Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: ВНИМАНИЕ!!! Не нарвитесь - сантехники СЛАВА и БОРЯ

  1. #31
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!!! Не нарвитесь - сантехники СЛАВА и БОРЯ

    Про гарантию улыбнуло. По наблюдениям за всю мою жизнь, ломается как раз таки всё по истечении 12 мес. Так что разница-то какая? Вот у меня потек фильтр через 14 месяцев. Если бы Вы мне счетчики ставили, кто бы в этом случае устранял течь? Снова я и за деньги?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #32
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!!! Не нарвитесь - сантехники СЛАВА и БОРЯ

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Ремонт в ванной заказала по рекомендации одного из форумчан, выложившего тут красивый ремонт своей квартиры и рекламу фирмы-друга. Это просто АД какой-то. Намучилась я с этими чуркобесами (приходят смотреть-то всегда русские, а на работу потом известно дело узбеков тащат). В результате после того, Как плитку положили, ее пришлось отдирать, а их спустя три недели нескончаемого ремонта - выгнать. Всё хочу отзыв оставить в его теме с рекламой, но руки не доходят.
    Зря отзыв не оставляете, героев надо знать в лицо.
    Срочно нужны деньги на ветер!

  3. #33
    Участник Аватар для PromAvtomatika
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    457

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!!! Не нарвитесь - сантехники СЛАВА и БОРЯ

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Вот у меня потек фильтр через 14 месяцев. Если бы Вы мне счетчики ставили, кто бы в этом случае устранял течь? Снова я и за деньги?
    При наличии договора на техническое обслуживание - мы, работа в счет договора на ТО, сам фильтр, либо предоставьте, либо купите у нас за деньги.
    При отсутствии договора на ТО - за деньги.

  4. #34
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!!! Не нарвитесь - сантехники СЛАВА и БОРЯ

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    есть ли вообще у нас в городе организация, куда можно было бы без страха обратиться?
    Мы родителям ремонт делали в новостройке (почти пару лет назад), сантехнику делал молодой человек, если надо могу порыться, найти контакты. Так вот, у меня муж соображает в этом деле, но самому было некогда делать. И он все ходил и восхищался, типо как же хорошо все сантехник сделал, все продумано, все аккуратно, красиво (хотя чо там может быть красиво...)))), ощем понравилось ему шибко. До сих пор никаких проблем не было, насколько я знаю.

  5. #35
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!!! Не нарвитесь - сантехники СЛАВА и БОРЯ

    перечитала всю тему и прошу помощи зала
    мне срочно нужно поставить водосчетчики (живу с разломанным санузлом месяц). стояка 2- счетчиков 4.

    Так и не поняла куда точно не надо обращаться и куда обращаться надо.:weirdo: ЖЭКа у меня нет- у нас кооператив.
    Еще бы ремонт туалета (без плитки- гипсокартон, обои) надо.

    she_wolf, vikusik напишите в личку, пожалуйста, пароли-явки. заранее премного благодарна.

  6. #36
    Участник Аватар для PromAvtomatika
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    457

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!!! Не нарвитесь - сантехники СЛАВА и БОРЯ

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    ...и куда обращаться надо...
    К нам обращайтесь...
    (4962)-62-60-94
    916-597-04-34

  7. #37
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!!! Не нарвитесь - сантехники СЛАВА и БОРЯ

    Цитата Сообщение от PromAvtomatika Посмотреть сообщение
    К нам обращайтесь...
    А скидки форумчанам будут?
    Срочно нужны деньги на ветер!

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!!! Не нарвитесь - сантехники СЛАВА и БОРЯ

    У нас в квитанции "Финстроя", была такая информация, что показания счетчиков будут приниматься только с тех, которые устанавливает и обслуживает "Финстрой", а другие приниматься не будут. Суть это незаконно, если фирма имеет лицензию на установку и обслуживание счетчиков, то и показания должны принимать.

  9. #39
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!!! Не нарвитесь - сантехники СЛАВА и БОРЯ

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    Так и не поняла куда точно не надо обращаться и куда обращаться надо. ЖЭКа у меня нет- у нас кооператив.
    Наташ, у нас тоже кооператив. В первую очередь обратись к председателю и сантехнику, который обслуживает ваш дом. Я сегодня к нам в подвал ходила за квартиру платить (мы председателю платим), у нас там прямо контакты висят, где рекомендуют счетчики ставить. А сантехник наш до сих пор нас ругает, что мы не его попросили (сама жалею, но что теперь делать!).
    К Славе с Борей ты вряд ли попадешь, но на всякий случай могу выложить их визитку, куда НЕ звонить. Их Белый Дом заказами снабжает, так что если будешь там вдруг счетчики покупать, устанавливать их не проси.

    ЗЫ. когда я писала про ЖЭК, имела ввиду ЖЭК соседнего дома (Лен. 4). Туда можно для опломбировки обратиться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    Суть это незаконно
    да, незаконно. Но может так оно и лучше, а то нарветесь тоже как я, потом ищи-свищи, кто починит. А так они будут ответственность нести за ваши счетчики. Я вот жалею, что нас в своё время не обязали у нашего сантехника поставить. Всё равно ему чинить всё приходится..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PromAvtomatika Посмотреть сообщение
    При наличии договора на техническое обслуживание
    цена вопроса? он же вряд ли бесплатный, да?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #40
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!!! Не нарвитесь - сантехники СЛАВА и БОРЯ

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Наташ, у нас тоже кооператив. В первую очередь обратись к председателю и сантехнику, который обслуживает ваш дом. Я сегодня к нам в подвал ходила за квартиру платить (мы председателю платим), у нас там прямо контакты висят, где рекомендуют счетчики ставить.
    Ален) "нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете" (с)...У нас и так уже сага затянулась)
    Рассказываю. Приезжаем мы из отпуска. В подъезде висит объявление, что всем, у кого счетчиков нет, надо установить ( изменения какие-то приняли в ЖК, теперь каждая квартира будет платить по счетчику, а при расхождении с общедомовым счетчиком разница на всех делится). Председатель дала контакты мужика, который будет ставить счетчики (не местный он вроде). и у него типа дешевле, так как оптом. Договорились с ним на один день, муж берет на этот день отгул (что очень не просто в наше время), но у мастера этого вроде с утра уже одна квартира на очереди, потом мы. Позвали его с утра, потому что у нас трубы частично в гипсокартон зашиты. спрашиваем ломать? "да, ломать". муж на радостях разнес весь туалет))) Уж полдень близится, а Германа все нет )) Короче оказалось, что сосед из другого подъезда что-то с этим мастером не поделил (вернее он видимо тоже этого сантехника сильно ждал, и разнес побольше чем мы, т.к. воспользоваться санузлом не мог, а тот никуда не торопился). В общем, протаранил сосед ему машину, на которой тот приехал ( чтобы столкнуться в нашем дворе надо очень постараться), дальше ДПС и все по плану.
    Как ясно из вышеизложенного, в этот день счетчиков нам было не видать... Шли дни и недели, я капала на мозг мужу, потому что эстетическая разруха в туалете не радует((( Он еще раз созвонился с этим мастером, договорился на утро субботы, честно предупредив, что в 13 часов уложим ребенка спать и надо успеть до или после. В итоге в 12 часов выяснилось, что этот "мастер" опять делает другую квартиру -по просьбе председателя), а мы опять по боку .. Естественно до часу он не успел.
    В третий раз "зазывать" его мы уже и сами не захотели.

    Так что ищем теперь со стороны)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внимание! Внимание! Солнечногорск! 2 июля состоится празднование Дня Молодежи!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 16:00
  2. Бизнесмен Слава.
    от EVERLAST в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 10:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru