Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: Развели..!

  1. #31
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Развели..!

    Цитата Сообщение от Dubel Посмотреть сообщение
    Советую пользоваться услугами турфирм, а не тетушек с улицы
    Цитата Сообщение от LiKa
    вот не понимаю народ...смысл было покупать путевку в Питер с рук? лучше ездить от турфирм (проверенных), пусть дороже, за то и качество тура оправданно
    Сегодня 20:52
    Абсолютно поддерживаю. Сами один раз накололись - собирались в Питер, автобус ехал из Москвы, останавливался у нашего Мака, и подбирал меня с другом..Обещали хорошие места,забронированные нами, в итоге мы сидели в самом конце, где не было никаких удобств, и никакие уговоры,а в дальнейшим и разбирательства с организатором не помогли... Но в конце концов нам повезло - ехали рядом с хорошими ребятами, смеялись всю дорогу, и расстались мы друзьями_) Теперь,если хочу куда-либо поехать, обращаюсь в хорошо зарекомендовавшие себя фирмы. Советую не покупаться на дешевые билеты и путевки "с рук", но заплатить чуть больше, но зато в итоге остаться в выигрыше, и не переживать за бесцельно растраченные деньги!

  2. #32
    Новый Житель Аватар для Hotel'ka
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    самое лучшее место на планете;)
    Возраст
    32
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Развели..!

    Да,кстати,Надежда Ивановна исчо тот ёжик.Всегда автобус стоит дороже билета,всегда чёрти как это всё организовано,всегда всё бегом-бегом-бегом!!!да и эти автобусы ТУПЫЕ!с классом после экскурсии по ночной Москве возвращались,как раз после выпускново,автобус в "Новых Ржавках"сломался!в три часа ночи!Нам уже с девчонками машины останавливаться начали(приняли не за тех,что называется)Я в этом грёбаном сломаном автобусе во тьме кромешной палец сломала.Приехала короче я с этой экскурсии помятая,с ноющим от боли пальцем,замёрзщая как цуцик,с нифига не соображающей башкой,в полпятого утра!ЗАТО мля РОМАНТИКА!!!Рассвет встречали!!!Ужс.Надо эту Надежду Ивановну СЖЕЧЬ НАФИГ!

  3. #33
    Новый Житель Аватар для Alex1511
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Развели..!

    как говорят:"Не наступайте второй раз на грабли,будет черевато))))"

  4. #34
    Горожанин Аватар для MoloT
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Развели..!

    Бугога, вот вы лоханулись))))
    Великие вещи для великих. Пропасти - для глубоких. Нежность и дрожь ужаса для чутких! А в общем, всё редкое - для редких...

  5. #35
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: Развели..!

    Вот свежая информация на эту же тему:http://www.rambler.ru/news/events/tr...675540.html.Не уже ли в нашей большой стране нельзя сделать для детей нормальный,доступный отдых?,а не унижаться в Турции,оставляя наши заработанные деньги на развитие их туридустрии.
    На хамство надо отвечать силой....

  6. #36
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Развели..!

    Цитата Сообщение от LiKa Посмотреть сообщение
    вот не понимаю народ...смысл было покупать путевку в Питер с рук? лучше ездить от турфирм (проверенных), пусть дороже, за то и качество тура оправданно
    Вот и ответ на твоё непонимание-пост №35-можно попасть в просак заплатив немалые деньги..
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  7. #37
    Участник Аватар для Ива
    Регистрация
    15.10.2004
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Развели..!

    Та Надежда Ивановна - еще тот ФРУКТ. НИКТО И НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ С НЕЙ ДЕЛА. А по поводу солидных турфирм тоже не всегда все так хорошо, как кажется иногда. Волею случая приходилось по несколько раз в год возить детей в Питер. Пока не нашла ХОРОШУЮ ФИРМУ в Питере и ХОРОШИХ ВОДИЛ С ХОРОШИМ АВТОБУСОМ, неприятностей было превеликое множество. А сейчас за 4000-4500 на два дня, знаю, где и остановиться получше, и где кормить будут. А если что не понравилось в предыдущий раз, сразу же реагируют и все замечания учитывают.
    Когда мучительно думать, остается одно - чувствовать

  8. #38
    *free* Аватар для astrologiya
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Suncity
    Возраст
    31
    Сообщений
    360

    По умолчанию Re: Развели..!

    я ездила с родителями как раз на эту экскурсию,конечно Питер впечатляет-и говорить нечего,но сама организация этой экскурсии-ужас!!!поехали на праздник Алые паруса,а она даже не знала,что это такое...за 3дня мы выматались и устали,спали всего 3часа и удовольствие от Питера исчезало.....вообщем и правда НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С НЕЙ!!!и это нетолько в Питер,но и в театры.музеи и другие экскурсии.
    Водила скорее всего ее родственник
    нет,водила не её родственник и вот его мне как раз жалко,потому что она ему обещает одно,а делает совсем по другому....она ему обещала тоже,что и нам-комфортное размещение,обеды хорошие,и ещё по ходу экскурсии она ловко меняет маршруты,а на дорогах пробки и водителю тоже это всё не в кайф....
    Последний раз редактировалось astrologiya; 04.07.2007 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение


  9. #39
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию Re: Развели..!

    А сама то она ездила? И небось себе сняла номер люкс в пятизвёздочном отеле.

  10. #40
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Развели..!

    Сегодня видела объявление о поездке в Суздаль 14-15 июля. Подписано было "Надежда Ивановна". Поездка сама по себе хороша. Может, кто-то и рискнёт поехать...
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посетителям торговых центров Солнечногорска раздали маски
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 13:00
  2. Уже более 10 тыс карт «Солнышко» раздали по округу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 15:29
  3. Солнечногорские волонтёры раздали 300 лент национального триколора
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 17:00
  4. Вчера меня развели ДПСники. :-(
    от ЛеонАтелье в разделе Автоклуб
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 14:36
  5. Похоже меня развели гаишники...
    от NETman в разделе Автоклуб
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 00:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru