Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: 11 Марта-выборы депутатов в Московскую областную думу..

  1. #31
    Горожанин Аватар для Пудель
    Регистрация
    14.10.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: 11 Марта-выборы депутатов в Московскую областную думу..

    Цитата Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
    А еще они убрали минимальный процент явки избирателей.Так что вобщем-то никто нас туда особо и не ждет--все и так давно в "нужных" руках.
    20 процентный порог явки на предстоящие выборы сохранен. Потому как закон "О выборах депутатов Московской областной думы" был принят раньше принятия закона об отмене минимального порога явки.
    Ближайшие выборы без порога пройдут в декабре в Государственную Думу РФ.


    А вот интересно, если я в подписи или на аватаре повешу 11 марта "Голосуйте за Единую Россию!" - это будет незаконной агитацией?

    Василий, незаконной агитацией это не может быть. Закон запрещает любую агитацию за сутки до проведения выборов, но не предписывает убирать уже размещенную рекламу. Единственная оговорка есть для избирательных участков. Точно не помню, но, кажется, в радиусе 50 метров у избирательного участка не должно быть ни каких агитационных материалов. А, ну и опять таки, если это не противоречит Правилам форума.

    По поводу нечистоплотности проведения. Все это бред сумасшедшего индейца! Три раза имел счастье работать в избирательной комиссии. И скажу вам, что все делается честно. Призываю всех вас - Вперед! На выборы!
    Будем жить

    http://forum.russ-net.ru/ - Заходите. Всегда рады!

  2. #32
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: 11 Марта-выборы депутатов в Московскую областную думу..

    Васе Ложкину: А вот кто следить будет... Кто настучит, тот и гад. (Гы-ы!)
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #33
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: 11 Марта-выборы депутатов в Московскую областную думу..

    Это не шутка. если модератор не уследит, то ответвенность за незаконную агитацию ляжет на пользователя или на сайт?

  4. #34
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: 11 Марта-выборы депутатов в Московскую областную думу..

    А Вы с какой целью интересуетесь, Гражданин Потенциальный Нарушитель?!
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #35
    Горожанин Аватар для MoloT
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: 11 Марта-выборы депутатов в Московскую областную думу..

    Не голосуй, или проиграешь!!!
    Великие вещи для великих. Пропасти - для глубоких. Нежность и дрожь ужаса для чутких! А в общем, всё редкое - для редких...

  6. #36
    Симаргл Аватар для Мстислав
    Регистрация
    14.10.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: 11 Марта-выборы депутатов в Московскую областную думу..

    А мне вот 11-го марта 18 лет будет... Думаю идти или не идти... Вроде конечно надо, но ведь в списках ни одного нормального кандидата...
    Самое лучшее для человека - совсем не родиться, а после этого самое лучшее - скорее умереть.

    ЦИЦЕРОН Марк Туллий (106 - 43 до. н.э.)

  7. #37
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: 11 Марта-выборы депутатов в Московскую областную думу..

    Хе хе А мне 12-го 28 будет. Вот тоже думаю начать праздновать день рождения с 11. Или попробовать не дать явке изберателей перевалить за 20%

  8. #38
    Русский Аватар для Демьян
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: 11 Марта-выборы депутатов в Московскую областную думу..

    Здравствуйте.
    Во первых, хочу поздравить Прекрасных женщин с 8 марта!
    Желаю Им - осознать правильно, своё истинное предназначение в Жизни. Видеть и понимать в мужчине внутренний духовный Мир. Быть спокойнее и терпимее, как требует того Природа. Быть Вам, по чаще Счастливыми (и здесь конечно многое зависит от мужчин), Здоровыми, и конечно же - Привлекательными.
    Во вторых, хочу поприветствовать, Всех участников форума. На этом форуме, зарегистрировался совсем не давно. Надеюсь на взаимопонимание и взаимоуважение. Думаю, что спорные моменты и расхождения во взглядах моих, и какого-либо участника, по тем или иным вопросам, будут положительно и в без оскорбительном характере решены. В связи с тем, что работа бывает выматывает, к инету, бывает не подхожу дня два. В общем, Всем привет, ещё раз.
    Ну и в третьих, по поводу выборов в московскую областную думу (с маленькой буквы пишу, потому что работы этой организации не видел в своём Городе). «Жемчужина Подмосковья». Что с Городом? Два фонтана, развлечения в центре по будням, строящийся кинотеатр, строительство мега-«Магнита» и не понятная вырубка леса на северо-западе Города ( Вертлинка, одним словом). Да здравствует волейбол, и пусть гниют хоккейные коробки. О ледовом дворце спорта говорить уж не приходится, хоть и возможности построить его в нашем Районе - прекрасные. А Детская поликлиника, в центре. Ужас. Двадцать первый век, а Люди готовы «в рожу вцепиться» за место в очереди на приём к Врачу. Врачей не хватает. И эти Люди перерабатывают за гроши, которые им платит наше демократичное Государство. Но тут же стоит напомнить об самоуправлении, которое на прямую даёт возможности администрации Города ввести мэровские премии. В школе-лицее №1 холодно в классах. Мы в каком веке живём!? Конечно из администрации, в которой все окна пластиковые, наверное трудно понять, почему простужаются Дети. И понятие: «сквозняк» им не знакомо… По этой теме - о нерадивом руководстве, можно говорить часами. Но так как мы здесь обсуждаем выборы, то я призываю, всё-таки проголосовать. Что происходит наяву? Думаю, если каждый остановиться и по серьёзному задумается, о политическом течении в нашей Стране и Городе в частности, то поймёт, что основному большинству Людей, жить стало совсем не лучше, а может и хуже. Тут уж конечно, всё зависит от умения приспосабливаться.
    Из всего вышесказанного и не досказанного вывожу своё мнение. «Две России» - обе партии власти и партия с вымирающим составом (говорю это без иронии) - КПРФ, ничего полезного Российской Империи и её Народу, не принесли и не приносили. Хоть у них и был шанс. Потому что это искусственно созданные политические организации, в любой момент по велению одного или нескольких создателей исчезнут или реконструируются и родят очередных временных клонов. И как например можно голосовать за Миронова, если он, председатель совета федерации - Государственного органа. Орган власти, который равен воспалённому аппендициту и необходимый к удалению. Пообтёрся в высших политических слоях и вдруг «нашёл клад» и на тебе… ещё одна партия власти. И опять Народные деньжата, уходят на кормёжку псевдодемократам. Агитацию общество "ЖиРоПень" развело не шуточную. Это же опять утекает наше благосостояние.
    В общем, голосовать пойду. Я то с партией определился ещё в 1997 году. Вам, дамы и господа-товарищи, те кто всё-таки голосует, желаю не ошибиться. Пусть у них там всё и решено, не знаю, но голос Людей они должны слышать. И о чём думает Народ, они должны знать.

    Удачи.

    P.S.: Администрации форума, предложил бы сделать социологический опрос, о предпочтениях Людей каким то ни было партиям. Такие можно сказать инет-выборы.
    Последний раз редактировалось Демьян; 08.03.2007 в 21:09.

  9. #39
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: 11 Марта-выборы депутатов в Московскую областную думу..

    Цитата Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение

    P.S.: Администрации форума, предложил бы сделать социологический опрос, о предпочтениях Людей каким то ни было партиям. Такие можно сказать инет-выборы.

    Когда тему создавал, о чём думал?


    Иван добавил(а) 08.03.2007 в 14:54
    Цитата Сообщение от April One Посмотреть сообщение
    Самое главное: Нестер-Off!!!
    Никогда не прощу убитые деревья! сакин сан
    Последний раз редактировалось Иван; 08.03.2007 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение

  10. #40
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: 11 Марта-выборы депутатов в Московскую областную думу..

    А какая партия не за сокращения сроков службы, а наоборот, за укрепление могущества нашей страны? Никто не подскажет? Или опять против всех голосовать?
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 286
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 00:00
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 13:14
  3. Выборы депутатов городского округа Солнечногорск пройдут 14 апреля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 13:40
  4. Выборы в Думу
    от K52 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 08:38
  5. Выборы депутатов Мособлдумы 2016
    от Аоос Свои в разделе Политика и экономика
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 10:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru