Результаты опроса: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, отдельный раздел нужен

    37 80.43%
  • Нет, не нужно

    5 10.87%
  • Не знаю, мне все равно

    4 8.70%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

  1. #31
    Летописец Аватар для PirateLadies
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    9,334

    По умолчанию Re: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    Просто мне кажется, что в эти разделы никто не ходит... ( в коммерческий я имею в виду) я вот сама только что пошла посмотреть "шо это за зверь такой"

    собственно, у меня вопросов больше нет
    спасибо Viper за подробное объяснение!
    но, я так и не поняла, как будет лучше для всех нас... так что, как решите - так оно и будет
    Все мои закупки раздает Оптимистка.
    Переехала в Европу)) Покупки в любых магазинах и доставка в Россию. Пишите в личку.

  2. #32
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию Re: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    Орги, скажите, а на СП/Клин-солнечногорс-Зеленоград какой процент участников этого форума? если Вы будете вести закупки здесь, то как минимум теряете клиентов, разве нет? Есть тема Совместные покупки, там можно вполне давать ссылку на свои закупки на СП-шном форуме. Кому надо, тот зарегистрируется, не так это и хлопотно ))) И тот подпишется на тему, чтоб не упустить интересных предложений. А их ой как много становится!


  3. #33
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    Весь парадокс в том, что таким образом орги потеряют кучу клиентов. Кому-то будет лень регистрироваться, или времени лишнего не будет, кто-то пароль потеряет, кто-то вообще адрес сайта забудет. Плюс пойдут заказы из Клина и Зеленограда. Все ли орги готовы делать доставку и туда.
    Фактически остается один вариант - создать большую тему СП, куда организаторы будут писать свои предложения и по мере накопления информации редактировать свои посты. А клиентам для общения с оргом останется личка, чтобы не замусоривать ветку.
    Ну или так как сейчас стало. Все в кучу.

  4. #34
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    человек его себе купил, т.е персональный раздел. В нем он (или группа товарищей, но не более 3х) становится модератором и волен писать то, что считает нужным
    даже нелестные отзывы о некоторых модераторах форума? Плачу за месяц! Если понравится, продлю =))) Хочу наконец отвести душу =))))

  5. #35
    Коренной Житель Аватар для Cypress
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    даже нелестные отзывы о некоторых модераторах форума? Плачу за месяц! Если понравится, продлю =))) Хочу наконец отвести душу =))))


    --- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ---

    Сколько стоит это удовольствие?

  6. #36
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    Все, что необходимо было сказать - сказано. Тема закрыта.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 12:51
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 22:40
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2005, 22:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru