Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

  1. #31
    Участник Аватар для Fischer
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Если хотел что-либо с кого-нибудь стрясти, надо было хотя бы протокол составить о проишествии. ГИБДД мож и не приехали б, а участковый должен был помочь. Только это надо было по горячим следам делать.
    Согласен с автором этого поста,по крайней мере была бы бумажка.А как у нас говорят без бумажки ты кака...ка,а с бумажкой ЧЕЛОВЕК!

  2. #32
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Василий, я готов заменить слово "ребенка" на слово "старушка", тока что это изменить в рамках вышеназванной проблемы?

    А что касается столь частого упоминания в различных темах такой категории как "ребенки", то это только потому, что они являются наименее защищенной категорией граждан. Естественно не в социальном плане, а в общечеловеческом (житейском). Ведь именно "ребенки" как никто подвержены влиянию извне, причем особенно негативному; именно "ребенки" не способны зачастую оценить всю стпень опасности окружающего мира в силу своей детской беспечности и многое другое...
    my icq number: 249-125-565

  3. #33
    Новый Житель Аватар для Janna
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Ставь машину на охраняемую стоянку,оставь двор детям,пусть в футбол по гоняют.
    плюс вася Ложкини Tommy полностью с вами согласна и раз все за детей переживают, а где им бегать вы подумали- машинами всё заставили во дворах, кроме раздолбанных газонов, еще и выхлопы, как раз "полезные" для детского здоровья.

  4. #34
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?


    Цитата Сообщение от Nuttymakar Посмотреть сообщение
    Ведь именно "ребенки" как никто подвержены влиянию извне, причем особенно негативному; именно "ребенки" не способны зачастую оценить всю стпень опасности окружающего мира в силу своей детской беспечности и многое другое...
    Я помню был случай в Зеленограде, лет 10 назад. Был концерт у нас в клубе "Арена" Я стоял на улице и с кем-то разговаривал. Тут мне сзади в ногу что-то очень больно вьехало. Оглядываюсь - стоит мужик с коляской. В коляске малыш. И мужик такими бешеными глазами на меня смотрит и говорит - "что не видишь, я тут с ребенком еду! Пшёл с моей дороги!", Я говорю - "Не видел. А нельзя ли как-то повежливее? Сказали бы, я бы отошел...". Этот мужик вытащил ребёнка из коляски, прижал к груди и как заорёт: "Ты видишь я с ребенком! Сука! Я тебя щас сердце вырежу! Кровью умоешься! и т.п." Я был в шоке. С одной стороны хотелось в рыло этому уроду дать, но с другой - он ребенком прикрывается... И вот когда люди, для того чтобы придать важность и красочность своему сообщению, вплетают детей, я расцениваю это, как дешевый популизм. Типа - "Там дети!!!" Ну чтобы у собеседников вызвать праведный ужас и отсечь все сомнения.

    А насчет беззащитности, то за детьми хоть родители присматривают и уберегут, если что. А старушки не менее наивны и предоставлены сами себе.

  5. #35
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    ааа... ну да.. я поняла! Оказывается, тема не про то, что перед посыпкой дорог песок неплохо бы просеивать, а про то, что Вася Ложкин не любит детей, потому что все остальные их любят и поголовно все ими прикрываются. А у Васи нет (пока?) ребенка, и ему прикрыться нечем, ему постоянно хамят наглые родители незащищенных детей. Вот такая беда... да. Ну ничего, Вася, не переживай =) Всегда ведь можно сказать, что у тебя случилась беременность и тебе нельзя нервничать - посмотрим, что бы в таком случае сказал этот хам с коляской!

    Да.. ещё раз убеждаюсь, что некоторые форумчане не умеют (или не хотят?) читать внимательно: вы когда за продуктами по магазинам ездите, КАЖДЫЙ РАЗ ИЩЕТЕ ПЛАТНУЮ АВТОСТОЯНКУ? Некоторые "советчики" наверно просто не догадались, что можно оставить машину на 5 минут и получить камнем по стеклу. Да.. а все водители, даже те, кто тоько еще записался в очередь автошколы, автоматически попадают под разряд "гондурасы". Ведь только от водителей лишь одни проблемы! Городское хозяйство камнями закидывает - да подумаешь! А машинка, проехавшая невдалеке от ребенка - караул! Травят!

    И вообще издревле так повелось, что все люди вокруг плохие, одни мы хорошие. И уж мы, конечно же, лучше всех знаем, как и кому жить дальше, ставить ли на платную автостоянку коляску с ребенком или прикрывать грудью старушек на детских площадках.

  6. #36
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Ой, только не надо тут мне на совесть давить про беременность, нельзя нервничать и т.п. Это ваши проблемы, а не мои.
    Что вы хотели? Чтобы все жалеть вас стали, что машину попортили?

  7. #37
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    И вообще издревле так повелось, что все люди вокруг плохие, одни мы хорошие.
    Издревле повелось, что пешеходы вечно ругают водителей, но как только сами садятся за руль, забывают, что совсем недавно сами были пешеходами, обходили чужие тачки у подъездов и уворачивались от потока грязи из под колес..

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  8. #38
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    Ой, только не надо тут мне на совесть давить про беременность,
    а кто хоть беременный то?

    on: здесь два мнения : автомобилиста и пешехода.Каждый по своему прав.Но,где у нас в городе стоянки? Около детской поликлиники? нет.
    Около рынка? нет,только стихийная стоянка.Около Альянса только можно в будни поставить машину без проблем.А платные стоянки в городе все переполнены,гаражных кооперативов недостаточно для такого количества машин.
    Где прикажете парковаться? Только дворы и остаются.При всем кажущемся богатстве,выбора практически нет.
    Может стоит поуважительней друг к другу и проблем меньше будет.

  9. #39
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Ход беседы наводит на мысль, что снегоуборочные машины - это народные мстители за детишек и бабушек Ну, предположим, машина стояла не во дворе, а на улице в месте, где разрешена стоянка и ей также разбивает стекло, царапает и т. д. снегоуборочная машина. Что тогда? Без прОтокола ни фига не сделаешь по-любому. Помню, на одном из форумов рассказывали, как снегоуборочная машина прошлась камешками по проезжавшей попутно легковой а/м. По словам того водителя, он вынудил остановится чучмека на сеялке и решал всё через ГАИ. И есть КАСКО или нет - на первом этапе абсолютно неважно. Без соответствующих документов ни одна страховая ни по КАСКО, ни по ОСАГО разбираться не будет. Так что гайцов или участкового - в зависимости от ситуации, тащить надо однозначно. А вот за какие яйца это реально сделать, надо выяснять у тех, кто побывал в подобной ситуации.
    Per astra ad astra

  10. #40
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Тема уродов, паркующих машины чуть ли не в подъездах, не до конца раскрыта...
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Снегоуборочная машина
    от todys в разделе Дом и дача
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 13:19
  2. Ответов: 504
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 17:12
  3. Снегоуборочная кампания
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 11:00
  4. Снегоуборочная кампания
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 16:50
  5. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 00:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru