Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Армия За, или Против?

  1. #31
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    Все в жизни оставляет свой отпечаток плохой или хороший... в любом случае надо из этого для себя что-то подчерпывать, чтоб не напрасно прожитые годы были! И потом это по-моему почти перестает быть проблемой, сейчас каждый решает что лучше для него... все покупается и обо всем можно всегда договорится...
    L'apparence est illusoire...

  2. #32
    Участник Аватар для lopik230
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    Цитата Сообщение от KLINED
    Я вот хочу спросить у вас, кто-нибудь собирается пойти служить после окончания института или другого учебного заведения, добровольно? Я вот на данный момент, чувствую, что мне чего-то не хватает в жизни, и я пришёл к выводу, что это армия. Серьёзно. Возможно, что моя точка зрения в дальнейшем и изменить, но сейчас я думаю именно так. И поэтому после успешного окончания института попробую пойти в армию, а то потом поздно будет, ещё и не возьмут.
    Товарищ напомнил мне старый анекдот... Без обид...
    "Звонок в военкомат:
    - Я хочу служить в армии! Вы меня забрать туда можете?
    - Легко! А где Вы сейчас находитесь?
    - В тюрьме "

    Считаю, если человек не болен на всю голову, то ему в амии делать нечего. Скучно стало? Хочется острых ощущений? Не дает покоя слава Рэмбо? Тогда вперед! Там всего в избытке! Сам там 13 лучших лет провел. Все ждал изменений к лучшему... Дождался только на гражданке, где с удовольствием реализовываю свои возможности.

    А вообще, сколько можно одно и тоже?

  3. #33
    Участник Аватар для part
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    Будучи в Германии жил в семье военнослужащего. Самый просто унтер-офицер танковых войск (панзер что-то там..) Ходит на службу как на работу, автобус до в/ч, солдаты тоже самое, живут дома, если дом далеко, то в казармах (прошу заметить, что казармы отличаются от российских). Служить в Германии престижно, у военных много социальных льгот, они освобождены от большей части налогов, получают достойную зарплату (которая позволяет содержать семью, выплачивать кредит за дом и еще откладывать на большие покупки, типа новенького фольца). Все это я видел своими глазами. Тоже самое рассказывали друзья, которые жили во Франции, там очень многие идут служить во французский легион, потому что это стоит того. Российская армия сейчас это трата времени (лично для меня). ПОлучать 7000рублей в месяц на должности лейтенанта, извините, это не мое. Сейчас я получаю на гражданке гораздо больше...

    П.С. на сборах, на которых я был всем личным составом запрявляли даги, а не деды, лейтехи-пиджаки и не старшие командиры. Капитану и подполу эта часть и нахер не нужна как и вся армия тоже. Он ворует продовольствие вместе с прапором. Раньше я воспринимал образ прапоров как простой прикол, но увидев как они воруют понял что это действительно так) Нам просто приказали отнести по ведру крупы прапору в багажник машины и 2 ящика тушняка.
    Каждое утро наш лагерь ходил за водой в часть и каждое утро мы видели как из казарм выходят побитые солдаты-русские, а за ними даги веселые, смеющиеся.
    Я не хочу такой армии и буду косить до последнего...

  4. #34
    Участник Аватар для Arisha
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    301

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    Цитата Сообщение от KLINED
    Я вот хочу спросить у вас, кто-нибудь собирается пойти служить после окончания института или другого учебного заведения, добровольно? Я вот на данный момент, чувствую, что мне чего-то не хватает в жизни, и я пришёл к выводу, что это армия. Серьёзно. Возможно, что моя точка зрения в дальнейшем и изменить, но сейчас я думаю именно так. И поэтому после успешного окончания института попробую пойти в армию, а то потом поздно будет, ещё и не возьмут.
    Да не та армия, в которой должны служить ребята. Собрался, иди и никого не слушай. Каждый парень должен через это пройти, на то он и мужик.
    У меня брат не хотел идти служить, но пришлось и сейчас он об этом ни капельки не жалеет. А девушки должны уметь ждать.....

  5. #35
    Тролололололо Аватар для Flyer Octopus
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Нью Рено
    Возраст
    34
    Сообщений
    363

    Angry Re: Армия За, или Против?

    Мне вот что интересно, вы правда верите что наша армия не способна себя прокормить?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    спасибо армии за все.многому научила.в жизни путь определила,а язву и на гражданке нажить не трудно.сам 2 года по срочной отслужил и 2 по контракту

  7. #37
    Коренной Житель Аватар для Tak-sebe
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    582

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    Была ба АРМИЯ, может пошел бы служить, а то что все привыкли в новостях слушать - это не армия, это ПОМОЙКА и беспредел Где такое видано? Ни в одной стране мира нет такого количества суицида среди солдат! наверное, не от хорошей службы все это
    В последнее время многие люди, полагающие что они возвысились - добились лишь того, что их нормальность перешла в идиотство!
    (с)Антон Шандор Ла Вей

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    это не от армии а от людей зависит

  9. #39
    @#@#@ Аватар для StAsOn
    Регистрация
    09.12.2004
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    Цитата Сообщение от AVTOALEX
    спасибо армии за все.многому научила.в жизни путь определила,а язву и на гражданке нажить не трудно.сам 2 года по срочной отслужил и 2 по контракту
    придерживаюсь того же мнения.....армия даст понять,чего стоишь,и что тебе надо в этой жизни.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наша Армия
    от AtomS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1657
    Последнее сообщение: 24.06.2022, 14:45
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2018, 15:10
  4. Вакцинация против пироплазмоза: за и против
    от Yumi в разделе Флора и фауна
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 18:46
  5. Армия, в/ч 62845
    от Solnechnay в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 19:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru