Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Замер скорости на трассе. Новый метод, или модификация старого...

  1. #31
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Замер скорости на трассе. Новый метод, или модификация старого...

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Я всего лишь прошу кратко ответить,готовы платить или нет?Если готовы,то сколько?
    Я готов пожертвовать определённую сумму денег, чтобы наоборот отменить все "блатные мигалки", "ксивы" и "исключения" из этих баз ГИБДД.

    Ведь я буду получать колоссальное удовлетворение от того, что рядом со мной в пробке будет "париться" какой-нить директор Росгидромета!
    И я реально готов заплатить за это "удовольствие"!
    Ведь "попарятся" в пробочках все эти чинуши/депутаты/правители - глядишь и ПДД изменят в пользу народа, и дороги будут строить хорошие, и гибдэдэшников выдерут как сидоровых козлов.
    Вот это будет прогресс!
    Настоящая демократия!


    Так сколько надо собрать бабла, чтобы ПДД стали едины для всех без "исключений"?
    Узнай там у "своих" пажалст.
    А уж народ скинется....

  2. #32
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Замер скорости на трассе. Новый метод, или модификация старого...

    Паш.... утопия

  3. #33
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: Замер скорости на трассе. Новый метод, или модификация старого...

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Меня вчера сотрудники полка тормознули в ВМФ, показали превышение на 90 км/ч, говорят где-то знак "50" стоит теперь, будьте бдительны!
    А ты не заметил чтоли? =)))
    Ну вообще да, на 140 не заметишь уж точно .
    Он там стоит с начала стройки перехода.
    Надеюсь, права отняли?

    Он перед строящимся переходом стоит. Причем грамотно. Сначала стоит 70, потом уже 50.
    Последний раз редактировалось MaxiM; 21.05.2009 в 11:19. Причина: апщитался
    i try not to remember all the dirty words i know

  4. #34
    Прохожий
    Регистрация
    13.11.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Замер скорости на трассе. Новый метод, или модификация старого...

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Monker,ты не про те базы рассуждаешь,ну да и бог с ними,вопрос в другом,какую сумму готовы водители отдать,чтобы ездить "безнаказанно"?
    Про базы - а разница в чем? Как все было в гаевне через одно место на букву "Ж", так и осталось, не думаю что эти "чудобазы" будут чем то принципиально отличаться от других разрозненых баз гаишных.
    По теме - так как сервис "не для всех" - то думаю цена от 1кк должна начинаться. Сам бы столько не отдал - жаба душит=)

  5. #35
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Замер скорости на трассе. Новый метод, или модификация старого...

    1кк=1 000 000 рублей? Не серьезно, это "стоимость" спецталона, а это уже реальная вседозволенность.А номер в базах это шалости, как ты и говорил, если замер происходит "в ручную",то толку от этого мало.Но при этом позволяет прилично сэкономить на штрафах с камер, что тоже не плохо.Тем более их количество постоянно увеличивается.

  6. #36
    Участник Аватар для V.V.F.
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Замер скорости на трассе. Новый метод, или модификация старого...

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    А на что не вестись-то?Объясни!
    На твою . Есть что конкретно предложить, предлагай.

  7. #37
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Замер скорости на трассе. Новый метод, или модификация старого...

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь,что это не предложение,просто интерес,сам я отношения к этом списку не имею(но если только,что номер моего служебного авто туда занесен)
    Похвастался? Ай молодца! А скока стоит узнать список номеров идиотов. чтобы объезжать их за километр?
    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    Я готов пожертвовать определённую сумму денег, чтобы наоборот отменить все "блатные мигалки", "ксивы" и "исключения" из этих баз ГИБДД <...> Так сколько надо собрать бабла, чтобы ПДД стали едины для всех без "исключений"?
    Узнай там у "своих" пажалст.
    А уж народ скинется....
    Поддерживаю!

    Цитата Сообщение от UDAFF Посмотреть сообщение
    Волков бояться - в лес не ходить...
    С каких пор дорога - лес, а водители - волки? Не.. ну, конечно, есть идиоты ( в т.ч. и "право имеющие"), но это не показатель основной массы...

  8. #38
    Прохожий
    Регистрация
    13.11.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Замер скорости на трассе. Новый метод, или модификация старого...

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    1кк=1 000 000 рублей? Не серьезно, это "стоимость" спецталона, а это уже реальная вседозволенность.А номер в базах это шалости, как ты и говорил, если замер происходит "в ручную",то толку от этого мало.Но при этом позволяет прилично сэкономить на штрафах с камер, что тоже не плохо.Тем более их количество постоянно увеличивается.
    Пока что это не вседозволенность, а лишь экономиня на штрафах, присылаемых по почте, сам же говоришь, что засевшие в кустах гайцы могут и поиметь...да и за прочие сплошные, встречки и т.д. Поэтому и цена вполне разумна - примерно как 1000 штрафных квитанций...это где то год полетов ежедневных.

  9. #39
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Список номеров идиотов. чтобы объезжать их за километр?
    Записывай
    Е325ХР40
    Е534РТ150 =))

  10. #40
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Замер скорости на трассе. Новый метод, или модификация старого...

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    С каких пор дорога - лес, а водители - волки? Не.. ну, конечно, есть идиоты ( в т.ч. и "право имеющие"), но это не показатель основной массы...
    С тех самых, как появился автомобиль - СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
    Выезжая на дорогу нужно прогнозировать обстановку и предполагать неадекватные действия "шумахеров", "чайников", "звезд" и "не таких, как все".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 09:31
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 13:37
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 18:14
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 16:53
  5. Замена старого асфальта на новый
    от pest в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 18:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru