Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108

Тема: Письмо курящей девушке

  1. #31
    У нее кто-то есть(с) Аватар для chixx_pbIx
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Замкадыш
    Возраст
    40
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: Письмо курящей девушке

    Все просто, из тех которые мне нравятся (внешне) встречаются только курящие=) Твои подруги, наверное, просто не в моем вкусе=) Пэтому моя статистика распространяются только на тех девушек, которые мне симпотичны. За остальными не слежу=)
    Со всеми честен, от этого и страдаю...

  2. #32
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Письмо курящей девушке

    Ходила на собрание в детский сад. Детские кушетки на них по два человека (не в обнимку, но достаточно близко др. к др.). Всего пришло 16 чел., трое мужчины. Основная масса покурила на улице. Тяжелый запах в маленьком помещении...
    Но больше всего меня поразила девушка, сидящая рядом. Она младше меня на несколько лет. И когда она заговорила, я чуть не сползла с кушетки от вони. Это не запах, это именно вонь. Пока она говорила, у меня бродили мысли: она ведь чья-то мама, она целует ребенка (брррр), ложится с мужем в постель. И у нее ТАК пахнет изо рта.
    Конечно, это выбор каждого.
    Курите на здоровье, только не отравляйте жизнь другим.

  3. #33
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Письмо курящей девушке

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Это не запах, это именно вонь. Пока она говорила, у меня бродили мысли: она ведь чья-то мама, она целует ребенка (брррр), ложится с мужем в постель. И у нее ТАК пахнет изо рта.
    Женский аромат- аромат нежности и любви,сада, сирени.Рахманинов,вспоминая юность, писал, что все девушки пахнут свежестью и сиренью(одно из его произведений "Сирень" посвящено этому).
    Как пахнет ОНА, постоянно сплёвывающая , кашляющая, зажавшая в желтеющих зубах сигарету? Облита в целях маскировки с ног до головы дорогими духами, но...наклоняется к тебе , открывает рот, не залитый духами( и жвачки не помогают- у нас одна всё жуёт, паровозно пропахла- всё равно лучше с ней не говорить) и... Пепельница, о которой говорил Чехов...
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  4. #34
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Письмо курящей девушке

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Как пахнет ОНА, постоянно сплёвывающая , кашляющая, зажавшая в желтеющих зубах сигарету?
    Кроме этого как выглядит ОНА? Ведь курение еще и отрицательно сказывается на внешность девушки и это невозможно замаскировать ничем...

  5. #35
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Письмо курящей девушке

    Цитата Сообщение от chixx_pbIx Посмотреть сообщение
    Твои подруги, наверное, просто не в моем вкусе=)
    А может..... ты с ними просто не знаком....
    Не сказала бы, что от всех тех, кто курит, дурно пахнет изо рта. От моей сестры, например, я почему-то запаха не замечаю. И зубки у неё красивые. Если человек курит (не по пачке в день, а намного меньше), регулярно чистит свои клычки и правильно питается (не переедает тяжелой пищи) - от него не будет источать мерзкого запаха.
    Вот от кого действительно идет смрад изо рта, так это от людей, которые мало пьют воду. Еда загнивает в желудке. А если этот человек ещё и курит - то это уже опасно для жизней находящихся рядом, ибо можно просто задохнуться. Я таких людей встречала, знаю что говорю.
    Меня в школе ещё как-то посадили за одну парту к одной девочке, так к ней невозможно было повернуться. Смрад изо рта шёл препоганнейший, но она не курила. От других одноклассниц, которые втихаря пыхтели в туалете почему-то так не воняло.
    Последний раз редактировалось Элен; 27.05.2010 в 15:02.

  6. #36
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Письмо курящей девушке

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    от всех тех, кто курит, дурно пахнет изо рта
    Вопрос времени и личной гигиены.

  7. #37
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Письмо курящей девушке

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Как пахнет ОНА, постоянно сплёвывающая , кашляющая, зажавшая в желтеющих зубах сигарету? Облита в целях маскировки с ног до головы дорогими духами
    О Боже, ну вы, камила, прям чуть ли не цитируете социальную рекламу против курения! А так звучит красиво! Курю давно, круг общения и знакомых состоит на 90% из курящих людей (работа, учеба, кафе, рестораны и просто друзья), ни у одного не встречала таких признаков, ну пожалуй если только у 90-летнего дедули, которого можно увидеть на улице в любом месте! Вы утрируете, так же как держащего бутылку пива называют алкоголиком! Но вопрос тут в другом, не позволяете ли вы проскользнуть такой мысли в вашей голове о том, что если бы гос-ву это было бы не нужно, они предприняли бы определенные меры! Дело в том, что алкоголь и табак, и наркотики, кстати, тоже очень выгодны, кому говорить не буду, люди не глупые вроде здесь (я надеюсь!). Было бы все так просто, не было бы у нас курения и пьянства, но это огромные деньги, бизнес, влияние на людей, управление "стадом", сокращение жизни населения в мире в целом, и проч. С этого надо начинать.
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  8. #38
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Письмо курящей девушке

    Браво.
    Т.е. это практически расписаться в том, что вы добровольно отдаёте деньги тому, кому это выгодно, ведёте себя как стадо, которое погоняют к краю пропасти, хавая рекламу, акции и пр. И при этом вы искренне верите в то, что это таки ваш выбор.
    Снимаю шляпу. Поистине, здравые рассуждения.

  9. #39
    Гость Аватар для лялька
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Письмо курящей девушке

    И почему каждый курильщик всегда и всех даже не курящих знакомых зовёт с собой , ну пойдём постоишь рядом поболтаем.... Как будто без сигареты разговор не склеится

  10. #40
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Письмо курящей девушке

    Мать для ребёнка- идеал, которому нужно подражать, тем более мама- самая, самая...Каждый день он видит её с папиросой, атмосфера курения для него нормальна, сам запах ему приятен: он вдыхал его ещё в детской коляске. Мама
    программирует
    курящего ребёнка, с его будущими болезнями, с его потом желанием бросить курить, а ничего не получается- клетки просят дать им паёк никотина.У курящих родителей почти 100% курящих детей(не будем говорить об исключениях- не они делают картину).

    Спрашивали матерей:" Хотите вы, чтобы ваши дочь, сын курили?". Ни одна радостно не сказала ""Да!" Так зачем оправдывать курение?
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Девушка для проведения МК
    от Passion в разделе Требуется
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 09:54
  2. Разыскивается девушка
    от Scum в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 21:11
  3. про бабушка
    от pineapple в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 00:18
  4. Девушка зажигает
    от Irusya в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 09:40
  5. ДЕВУШКА И АЛКОГОЛЬ
    от Verbatim в разделе Беседка
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru