Страница 422 из 1135 ПерваяПервая ... 322372412418419420421422423424425426432472522922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,211 по 4,220 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #4211
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от nik89 Посмотреть сообщение
    Ну вот, собственно, и вся дискуссия.
    А я , разве, с тобой "дискутирую" ? У тебя все дома ? Ты совсем запуталОсь, чучело .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    bind, чего разбушевался? Ядерной кнопкой размахивая.
    "Ибо нефиг" .

    ЗЫ
    Кстати, совсем не плохо иногда вопрос некоторым задать : "а шлем твой где ..?"
    Хороший такой фильм был... "Четвёртая планета" .

  2. #4212
    Горожанин
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Про въездные визы пытались поднять вопрос, но Госдума в ноябре не поддержала.
    "Я понимаю, что коммунисты тоскуют по советским временам и хотели бы вернуть все прелести запрета на выезд. Но свобода передвижения — это важнейшее достижение последних лет, — цитирует Емельянова ТАСС.
    Могут опять поднять, но уже с такой формулировкой $1тыс. с человека. В бюджете денег нет.
    ЗЫ. Скоро пятница, звезда местного разлива.

  3. #4213
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от nik89 Посмотреть сообщение
    Скоро пятница, звезда местного разлива.
    Да, я экзотичен. Временами даже для себя самого.
    За то это искренне, это ярко, это вызывает интерес .
    А ты ничтожество .

  4. #4214
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Да, я экзотичен.
    Не то слово
    Ну что, прошло меньше года. Ты опять не согласен с "проклятыми либерастами" про меру патриотизма в виде холодильника? Что-то я тебя перестал узнавать ".... с потяжелее карандаша в руках ...".

    ЗЫ "..... бахнем, обязательно бахнем, но потом, весь мир в труху ...." (с) "ДМБ"

  5. #4215
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?


    Андрюша ! Дружище ! Запомни сам и передай всем другим "меня не узнающим" - в этих ваших интернетах серьёзно общаются только психически нездоровые люди .
    Это говорю тебе я совершенно ответственно.

    ЗЫ
    Если завтра "моя левая нога" решит , что самая лучшая страна на свете, это Никарагуа, то с той же уверенностью я буду отстаивать свою правоту, пока не решу, что лучше, всё же, Папуа Новая Гвинея.
    Мальчик мой, Метельщик развлекается . Так что бери в охапку ффффсех (!) "шокированых" и идите курить бамбук.

  6. #4216
    Горожанин
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Будет ли Россия выдавать кредит Марии Ле Плен, которая уже уже однажды получила кредит
    В 2014 году «Национальный фронт» взял 9 млн евро в Первом чешско-российском банке. После этого Ле Пен пришлось неоднократно опровергать обвинения в зависимости от российских властей. Она заявляла, что факт получения кредита никоим образом не определяет позицию «Национального фронта» по международным вопросам.
    В этот раз, Ле Пен необходимо 27 млн евро на финансирование избирательной кампании на президентских и парламентских выборах, подсчитало казначейство «Национального фронта». При этом ни один французский банк не согласился выдать ей кредит, а пока сумма запроса в российский банк, как и название финансового учреждения на данный момент, в который подана заявка, - не известны.
    http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...nke-1001049935

    Ну, и ...про экзотичность местной звезды: она совсем чуть-чуть уступает Серёже Звереву, который чаще бывает " в шоке".

  7. #4217
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    в этих ваших интернетах серьёзно общаются
    В "наших интернетах" не принято считать себя умнее других. Не забывай, что думая, что развлекаешься ты, можно неожиданно обнаружить, что на самом деле ты развлекаешь других. Но, повторюсь, это в "наших интернетах".

    ЗЫ Я тоже тебе скажу совершенно ответственно, тролль (чтобы прямо с большой Т) из тебя не очень. Толстовато как-то .

  8. #4218
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Но ты же ходишь на мои "представления" ...
    Возможно, ты видишь то, кем хотел бы быть, но кем тебе никогда не стать ? Задумайся об этом как ни будь.

    ЗЫ
    А остальное не имеет никакого значения - сегодня ты, завтра я . Нам же не скучно ? Ну и чего ещё тебе надо ?
    Пусть Вольдемар доказывает , что "вода мокрая" . Я и сам на первенство Кэпа не претендую, да и тебе не советую.

  9. #4219
    Горожанин
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    15.10​.15. Российский флот нанес удар по позициям боевиков в Сирии, находясь в Каспийском море на расстоянии 1,5 тысячи километров от цели, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Минобороны уже выложило видеоролик с запуска ракет.
    http://medialeaks.ru/news/0710yut_kasp
    Потом
    16.02.16г. Официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков заявил, что Россия не могла уничтожить госпиталь в сирийском Идлибе. По его словам, у Каспийской флотилии нет в составе ни одного корабля, с которого мог бы быть осуществлен пуск баллистической ракеты по этому объекту.
    http://www.tvc.ru/news/show/id/8675
    И как понимать?!

  10. #4220
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от nik89 Посмотреть сообщение
    И как понимать?!
    Официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер провел брифинг, в ходе которого заявил, что удары по госпиталю в Сирии нанесли именно российские Воздушно-космические силы.
    И действительно, как это понять?... Турки говорят "баллистической ракетой", госдеп говорит "авиацией"... Бардак какой-то! Хоть бы договорились, что говорить, чтобы не палиться...
    А уж про то, что баллистические ракеты "слегка" отличаются от крылатых и говорить то наверно не стоит...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru