Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91

Тема: Хочу пожаловаться, или подъездное быдло

  1. #31
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Хочу пожаловаться, или подъездное быдло

    Встречал дома с консьержками в Зеленограде. Не знаю, насколько это эффективно против такого беспредела, конечно... Но, опять же, если нанимать ее или охранника, то:
    1. Влетит в копеечку
    2. Где найти ему каморку, чтобы все было на виду, а также удобно.
    А так было бы отлично, если бы в подъезде сидел какой-нибудь крепкий мужчина и указывал непрошенным гостям на дверь) Мечты...

  2. #32
    fcsm Аватар для КоСяК
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    планета Земля.
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Хочу пожаловаться, или подъездное быдло

    я в такой ситуации, не зависимо от кол-ва человек и от возраста, указываю на дверь.
    Free as in Freedom.

    Слабым всегда не везёт - будь сильным!

  3. #33
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Хочу пожаловаться, или подъездное быдло

    С подъездными обитателями бороться практически невозможно! А ещё хуже, когда эти самые обитатели живут именно в этом подъезде и водят всю округу. При чём возраста, к сожалению, это не касается... У некоторых это уже стиль жизни... и не лечится...

  4. #34
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Хочу пожаловаться, или подъездное быдло

    По теме-не знаю..взрослые дядечки не гадят вроде,а если гадили "популярно объяснял"-так делать не хорошо...Пришел однажды с работы-у подъезда на стене что-то написано..-отловил самого шустрого ушлепка со дора-спросил -чья "работа"-не знаю,я не писал.."Объяснил"..сами тут-же нашли, закрасили..Если вообще не принимать мер-будет беспредел. ИМХО
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  5. #35
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Хочу пожаловаться, или подъездное быдло

    Tommy, ну если они в подъезде бухают (даже пиво) то смело вызывай милицию, так как бухание пива в подъезде - есть нарушение порядка.

  6. #36
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Хочу пожаловаться, или подъездное быдло

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    то смело вызывай милицию
    После чего будь готов, например, к тому, что твою дверь подожгут, или к другим аналогичным приятностям. Люди -- они ж существа добрые.
    .

  7. #37
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Хочу похвастаться , или подъездное не быдло

    А у меня во всех моих подъездах чисто!!!!


  8. #38
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: Хочу пожаловаться, или подъездное быдло

    Цитата Сообщение от soiko Посмотреть сообщение
    Он не прав. Я пачке таких молодцов объяснял это месяца три. Потом набил рожу. Меня тут же скрутили и в милицию. Там я написал заявление - почему. Был суд (типа жековского - не знаю как точно называется) - тот кому я набил лицо выглядел бледно... Больше в моём подъезде он не курил НИ РАЗУ. Так что закон есть про курение в подъездах. А курение на балконах вообще подпадает под правила противопожарные и штраф от гос. власти. Курить по закону можно только на своей кухне (правда оговаривается что только при открытой форточке - это не закон (про вентилящию), но комментарий на один такой вопрос в газете юриста по жилищным вопросам).
    Так что пиши заявление в милицию и живи без дыма.
    Ох уж эти сказки ох уж эти сказочники . Клоуны
    Тоесть ты набил морду человеку за курение в подьезде (нанесение телесных повреждений = уголовная статья) он написал заявление приехала милиция забрала тебя , ты в обьяснении написал что набил морду за курение в подьезде (даже не административное нарушение ибо не запрещено) тебя тут же простили , порвали заявление на тебя, может даже тут же наградили. Потом был суд (типа жековского – это как ? что то новое) на суде этот товарищ выглядел бледно (с чего бледно то ? Не иначе ему лет 10 светило за курение в подьезде), и теперь в твоём подьезде никто не курит. Ну прям Рембо ты у нас , правда компьютерный
    Сказку про то что в своей квартире курить можно только на кухне с открытой форточкой и про штраф за курение на своём балконе даже комментировать не буду ибо это бред сивой кобылы.
    Терпеть не могу падонкавский сленг но тут так и подмывает сказать : Автор жжёшь , пиши ещё Очень смешно

  9. #39
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Хочу пожаловаться, или подъездное быдло

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    После чего будь готов, например, к тому, что твою дверь подожгут, или к другим аналогичным приятностям. Люди -- они ж существа добрые.
    Так не надо кричать на весь подъезд о своих планах. Просто набрал номер дома и всё...

  10. #40
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Хочу пожаловаться, или подъездное быдло

    мы живем на первом этаже, металлической двери нет (пока). Разумеется, дым сигарет несло в квартиру, в час-два ночи разговоры,разборки. Просила мужа к 8 марта сделать подарок- поставить металлическую дверь, так как рано встаю на работу, да и дышать дымом не охота.
    Попала в больницу, незадолго до выписки, муж поговорил по-хорошему с молодым поколением ( поросил курить на улице и тусоваться непосредственно у двери тех, к кому пришли). Что ж по прошествии могу сказать:соседи, СПАСИБО огромное за понимание.
    А дверь потставим позже))))
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Быдло администратор в магазине смешные цены!!!!!
    от shurik_29 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 17:10
  2. Пожаловаться на ямы в подмосковных дворах можно будет с помощью приложения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 15:32
  3. На состояние надземных переходов можно будет пожаловаться тем, кто их содержит
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 17:26
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.09.2005, 23:38
  5. Добро пожаловаться!
    от Aiki в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 14:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru