Результаты опроса: Согласны ли Вы с тем, что нужно реконструировать платформу Подсолнечная?

Голосовавшие
522. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    431 82.57%
  • Нет

    32 6.13%
  • Мне совершенно всё равно

    59 11.30%
Страница 42 из 72 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 715

Тема: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

  1. #411
    Коренной Житель
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    2 detka
    Забыл еще один эпитет "умные на свой карман". Что Kirill_os подтвердил - вопрос лимузинов РЖД тут уже поднимали ;-)

    Да, я умный, знаю как надо, молод. Один только момент на госслужбе с таким пакетом у меня будет быстрых только два пути - на улицу или в тюрьму. Пикантность в том, если Вы не знаете, что в РЖД, как и влюбой госструктуре основная цель - делать себе личные "бабки" и чем выше человек сидит, тем у него таких возможностей больше, а других целей - меньше. Ессно, я не буду писать на Форуме примеры из схожих сфер. Но если Вы тут объявите, что РЖД "не такая и все ждут трамвая", то разговор далее просто не имеет смысла.
    Насчет моих способностей ;-) Я очень на многое способен в профессиональном плане и очень многово достиг. Для сравнения - меня в РЖД если и заинтересует работа, то с окладом от 150К руб. в месяц, чтобы гарантированно не было даже соблазнов воровать. На меньшие суммы мне просто и не интересно и смысла нет. Да еще, момент, через 2-3 года должен быть логический карьерный рост без скрытых камней ;-) с повышением зп % на 20. Вот при таких условиях я готов биться за РЖД в кабинетах Каланчевки и Басманной ;-) Да только вот что-то мне вещует, по предыдущему опыту работы - был и такой в госструктуре, что последует те же 2-а пути. Либо сплавят, либо подставят - ибо кому я нужен на такой должности, если не "пилю"? :-)))

    Сразу скажу - я совершенно не призываю никого сажать. А вот посмотреть в глаза человеку, который это устроил и наблюдает каждый день - очень бы хотелось. Но есть ли смысл? Он либо относится к людям как к быдлу, либо тупо ссыт доложить наверх, что ээээ тут эээ у эээ нас ээээ люди на пути массово прыгают - что придумать-то?
    Лично я не камикадзе - по путям не шарахаюсь. Получил привет от ст. Подсолнечная - ну ничего, будем вставать на 10 мин. раньше, зато домой на те же 10 экономия ;-) стал ходить через мост - этакая насильственная безопасность получилась. А тут беру либо обратные билеты до МСК или на выход один раз заплатил.
    Дырки в сетках ... есть еще варианты: фанера, тюль, полиэтилен ... да, бумага тоже подойдет. Вместо того, чтобы построить мост между автостанцией и платформой - мы лучше все забьем!

    PS Путейца жалко, откровенно. Вопрос - кто тот урод, кто отправлял на этот путь составы? Причем частенько эти "составы" стояли аккурат посреди т.н. "несуществующего прохода", которым пользовалась туева хуча "несуществующих пассажиров", хотя, чисто визуально, его можно было спокойно сдвинуть вправо или лево.

    У меня на это вывод один - всем на все насрать. А страдают люди.

  2. #412
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    И я советую вам разорить РЖД.
    я (как и многие) стараемся, но они сосут кровь из совестливых и гордых людей

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Откажитесь все от пригородных эл-ек, пересядьте на автобусы, там значительно комфортнее.
    сейчас езжу либо на полупустых эл-ках (бесплатно) или на машине...

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Есть только один нюанс: в автобусах-то платить надо. Тут уж не побегаешь по салону. Готовы?
    оплатить проезд в автобусе или заправить машину - мне некогда не жалко! потому как комфортно и приятно ездить

  3. #413
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Ну, вот и поговорили. Спокойной вам ночи.

  4. #414
    Я не знаю[для кого] Аватар для ТИПА ЯР
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Местный
    Сообщений
    586

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    detka и не пытайтесь более :-) каждый видит то что хочет
    Моё мнение ни коем разе не должно совпадать с твоим

  5. #415
    Новый Житель
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Раньше постоянно брал проездной до Москвы , меня это обсолютно не напрягало , но после того как пару раз проехался зимой в мороз -20 в неотапливаемой эл. , перестал оплачивать проезд из принципа . Если качество обслуживания и отношения к пассажирам улучшиться ( будет чистота в вагонах, не будет давки , о опозданиях будут сообщать ) готов опять платить за проезд .

  6. #416
    Коренной Житель
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Detka, к вам вопрос. Не поленитесь аргументированно объяснить, из каких побуждений Вы осуждаете людей, которые (кто из принципа, а у кого действительно нет) не хотят платить за многолетнее отсутствие комфорта, за необоснованное, немотивированное, даже беспредельное повышение цен на проезд, за многолетний бардак с расписанием эл-к?Может у Вас бонус по итогам месяца из-за нас, неплательщиков урежут?

  7. #417
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    Detka, к вам вопрос. Не поленитесь аргументированно объяснить, из каких побуждений Вы осуждаете людей, которые (кто из принципа, а у кого действительно нет) не хотят платить за многолетнее отсутствие комфорта, за необоснованное, немотивированное, даже беспредельное повышение цен на проезд, за многолетний бардак с расписанием эл-к?Может у Вас бонус по итогам месяца из-за нас, неплательщиков урежут?
    Неоплаченный проезд - воровство!

  8. #418
    Коренной Житель
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    "Неоплаченный проезд - воровство!"..................воровство это завышенная в несколько раз стоимость проезда

  9. #419
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Неоплаченный проезд - воровство!
    Не воровство, а Статья 11.18. КоАП РФ "Безбилетный проезд"
    Спойлер

    И тут есть нюанс, если вы без билета в электричке, то это статья к вам применима, а если вы возле турникета без билета, то безбилетный проезд надо ещё доказать.

    А тарифы РЖД это 178 статья УК РФ.
    Спойлер
    Последний раз редактировалось EVERLAST; 22.05.2009 в 12:51.

  10. #420
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    "Неоплаченный проезд - воровство!"..................воровство это завышенная в несколько раз стоимость проезда
    Аналогия. Вы открыли магазин и торгуете неким уникальным товаром (монополист, то бишь). Ессно, вы ставите цену, которая вам интересна, и не факт, что адекватна. Приходит покупатель, видит товар и цену на него, и думает - цена завышена, посему я могу своровать этот товар, и никто меня не осудит! Так?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переход через ЖД / Подсолнечная
    от PsTv в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 19:27
  2. Из истории станции Подсолнечная
    от Oleg Frolov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 15:53
  3. ст. Подсолнечная платформа №1
    от ТИПА ЯР в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 16:26
  4. Платформа№1(ст Подсолнечная)
    от VladLen в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 20:45
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 22:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru