Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135

Тема: На очереди - Армения ?

  1. #31
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Причина всех майданов (цветных революций) на постсоветском пространстве, как и проблема, тоже одна.

    И причина эта - вы наверное удивитесь - вовсе не желание госдепа менять власть в разных республиках бывшего СССР в ущерб России. Госдеп - просто соучастник переворотов, спонсор и поставщик технологии, но никак не главная движущая сила и не исполнитель.
    ...
    Причина всех майданов (цветных революций) на постсоветском пространстве заключается в ущербном, грубо скопированном в 1991 году с Запада общественно-политическом устройстве, которое регулярно порождает в республиках бывшего СССР ситуацию острой социальной несправедливости как в обществе, так и в элите, не в последнюю очередь из-за неэффективной работы социальных лифтов.
    http://cont.ws/post/96416

  2. #32
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Из последнего годового отчета, интер рао
    А первую часть моего сообщения, из которого вставлена цитата , Вы конечно не заметили ?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    там в твоем плане зеленые человечки уже есть или сразу же добровольцы и заблудший десант с отпускниками-ГРУшниками?
    В Армении тоже ведь жарко, можно и в отпусках погреться...
    У вас, с пресс секретарём "УДАРА", Оленой Балабой какая то одинаково-навязчивая фобия , на "зелёных человечиков" . Может пора что то делать ?

    zel.jpg
    Последний раз редактировалось Igor80; 27.06.2015 в 07:20.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  3. #33
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    навязчивая фобия , на "зелёных человечиков"
    Прецедент ведь был - теперь об этом будут напоминать при каждом удобном и не очень случаях...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  4. #34
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А первую часть моего сообщения, из которого вставлена цитата , Вы конечно не заметили ?
    Отчего ж, заметили. Только к армянским сетям («вранью» ферматы), принадлежащим ИнтерРАО, она не имеет никакого отношения. Сети, на всякий случай, – это провода, соединяющие эл.станции (генерацию) с потребителями. Обычная схема – разные собственники генерации и сетей.

  5. #35
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Сети, на всякий случай, – это провода, соединяющие эл.станции (генерацию) с потребителями. Обычная схема – разные собственники генерации и сетей.
    То есть генерация к эл.сетям не имеет вообще никакого отношения ? Я Вас правильно понял ? А электричество в проводах этих сетей , завозится бочками из России ?
    Почитайте пожалуйста внимательно статью по моей ссылке выше. Особенно вторую часть. А потом обратите внимание на дату статьи. Написана она была в апреле , когда Армянским майданом и не пахло.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    теперь об этом будут напоминать при каждом удобном и не очень случаях...
    Ну так , хоть иногда , думать то надо . Я вообще не понимаю , с какой стати их тут упоминают.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  6. #36
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    там в твоем плане зеленые человечки уже есть или сразу же добровольцы и заблудший десант с отпускниками-ГРУшниками?
    В Армении тоже ведь жарко, можно и в отпусках погреться...
    План не мой, у меня ума не хватит до таких планов додуматься! Почитай книгу Джина Шарпа, много нового интересного узнаешь. Будешь выглядеть ясновидящим, когда дойдет до следующей цветной революции.

    А про человечков, ты как ни странно прав... Там, как и в Крыму, есть наша 102-база. Хочешь не хочешь, им там всем придется стать вежливыми, если начнется резня.

    P.S. Джин Шарп, От диктатуры к демократии. Концептуальные основы освобождения, а затем 198 методов ненасильственных действий. Хотя-бы название глав прочитай.
    Последний раз редактировалось Arrow; 27.06.2015 в 09:56.

  7. #37
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    там в твоем плане зеленые человечки уже есть или сразу же добровольцы и заблудший десант с отпускниками-ГРУшниками?
    В Армении тоже ведь жарко, можно и в отпусках погреться...
    Правильно понимаю - это коварный Путин подогревает свержение легитимной власти, чтобы устроить там гражданскую войну и захватить Армению?

  8. #38
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    То есть генерация к эл.сетям не имеет вообще никакого отношения ? Я Вас правильно понял ? А электричество в проводах этих сетей , завозится бочками из России ?
    Наверное имеет. Я думаю, приблизительно такое же, как и к выплавке алюминия, освещению городских улиц и т.п. С интересом послушаю, каким образом электричество бочками завозить можно откуда угодно. Я о другом. Принадлежность армянских сетей ИнтерРАО – вранье или нет?

  9. #39
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Я о другом. Принадлежность армянских сетей ИнтерРАО – вранье или нет?
    Большая часть принадлежит. Я Вас уверяю, что скоро все вообще забудут про электросети и тарифы и будут требовать только отставки президента Армении. Даже сейчас, толпа стоит почему-то не у офиса ИнтерРАО, как должна стоять, а у администрации президента.

  10. #40
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: На очереди - Армения ?

    Поправлюсь, до отставки президента, будут требовать отставки ментов, уже появились онижедети. В Ереване, все гораздо быстрее чем в Киеве, уже нет времени следовать методичкам Джина Шарпа.

    Правовое зазеркалье:

    – В такой ситуации, к каким шагам должны прибегнуть граждане?
    – Предлагаю сначала дать объявление о вакантной должности начальника полиции, пускай люди отправят свои резюме, а стоящие на проспекте Баграмяна люди выберут, кто будет начальником полиции Республики Армения.

    http://armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=132383 Значит не ошибся, точно сакральная, раз новость попала на этот сайт, где исключительно про политику. Наверное сейчас печатают ее фото.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Армения vs Франции
    от NemoSUN в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 14:48
  2. Очереди в аропортах. Есть ли сейчас?
    от denis_555 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 17:27
  3. Американцы-союзники или враги?
    от StAsOn в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 02:07
  4. Чего только враги не придумают!
    от Alexiy в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru