.S. Получается я, желая помочь быстрее продать ХОРОШИЙ товар, получаю ШТРАФ за флуд. А тот же модератор (Иваныч) в том же разделе размещает пост о "своих догадках", которые и так всем ясны. Да и посмотреть в этой теме далее - один флуд. При чем на это мое замечание, я получаю опять ШТРАФ за флуд.

    Очень все "логично и справедливо". Троекратное УРА.....
    Последний раз редактировалось Blacky; 27.08.2011 в 21:01.

  7. #37
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Требование персональных данных в "Доска объявлений", а именно номер телефона

    может опрос создать? и посмотреть, так сказать, мнение пользователей?

  8. #38

    По умолчанию Re: Требование персональных данных в "Доска объявлений", а именно номер телефона

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    P.S. У меня еще есть вопрос к Олегу (Viper). Логично ли то, что пост, который должен быстрее помочь продаться хорошей вещи может являться флудом? То есть пост, который является в своем роде положительным отзывом о данном конкретном товаре. Неужели, наш форум не хочет ускорить (тем самым помочь) нашим горожанам продавать их товары?

    P.S.S. Получается я, желая помочь быстрее продать ХОРОШИЙ товар, получаю ШТРАФ за флуд. А тот же модератор (Иваныч) в том же разделе размещает пост о "своих догадках", которые и так всем ясны. Да и посмотреть в этой теме далее - один флуд. При чем на это мое замечание, я получаю опять ШТРАФ за флуд.
    Я ответил на поставленный вопрос другим пользоветелем.
    А ты хоть помнишь своё сообщение?
    вот оно
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Я так и знал, что новый Айфон будет с двумя симками и со стилусом))))))
    Ну, Стив, ты удивил перед уходом!!!
    Это флуд. Напиши мне каким словом из этой цитаты ты помог автору?
    и другое сообщение
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Модераторы тока могут чужие посты удалять и штрафные балы накатывать. Сами же тут же флудят.Ой, что это Я?!....Посты модератора по определению флудом не считаются....

  9. #39
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Цитата Сообщение от Иваныч_R200 Посмотреть сообщение
    Эта тема изначально была не в моем разделе поэтому ответ думаю будет понятен...
    Наблюдала как Вы карали не в ваших разделах, так что не отмазывайтесь....... (Это у меня тоже обострилась чувство справедливости)
    А если серьёзно, складывается впечатление что у модераторов есть "нелюбимые" участники которым и достаётся ...

  10. #40

    По умолчанию Re: Вопросы по форуму

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, складывается впечатление что у модераторов есть "нелюбимые" участники которым и достаётся ...
    Достаётся всегда за дело..... не было еще прецендентов чтобы нарушение было без дела (т.е. просто так)....... никого на форуме не выделяю, если есть о чем сказать говорите если нет то промолчите.
    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    Наблюдала как Вы карали не в ваших разделах, так что не отмазывайтесь
    Это мое право, но не обязывает меня модерировать другие разделы..... ответ Вас удовлетворил?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доска объявлений/Продажа недвижимости
    от Чилавег в разделе О форуме
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 08:15
  2. Изменения в правилах раздела "Доска объявлений"
    от Иваныч_R200 в разделе О форуме
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 16:21
  3. Доска Объявлений
    от Raffaell в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 15:48
  4. Бесплатная доска объявлений
    от Timmi в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru