Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 145

Тема: Хотят ли мужчины детей

  1. #31
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Ответ: Хотят ли мужчины детей

    Цитата Сообщение от Ворон
    Доктор ОРЗ прав, что обрекать своих детей на детство с ПРЕСТАРЕЛЫМИ родителями, которые положили свое здоровье не на них, а на работу - это не забота о них.)
    не стоит перегибать палку.. в данном случае речь идет о том, что ребеноку лучше появиться у ОБЕСПЕЧЕНЫХ родителей (чаще всего это 27-30 лет, что явно нельзя назвать "ПРЕСТАРЕЛЫМ" возрастом.), чем у родителей, у которых нет возможности их содержать (школьники, студенты)..


    П.С. 2 Ворон: прошу не счесть за оскорбление или обиду, но сравнивать времена "детства" с теперешними - немного не корректно ввиду изменения строя, экономики да и ещё кучи других факторов.

  2. #32
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Хотят ли мужчины детей

    с первым мужем мне не повезло, ну можно так сказать. незнаю хотел он ребенка или нет на самом деле мне этого не говорил, лишь однажды мне было сказано "ну ты же хотела этого ребенка"
    ребенку уже 8 лет а они практически не общаются.

    может мы были слишком молоды, что бы заводить детей, но прошло стока времени мы давно уже расстались, МОЙ ребенок растет и взрослеет и я Счастлива, что у меня есть такая замечательная дочка.

    сейчас со мной рядом мужчина, он не против детей и очень хорошо относится к моей дочери. но на данный момент уже Я не очень хочу детей.....хотя пройдет время мы позрослеем чуток и займется делом
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  3. #33
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию

    Дети - цветы жизни!!! так ведь??
    Я, скорее всего как и любой представитель мужского населения, хочу иметь продолжение рода, возраст для зачатия по большому счёту не имеет почти никакого значения. Но если это произойдёт до 30, помоему будет лучше, чем после, для ребёнка по крайней мере. Родитель к 30 годам в большинстве случаев сформировавшаяся личность, способная вырастить чадо, но бывают и исключения.

  4. #34
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Хотят ли мужчины детей

    "ну это вообще полный бред... что лучше ребенку? жить ниже среднего но с мамашей и папашей по 17-18 лет или жить хорошо но с родителями от 25до 30.... ( не позже 30 я считаю надо заводить)...."

    Ну вот ты и попал ;)... Так же, как и мужик из первого поста. Ему уже 30, а дети даже и не планируются. Да и потом, что значит "выше среднего", "ниже среднего". У детей другая система ценностей - я это вижу уже воочию. Ребёнку во дворе, в группе сверстников ничего не стоит сменять крутую игрушку на "палку-копалку" только потому, что игрушка ему уже надоела, а сейчас, в то время, когда все строют в песочнице "дамбу" у него нет эксковатора (читай "палки-копалки"). Так что не всё так однозначно. И потом, ессно, что у родителей тоже свой круг общения. И на прием в Букемгенский дворец я тоже не смогу одеть своего сына так, что бы он там не выделялся среди англичан. НО!!! во первых, мы туда и не стремимся. А даже если и попадём, то одеты будем ДОСТОЙНО. Так что это всё мишура...

    "логики не вижу... если хочешь и планомерно движешься к цели - почему ж желание пропадет то ? это в советские времена все жили по шаблону... свадьба, ребенок, работа инженером или еще кем личной жизни поминимому, почти все деньги на ребенка... а щас в такой же ситуации добавляются многие соблазны жизни.. выбор стал больше... и ребенку будет оч трудно ( я уж не говорю о родителях), если у сверстников игрушки будут, а у тебя нет"

    Тут тебе makaroff уже ответил.

    "ха... ну ты сравнил.. цыгане, африканцы... мож мамонтов вспомним ? естесно у них детей больше, т.к. отсутстввуют какие то цели в жизни, им просто заниматься нечем... добыть еду , поесть , поспать, сделать детей..."

    И тем не менее. Чем ниже жизненые ценности, тем выше духовные. О как сказал

  5. #35
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Хотят ли мужчины детей

    2 Док ОРЗ: slow down pls..
    Ты слишком "в штыки" воспринимаешь всё сказанное ребятами: они парвильно думают - дети нужны, но нельзя забывать об ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Ведь ни один из них не сказал, мол, детей терпеть не могу, они всему мешаются и т.д. и т.п. Каждый из них в душе осудил поступок мужчины из рассказа...
    Просто всем на ум сразу приходят крайности: либо школьники, либо дедушки... ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА - вот что идеально.... и каждый в итоге сам для себя решит - когда "время пришло".

    Все будет так, как было задумано, даже если будет иначе. (прошу прощения, если цитирование неточное)

  6. #36
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Хотят ли мужчины детей

    А мне на самом деле очень понравилась реакция многих мужчин на детей) Очень мне близка точка зрения, что до того момента, когда уже можно будет задумываться или хотеть завести детей, необходима обзавестить достаточно прочной почвой)) Когда прочитала самое первое сообщение, была действительна удивленна подобной реакции. На самом деле чаще слышу о детях не от девушек или женщин, а наоборот от мужчин...(как бы это не казалось странным)

    P.S. всему своё время)))
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  7. #37
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Ответ: Хотят ли мужчины детей

    Да нет, гуляйте на здоровье, укрепляйте материально-техническую базу, не вопрос. Просто в этой ситуации позиция "лучше поздно, чем никогда" не совсем верна. Т.е. заиметь детей ИМХО лучше раньше, чем позже. Потому что скажем вашей жене в 30 лет рожать первого ребёнка ещё не поздно, но может быть куча осложнений, чем это было бы в 20-25. А если потом захочется ещё одного. Или двух... Время знаете как летит? Ух....
    Короче решайте сами. У пусть у вас всё будет хорошо.

  8. #38
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию Re: Хотят ли мужчины детей

    Без ребенка - это не семья(папа*мама*я), а товарищество собственников жилья какое-то.
    Семь раз об дверь,
    Один - об рельс.

  9. #39
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Хотят ли мужчины детей

    Цитата Сообщение от ким гордон
    Без ребенка - это не семья(папа*мама*я), а товарищество собственников жилья какое-то.
    Именно с целью узнать, что никого в этом плане не обломаю, и в первую очеред себя, прохожу нынче полное обследование (слишком много историй наслушалась о бесплодии и прочей фигне).

    Поводов для беспокойства лично у меня не было, да и анализы-обследования подтверждают, что я - идеальный "инкубатор" (с точки зрения физиологии) для воспроизводства подобных себе .
    И это при том. что замуж пока еще долго не собираюсь, равно как и детей рожать.. но лучше всё знать заранее - ведь так?

    А кто-нибудь из мущщин настолько глубоко задумывался? Просто интересно.. мб я и параноик... но вреда уж точно не будет... а как остальные к этому относятся?

  10. #40
    tabula_rasa Аватар для kalevala
    Регистрация
    11.06.2005
    Сообщений
    43

    По умолчанию Ответ: Хотят ли мужчины детей

    Все сказали /написали/ достаточно много умных вещей. И каждый прав по своему)
    А что же делать тем кто не добился больших успехов карьере? им что вообще не рожать???? только потому что кто-то из М или Ж не зарабатывают достаточно денег (по их мнению)!!или тем,у кого внеплановая беременность (эт я про "залеты")?????что теперь ?? убивать неродившееся дитя???
    Ведь в в жизни получается не все и не всегда как мы хотим(планируем)!
    Люди, рожайте!))
    Вдвоем легче преодолеть трудности какими бы они не были)
    Да будет всем Щастья
    asta la vista

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:05
  2. Не хотят открываться ссылки
    от АлексАндрочкА в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 19:33
  3. Не хотят устанавливаться драйвера на видеокарту.
    от Gastiks в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 07:04
  4. Хотят ли мужчины, чтобы их слушали?
    от Elle в разделе Он и Она
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 23:46
  5. Что хотят услышать мужчины от женщин:
    от Bukasa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru