Страница 4 из 59 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 582

Тема: Борьба с самозахватом парковочных мест во дворах.

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Борьба с самозахватом парковочных мест во дворах.

    Надо бороться с самозахватом, однозначно. Сегодня они оправдывают столбики тем, что 30 лет ставят машину на этом месте, потом через 15 лет они построят гараж , мотивируя тем, что столбики уже 15 лет стоят.
    Такие столбики обычно ставят те, кто уезжает на работу рано и приезжает поздно, мест не хватает. И ЦЕЛЫЙ день за цепочкой парковочное место не доступно, это разве правильно? Хочешь иметь парковку возле дома - переезжай в частный дом или согласуй с администрацией аренду. У меня такой пример один есть, знакомый в Ржавках так именно и поступил, скооперировавшись с соседями и согласовав с администрацией, оборудовали себе стоянку.
    Вообще мне кажется люди , огораживающие парковочное место и ездящие по обочинам - это одни и те же, - всегда на всех насрать.

  2. #32
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Борьба с самозахватом парковочных мест во дворах.

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Надо бороться с самозахватом
    Для начала можно здесь выкладывать фотки мест преступлений: фотки автомобилей воров общественной земли с их номерными знаками, стоящих за веревочками. Этот как в советское время алкашей и дебоширов на стенд вешали...
    Чиновники иногда тоже любят форум почитать..., мож повезёт..., учитывая что на фотках будут не они, а в основном простые обнаглевшие жители, а власть ой как любит бороться с народом, главное чтоб только не с собой.

  3. #33
    Новый Житель Аватар для сliff
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Борьба с самозахватом парковочных мест во дворах.

    Мой пример где так называемые Вами "захватчики"пошли только в пользу.Рекинцо 12,дом в котором находится Сбербанк.Раньше во дворе постоянно посетители Сбербанка оставляли свои машины кто как хочет,так же заезжая на детскую площадку распугивая детишек,а детишек во дворе гуляет не мало.Припарковать машину жильцам в будни было почти нереально.Теперь двор по договорённости с соседями,жельцами дома,разделён на места,никто не жалуется,мест практически всем хватает.Места выровняли песочком с камнями,стало чистенько,красиво,и детишки в безопасности

  4. #34
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Борьба с самозахватом парковочных мест во дворах.

    Цитата Сообщение от сliff Посмотреть сообщение
    Мой пример где так называемые Вами "захватчики"пошли только в пользу.Рекинцо 12,дом в котором находится Сбербанк.Раньше во дворе постоянно посетители Сбербанка оставляли свои машины кто как хочет,так же заезжая на детскую площадку распугивая детишек,а детишек во дворе гуляет не мало.Припарковать машину жильцам в будни было почти нереально.Теперь двор по договорённости с соседями,жельцами дома,разделён на места,никто не жалуется,мест практически всем хватает.Места выровняли песочком с камнями,стало чистенько,красиво,и детишки в безопасности
    обалдеть логика. извините но я это честно, несколько раз прочитал..
    Цитата Сообщение от сliff Посмотреть сообщение
    Теперь двор по договорённости с соседями,жельцами дома,разделён на места,никто не жалуется,мест практически всем хватает
    Вы официально оформили и выкупили землю в личное пользование? Хорошо, а если моя девушка допустим живет в этом доме ( у неё нет машины) и попросила днем приехать починить компьютер, я подъезжаю во двор и вижу свободные места... перевязанные незаконными веревочками.. место есть, но места нет, Вы мне скажите, это чья то собственность, или я чего то не понимаю?

  5. #35
    Новый Житель Аватар для сliff
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Борьба с самозахватом парковочных мест во дворах.

    Специально для ВАС есть места у электрической будки и куча мест вдоль школы)

  6. #36
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Борьба с самозахватом парковочных мест во дворах.

    Cliff, Вы специально пропустили мой первый вопрос?

  7. #37
    Новый Житель Аватар для сliff
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Борьба с самозахватом парковочных мест во дворах.

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    Cliff, Вы специально пропустили мой первый вопрос?
    Помоему без ответа понятно.Места не закрыты под 1000 замков,и не написанно чьё какое место.И никто на это не жаловался,а только спасибо сказали за то что обустроили двор.(Жалко нет фото до и после)

  8. #38
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Борьба с самозахватом парковочных мест во дворах.

    Цитата Сообщение от сliff Посмотреть сообщение
    Места не закрыты под 1000 замков,и не написанно чьё какое место.
    Тогда почему я не могу поставить на пару-тройку часов свою машину приехав к девушке. когда свободно место её соседа пока он с 20 летним стажем тутошной парковки находиться на работе ?
    Я более низшее существо чем Вы ? и не достоин этого? и поэтому я должен оставлять в 200 - 500 метрах свою машину от её дома?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Возраст
    44
    Сообщений
    641

    По умолчанию Re: Борьба с самозахватом парковочных мест во дворах.

    Цитата Сообщение от сliff Посмотреть сообщение
    мест практически всем хватает
    А если сосед-пешеход купит машину, - как ему объясните, что иди ставь возле школы?
    Если нет замков , а просто облагороженная стоянка - это правильный подход. Если замки, - это самозахват, никакие оправдания здесь не катят. Дом многоквартирный и состав жильцов меняется...

  10. #40
    Новый Житель Аватар для сliff
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Борьба с самозахватом парковочных мест во дворах.

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    Тогда почему я не могу поставить на пару-тройку часов свою машину приехав к девушке. когда свободно место её соседа пока он с 20 летним стажем тутошной парковки находиться на работе ?
    Я более низшее существо чем Вы ? и не достоин этого? и поэтому я должен оставлять в 200 - 500 метрах свою машину от её дома?
    )))))))
    Видно Вы не поняли о каком дворе идёт речь,и о чём я вообще сказал в первом сообщении))Места для парковки есть сбоку дома(10-50метров,в зависимости от подъезда))),где спокойно можно оставить машину на пару часов.
    Кстате,причём тут 20 летний стаж вообще?Вам завидно что-ли?))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    А если сосед-пешеход купит машину, - как ему объясните, что иди ставь возле школы?
    Если нет замков , а просто облагороженная стоянка - это правильный подход. Если замки, - это самозахват, никакие оправдания здесь не катят. Дом многоквартирный и состав жильцов меняется...
    Ну,все секреты расскрывать не будуНо замков нет)Кто ходит на субботники во дворе тот всё знает)Может ставить машину без проблем если место свободно)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2019, 16:40
  2. 1300 парковочных мест появится в Солнечногорье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2019, 18:50
  3. 320 новых парковочных мест организовано во дворах Солнечногорска в 2018 году
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 12:30
  4. Парковочные столбики демонтировали в трех дворах Солнечногорска
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 10:04
  5. Парковочный тупик в Солнечногорском районе: стоянка есть, мест - нет
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 22:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru