Результаты опроса: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента были вближайшее воскресенье?

Голосовавшие
188. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иванов

    20 10.64%
  • Медведев

    28 14.89%
  • Зюганов

    9 4.79%
  • Жириновский

    27 14.36%
  • Явлинский

    1 0.53%
  • представитель СПС & co

    5 2.66%
  • не пойду

    44 23.40%
  • за Путина в 2012

    54 28.72%
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131

Тема: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

  1. #31
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Мне становится страшно за страну, подавляющее большинство жителей которой собираются голосовать за Вовочку в 2012 году. У такой страны нет будущего.
    Дайте мне Драгунова. Тогда я постараюсь не дать населению шанса снова выбрать эту мразь в президенты.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  2. #32
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Я во всех своих постах жестоко, очень жестоко критикую Путина, но стоит признать, что он достаточно удачная личность для президента. Я лично многим недоволен в его политике и экономике, но что было бы при других, я не знаю. Я бы даже стал его ярым поклонником, если бы он вытащил из могилы Ельцина и вздернул его посреди Красной площади. А так критиковал и буду жестко ему сопротивляться за его ошибки (чаще мелкие) в управлении государством.
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

  3. #33
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    За Медведева

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Люди, какой ВВП в 2012 г.? Если он сейчас уйдет, в чем я очень сомневаюсь, никто его не допустит до выборов в 2012 г. И его преемники в первую очередь. Вам так промоют мозги, что в 2012 г. вы будете любить такого же Иванова, как отца родного.
    Иванов.... Как можно голосовать за него? Чем он может нравиться? Что он сделал для страны, чтобы стать президентом? Объясните.

  5. #35
    агабл*) он самый) Аватар для dallas
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    696

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    "Такого, как Путин,чтобы не пил,
    Такого, как Путин,чтобы любил,
    Такого,как Путин,чтоб не обижал,
    Такого,как Путин,чтоб не убежал!"
    Не дадим ВВП "убежать", даешь дядю Володю на 3 срок!
    Всю власть- чекистам!

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Цитата Сообщение от dallas Посмотреть сообщение
    Всю власть- чекистам!
    Да, чекисты, вперед!! Вы лучшие люди страны!!! Именно вы должны вести нас в будущее! Нам так нравится, когда нас убивают, уничтожают, ломают, считают за стадо... Чекисты, мы так соскучились по стойлу!!! Пожалуйста, не отпускайте дядю Володю!! Вперед, на третий, четвертый... двадцатый срок!

  7. #37
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Люди, какой ВВП в 2012 г.? Если он сейчас уйдет, в чем я очень сомневаюсь, никто его не допустит до выборов в 2012 г. И его преемники в первую очередь. Вам так промоют мозги, что в 2012 г. вы будете любить такого же Иванова, как отца родного.
    Иванов.... Как можно голосовать за него? Чем он может нравиться? Что он сделал для страны, чтобы стать президентом? Объясните.
    С чего ты взял, уважаемый, что у подавляющего большинства промыты мозги?
    На основании чего у тебя возникают сомнения?
    Может быть ты назовёшь хотя бы одного политика в крайние пару-тройку десятилетий, который бы более чётко выстроил политику как внутреннюю, так и внешнюю? Назови! Очень бы хотелось знать твоё мнение.
    А то получается как тот же Явлинский - всё плохо, всё не правильно, все колы, а я молодец, знаю, что и как сделать, но вам не скажу.

    даллас! Это твой ответ, или опять кучка сарказма?

  8. #38
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Может быть ты назовёшь хотя бы одного политика в крайние пару-тройку десятилетий, который бы более чётко выстроил политику как внутреннюю, так и внешнюю?
    Что выстроил Владимир Владимирович? Это и есть "промытые мозги"... У нас же "министерство правды" старается, по всем каналам или чернуха или кремлевские вести с полей.

  9. #39
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Тем не менее, вопрос, заданный мной, пока остаётся без ответа.

    Каждое ведомство занимается своими делами. Никто меня не убивал, не ломал, не считал за стадо.
    А работу ФСБ трудно переоценить. Не известно, что творилось бы в стране, если бы эта служба не работала. Или вы считаете по другому?

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Тем не менее, вопрос, заданный мной, пока остаётся без ответа.

    Каждое ведомство занимается своими делами. Никто меня не убивал, не ломал, не считал за стадо.
    А работу ФСБ трудно переоценить. Не известно, что творилось бы в стране, если бы эта служба не работала. Или вы считаете по другому?
    отвечу кратко.

    Служба безусловно нужная и есть сотрудники, достойные граждане своей страны.
    НО, если бы ее ни привлекали для решения околоместечковых и глобальных вопросов в политике, экономике и бизнесе, то тогда бы и могли бы говорить о ее незамаранности.
    Да и история нашей страны говорит об обратном.
    И людей ломали и ..., а то, что ты еще не столкнулся с этим, не говорит, что этого нет в природе и сейчас.
    Например, я знаю людей, которых пытались ломать и не вышло, а есть и такие, которые пошли на поводу.
    Конкретику в форуме разводить не стану, но одно недавнее крышевание "Трех китов" чего стоило.
    почитай тут

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 13:34
  2. Выборы президента 2018
    от exNovosel в разделе Политика и экономика
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 13.12.2017, 23:11
  3. За кого проголосовали-то?
    от Добрый жук в разделе Политика и экономика
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 01:26
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 22:08
  5. выборы президента РФ 2008
    от mot в разделе Политика и экономика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 18:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru