Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 415

Тема: Кто хочет оказаться в Раю?

  1. #401
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katenka Посмотреть сообщение
    Дьявол искушал Христа, просил сделать шаг в пропасть, уповая на то,что ангелы не дадут разбиться
    Действительно. Вроде как взрослые (по паспорту) люди после таких заявлений
    Цитата Сообщение от katenka Посмотреть сообщение
    Вызывают жалость...в низком её понимании.
    Или как те клоуны в рясах, что молебнами дождь "вызывают". И иногда ведь даже получается, если поп правильно показания барометра понимает.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  2. #402
    subman
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Ну конечно фраза "жидкостная и газодиффузионная эпитаксия полупроводников" звучит абракадаброй, но эта вещь - одна из основ любой мобилы, компьютера и вообще вообще любого современного электронного устройства.
    (К моему п. 359)
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Ну конечно фраза "жидкостная и газодиффузионная эпитаксия полупроводников" звучит абракадаброй

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    +1000. Подобный вывод неплохо бы запомнить любителям сказок.
    Не общался ли Одиссей с Пенелопой с помощью интернета? как там у Гомера?

    Не заморачиваюсь на этот счет. Творчество группы «ВИАГРА» мне нравится много больше . Они даже могли бы и не петь. Хотя, тексты не лучше Ваших. На мой взгляд

    добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Да в курсе. Только местоимения "Я, Сам" - по уставу пишут с маленькой буквы (ежли не приступ мании величия).

    В Вашем отношении , буду руководствоваться Корабельным уставом: « Основы организации корабля…Гл, …Ст , …П ,… « пассажир»…,«дурное отношение к животным» и «Наставлением по противодействию…»

    На основании того, факта, что Вы не владеете морской культурой, ... управлением надводного самоходного судна , имеющего на борту "капитана", неспособного преодолеть аббесоль своим ходом, присваиваю себе право :

    говорить с "шнобелевской; шушерой форума - на равных!


    Чуть не забыл Вам сказать!

    У нас считалось неприличным разговаривать БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ в присутствии явно сухопутного на языке профессионального моряка. Хотя, «морские павлины» везде находились.
    Полагаю, как обычно, среди "сухопутных" - Павлинов -нет!!!
    Точнее - я полагал.
    "антуанам" и пр. рекомендую на форуме в дальнейшем быть осторожней ..., дабы потом не косить под полудурков
    Последний раз редактировалось subman; 14.08.2010 в 20:12. Причина: Пользователь добавил сообщение

  3. #403
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию

    Тщщщ капитан второго ранга (в отставке). Прекращайте этот флуд и клоунаду.

  4. #404
    subman
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Тщщщ капитан второго ранга (в отставке). Прекращайте этот флуд и клоунаду.
    Если Вы не разобрались (не разбираетесь) в простых вещах..."(Тщщщ капитан второго ранга (в отставке)"

    Закономерный вопрос: какого хрена, лезть туда, куда - не просят! Видимо, по причине Вашей бесполезности даже в элементарном? (наукообразие форума - не должно для Вас, как для "ученого"
    служить большим утешением, тем более, что...)
    Были и есть - не в состоянии ко мне правильно обратиться. Кроме как спаясничать, для оправдания своей серости в морском деле надо бы - ч.н. нобелевско- научное ввернуть... "до" или "перед" этим... Вы ведь, даже про аванс корабля ни чего не знаете, ("гуглить" надо. и то не - факт, что поймете), серость подпайольная. Про "голики с обрезами по трапу" уж не спрашиваю. Матросы мои, не тянули даже на лауреатов "квартальной" премии, однако, таких как Вы - без нужды "на место" не ставили- видели говнюков получше
    "Шнобелевская" - аффигеть!!!

    Это что касается всяких терминовфф наукообразных.)))
    Касаемо темы: "есть ли жизнь на марсе ,... в раю,... аду..." - я уже пояснял!
    Мне что, теперь, огребать за "Путника-2" только потому, что мысли "схожие"?
    Отнюдь! И более того, я - в вежливой, как мне кажется, форме предупредил, что это -"мое мнение". Ни кого за собой идти - не призывал!
    Могу свидетельствовать, только то, что не всем "понравилось".
    Но... Думается, что сказано было более чем по теме.

  5. #405
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию

    Слыш, мореман, ты выражения то выбирай, когда к людям обращаешься. Кого ты тут "на место" собрался ставить? Как бы "ставилка" не отвалилась (и даже любимая "ВИАГРА" не поможет). И вообще, где это тут было написано что тема про "морское дело", чо ты "завелся" со своими матросами? Мало ли кто где служил/работал... Нахрена мне твои "голики" и "авансы". Прям куда деваться, кругом морские волки на берегу оз.Сенеж, какие то дешёвые понты. Я тоже могу по своей профессии терминов "насыпать" - гуглить не перегуглить, просветлённый ты наш.
    Я понимаю что у военных с красноречием и умением адекватно выражать свои мысли зачастую туго бывает, но ты вообще тут такого нагородил, что мама дорогая. Всё в кучу "Пенелопы с Гомерами в интернете", "Корабельные уставы", "А теперь я буду сказать без бумажки", "присваиваю себе право" (вообще перл). Адмиральское звание себе присвой лучше.

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    "антуанам" и пр. рекомендую на форуме в дальнейшем быть осторожней ..., дабы потом не косить под полудурков
    В свою очередь рекомендую... вы там всё-таки поаккуратнее с "ВИАГРОЙ", товарисч адмирал Бум.
    Последний раз редактировалось Antuan; 15.08.2010 в 09:52.

  6. #406
    subman
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    но ты вообще тут такого нагородил, что мама дорогая.
    Действительно, нагородил.

    С чего решил, что меня интересует твоя задница? Хоть бы и с виагрой. Фантазируешь?
    Ты в приличном "заведении". Не стоит додумывать и приписывать...
    Если желаешь встретиться, не мне тебя учить как это сделать, а там вдумчиво поговорим. Лады?
    Только не цитируй сам себя про:
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Нет не "лады"
    Ты уж пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Будьте последовательны в своих мыслях и поступках.

  7. #407
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию

    Вернулся из Карелии. Интересно было очень. В Кижах отчетливо понял, как наши предки пришли к христианству. И какие они были мудрые и глубокие. Мата у них не было - это я точно понял.
    И к раю они были куда ближе, чем мы.

  8. #408
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    С чего решил, что меня интересует твоя задница? Хоть бы и с виагрой.
    Ну вот это слово я вообще не говорил (я не про "виагру"). Оговорки по Фрейду?
    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Если желаешь встретиться, не мне тебя учить как это сделать, а там вдумчиво поговорим.
    Поговорить можно и здесь (или в личке/аське/скайпе). А встречаться - махач чтоль устроить?

  9. #409
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию

    Antuan, искренне дивлюсь тому, что Вы в этой теме. Что привлекает? В рай захотелось?

  10. #410
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Что привлекает? В рай захотелось?
    Да не, оставляю Вам эту возможность. Пока вроде не совсем пенсионный возраст, чтоб подобные темы затрагивать. Зато вот резкие старики в этой теме, как ни странно, встречаются. Казалось бы елейные разговоры, то-се, рай, ангелочки, ан нет, тянет с..., на подвиги.

    А Карелия это хорошо, даже очень, тем более в такую жару и дымовуху в нашем регионе. Сам бы съездил с превеликим удовольствием.
    Последний раз редактировалось Antuan; 15.08.2010 в 22:57.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:30
  2. Солнечногорские спортсмены из СК «Олимп» могут оказаться на улице
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 11:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru