Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: 4 декабря 2011 г. день смерти системной оппозиции.

  1. #31
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г. день смерти системной оппозиции.

    Опозиционные партии получили больше мест, чем в прошлой думе, никуда они НЕ пойдут, им 5 лет кайфа обеспечено, а они пойдут за гемороем? Все было укра.., ой нет расчитано до нас )))
    при том при всем можно 5 лет ничего не делать, а через 5 лет начать "это все ЕР... мы знаем как спасти Россию"

  2. #32
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г. день смерти системной оппозиции.

    «Эти выборы можно считать законными только с точки зрения Чурова, — полагает секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. — Лично я в день голосования написал ему 61 жалобу, ответа нет». 18 декабря компартия проведет шествие против фальсификации итогов голосования... А пока коммунисты готовы присоединиться к протестующим 10 декабря. «Мы будем всюду, где протестуют против нечестных выборов», — обещает С.П.Обухов.


    Из твиттера
    Зюганова:


    10 декабря КПРФ поддерживает все акции протеста в регионах, выводит своих людей. Информация о них постепенно появляется на сайте КПРФ.
    Всем, кто призывает к революции и т.д., я хочу сказать: мы не исключаем ничего, даже (прости господи) штурма кремля. Но всему своё время
    Всем,кто нас упрекает за поддержку Навального, отвечаю:мы его поддерживали,поддерживаем и будем поддерживать. Мельников всё сказал правильно

  3. #33
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г. день смерти системной оппозиции.

    Об этом я писал за долго до выборов. Никаким партиям не нужны перестановки, даже кпрф. Нужно просто взять барьер, чтобы опять просиживать в думе, поближе к кормушке.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  4. #34
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г. день смерти системной оппозиции.

    Ну,посмотрим что будет.
    Только такое вречатление что КПРФ не ведет за собой а её пинками заставляют что то делать.
    В Солнышке митинг будет?
    А то в Москву оччень в лом тащиться.Так в лом,что не поеду.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  5. #35
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г. день смерти системной оппозиции.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Камила. Вы что на баррикады пойдете? Вы даже к несчастному Панкратову испугались сходить с нами под какими-то нелепыми предлогами, хотя Вас лично туда приглашали.
    Камила, не обижайся на него. От 92-х мест крышу у парня срывает. Не поймет болезный, что если бы не ЕР, сидени бы на 20-30 стульчиках в Думе.
    Антуан, ты действительно думаешь, если б лично кого-то пригласили, он должен был идти, иначе трус?

  6. #36
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г. день смерти системной оппозиции.

    Цитата Сообщение от monk Посмотреть сообщение
    результат есть, вместо шестидесяти пяти процентов - пятьдесят
    да, результат невелик, но ничего, курочка по зернышку клюёт
    Знаем мы эти невеликие дела.

    Курочка по зёрнышку- весь двор в дерьме.

  7. #37
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г. день смерти системной оппозиции.

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Ну,посмотрим что будет.
    Только такое вречатление что КПРФ не ведет за собой а её пинками заставляют что то делать.
    В Солнышке митинг будет?
    А то в Москву оччень в лом тащиться.Так в лом,что не поеду.
    Подождем, что Сурков решит. По идее, если глава муниципального образования представляет партию, которая перестала быть партией власти в этом образовании, то надо ставить главой другого из новой партии власти этого образования. Ведь так? Но, это по-логике.

  8. #38
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г. день смерти системной оппозиции.

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    В Солнышке митинг будет?
    А смысл? Тут боле-менее все нормально. КПРФ ведёт, ЕдРо 25%, юристы по Чашниково и Лотошино работают, все идёт своим чередом. Вот в Москве - да, ситуация совсем другая.

    Сейчас смотрел СТВ - Ефимов с Харлашиным комментировали итоги выборов. Интересный момент - ведущий просил прокомментировать слова Панкратова которые он говорил в передаче по клинскому ТВ. О как. Глава района уже в Клину по ТВ выступает. За последний год Панкратов по Солнечногорскому ТВ ни разу не появился (хотя приглашали), в Клину теперь вещает. Прям "правительство в изгнании". Цирк конечно, кому в Клину интересно выступления главы другого района? Ещё б в Йошкар-Олу бы уехал...

    --- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ---

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    От 92-х мест крышу у парня срывает. Не поймет болезный
    У меня никаких мест нету, здоровый ты наш. Выбирайте выражения, милейший аноним. Просто не люблю людей которые только показывают свою крутость и принципиальность в инете, а как до какого-нибудь даже совсем несложного действия доходит - тут уже нет никого. Базарить все горазды, про те же выборы разглагольствовать, честно-нечестно. А много ли на выборы пошло? Меньше половины. Я уж не говорю чтоб наблюдателем сходить (от любой партии) -тут вообще по пальцам пересчитать.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    ты действительно думаешь, если б лично кого-то пригласили, он должен был идти, иначе трус
    Я не думаю. Я смотрю переписку у себя в личке.

  9. #39
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г. день смерти системной оппозиции.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Я не думаю. Я смотрю переписку у себя в личке.
    Личка - это личное. Даже ссылаться на это не приЛИЧНО.
    А в русском языке "болезный" - это не совсем больной, это больше убогий. И еще, коммуняга ты наш юный, что ты имеешь сказать за "милейший аноним"? Немного откроюсь. Я вас (КПССовцев) уже сознательно не терпел, когда ты под стол ходил. И знаю, что Зюганов гораздо хуже и нечтожней, чем Брежнев. А ты вот повелся за ними. Для меня загадка: что может быть общего между системщиком и Зюгановым?

  10. #40
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г. день смерти системной оппозиции.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Из твиттера Зюганова:
    Как бы объяснить доходчиво?
    ИМХО, конечно, но видится, что ЕР,КПРФ,СР... и прочему сброду и так хорошо живется на русской спине. Возражения имеются?

    Если имеются, то задайте своим партагеноссам из КПРФ простой вопрос - что им мешает создать свой медиа эфир. Оппозиционный, тэк скэть, да и глушить правящих кровососов. В партийной кассе денех нет?))))

    Скажите на милость, зачем коммунистам , верней, коммунисту понадобилось марать себя порочащими связями :
    А.Навальный - одноклеточный (простейший) доносчик. Вы об этом не знали или знали, но уж больно не хотелось от его красноречия дистанцироваться? Навальный полезен?
    Последний раз редактировалось subman; 08.12.2011 в 21:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорском районе идет работа по плановой и системной уборке снега
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 18:50
  2. Взяли и проехались по оппозиции!
    от garry_key в разделе Политика и экономика
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:38
  3. Выборы в Мособлдуму 4 декабря 2011 г.
    от VAL_ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 01:16
  4. Праздник "День матери" 26 ноября 2011 года
    от Alex2012 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 18:06
  5. Йога тур на Гоа 6-20 декабря 2011 г.
    от Тетёркина Лара в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru