Страница 44 из 47 ПерваяПервая ... 344041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 464

Тема: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

  1. #431
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Для тех, кому лень смотреть видео, которое я выложил выше, Боря 18.02.2012 сказал главам районов следующее:

    Выдача открепительных удостоверений. По которым я говорил с вами персонально с каждым. У себя в кабинете, вы помните. По итогам тех выборов. Так вот, согласно календарному плану, выдача открепительных удостоверений в территориальных избирательных комиссиях завершилась. И с 12 февраля по 3 марта открепительные удостоверения выдаются участковыми избирательными комиссиями. По состоянию на 16 число избирательными комиссиями было выдано в территориальные избирательные комиссии 90400 удостоверений.
    Из которых только 16 тысяч выданы избирателям. 90000 это надо считать, что это все люди, которые должны проголосовать за Владимира Владимировича. Это огромная цифра! И каждый из вас должен узнать, сколько у вас таких людей, получивших открепительные талоны, которые должны голосовать. Из резерва избирательные комиссии Московской области в территориальные избирательные комиссии выделяют дополнительно еще 4600 удостоверений. Наиболее ответственно к этой работе подошли территориальные избирательные комиссии Павловопосадского, Ногинского, Солнечногорского, Шатурского, Красногорского, Нарофоминского районов, в Лобне, Орехово-Зуево, Жуковского, Рошаль, в которых выдано на руки избирателям по-разному, но от 30 до 50 процентов. Это лучше, чем у других. Но это мало. В худшую сторону по данному вопросу отмечаю территориальные избирательные комиссии, с которыми вы должны разобраться, Талдомского, Щелковского, Истринского, Ленинского, Рузского районов и городов Красноармейск, Лосино-Петровский, Фрязино, Троицк, Железнодорожный, Звёздный городок, Химки. Некоторые из вас, я так слышал, чего-то опасаются, вроде того, что здесь что-то незаконно. Здесь всё законно! Не надо ничего бояться. По открепительным талонам и по голосованию на дому. Абсолютно всё законно. У нас Вильданов нет здесь? Надо поставить ему задачу, вот я поручаю Вильданову. Он отвечает за это, он должен проверять, контролировать, организовывать выдачу открепительных талонов. Избирательная комиссия Московской области. Это его работа. Пусть проводит графики, к себе вызывает, сам ездит, своих посылает туда, проверяют, пусть организуют это. Хочу сказать, что по результатам выдачи избирателям открепительных удостоверений, будет оцениваться качество вашей работы, уважаемые главы. По голосованию избирателей вне избирательных участков. Все необходимые разъяснения на этот счет вы получили, всё знаете. До конца следующей недели все открепительные талоны должны быть выданы. Полностью, 100%. Пожалуйста, проконтролируйте. На слово не верьте. Вызывайте этих председателей ТИК, [неразб.] пусть докладывают вам.

  2. #432
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Чуровская магия.
    Это все провокации оппозиционеров. Нет никакой такой магии. Давно известно, на чьи деньги и где такие материалы делают.

  3. #433
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Боря 18.02.2012 сказал главам районов следующее
    А вот то, что это сказал Боря....надо доказать....Ролики стряпаются где угодно...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #434
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Нет никакой такой магии.
    Россияне живут и ждут,
    Уловляя малейший знак,
    Понимая, что на...бут,
    Но не знают,когда и как.

    (Извините за гарик Губермана)
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #435
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    (Извините за гарик Губермана)
    Ничего ничего ! Мы Вас понимаем !
    Гарик так любил Родину, так любил КПСС , что в 1979-и году сел в тюрягу, а в 1987 вообще смылся в Израиль, где и по сей день живёт и здравствует .

    ( кстати, не соблаговолите ли подсказать, а в каком году сей стишок написан ..?
    Что бы понять, про кого он ...)

  6. #436
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Вот чего добиваются жулики, воры и быдлокумир фальсификацией выборов 2012 года.

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  7. #437
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    90000 это надо считать, что это все люди, которые должны проголосовать за Владимира Владимировича. Это огромная цифра! И каждый из вас должен узнать, сколько у вас таких людей, получивших открепительные талоны, которые должны голосовать. Из резерва избирательные комиссии Московской области в территориальные избирательные комиссии выделяют дополнительно еще 4600 удостоверений...Некоторые из вас, я так слышал, чего-то опасаются, вроде того, что здесь что-то незаконно. Здесь всё законно! Не надо ничего бояться...Хочу сказать, что по результатам выдачи избирателям открепительных удостоверений, будет оцениваться качество вашей работы, уважаемые главы. По голосованию избирателей вне избирательных участков. Все необходимые разъяснения на этот счет вы получили, всё знаете.
    Если карусель трудно стало проворачивать на избирательном участке, то: -"тогда мы идём к вам".
    Члены избиркомов поедут проводить голосование на предприятия, причём пустят туда далеко не всех желающих, а "только тех, кто заранее прошёл инструктаж, и получил право допуска на посещение опасного производственного объекта."
    Много найдётся допущенных на форуме?

  8. #438
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Предвыборный мини отчёт)
    Сегодня побывал на своём участке, бюллетени подписывали и пропечатывали) Походу, опять мне "повезло"))))
    Председатель грубая, аля "я тут царь, я сделаю так, как захочу и нечего мне действовать на нервы".. Члены комиссии, мягко говоря, мне не понравились. Места для наблюдателей за километр, одна кабинка стоит на уровне вытянутой руки от урн, камеры направленны так, что и толку то от них 0. Приезжали наши кандидаты, все их замечаний были восприняты комиссией в штыки. "Мой" кандидат сказал, что из 7ми участков, на моём самые неадекватные члены комиссии. Меня завтра отправляют по домам. Пытался сопротивляться - бесполезно. Со мной хотели ещё с совещательным голосом отправить, но с поддержкой кандидатов, вроде, удалось отбиться. Чувствую, что завтра "повеселимся")))
    А теперь хотел бы обратиться к Вам, дорогие форумчане. Проявите гражданскую позицию - проголосуйте. Можно через наблюдателей проверять не проголосовала ли запись того, кто физически не мог проголосовать, можно следить за ходом выборов через он-лайн трансляции. Не оставайтесь равнодушными!
    Всем членам УИК с псг, прг, наблюдателям, представителям сми - УДАЧИ и терпения!!!
    Победа будет за нами!!!)

  9. #439
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    ( кстати, не соблаговолите ли подсказать, а в каком году сей стишок написан ..?
    Что бы понять, про кого он ..
    Суть произведения - мысль. Неважно, кто это написал-можно привести похожие цитаты из поэзии Пушкина,Лермонтова ,Некрасова и др.,неважны их биографии,даты и про кого написано.

    Важно понимание автором проблем российской жизни,а Г. её знал,за политическую сатиру поплатился свободой в лагерях(правда, и тогда говорили, что в стране нет политических заключённых- только уголовники,пришивая уголовные дела).
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  10. #440
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: Наблюдатели на выборы! Всё о выборных технологиях ПЖиВ.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Суть произведения - мысль. Неважно, кто это написал...неважны их биографии,даты и про кого написано.
    Правда ? Хм-м-м...
    Тогда вот :

    - Не лепо ли ны бяшеть, братие, начати старыми словесы трудных повестiй о пълку Игореве .

    Пришлёпайте куда нить в виде пропаганды . Здесь мысль, и суть, всё путём .

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Важно понимание автором проблем российской жизни,а Г. её знал,за политическую сатиру поплатился свободой в лагерях(правда, и тогда говорили, что в стране нет политических заключённых- только уголовники,пришивая уголовные дела).
    То есть за коммунистов Вы голосовать не станете ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Независимые наблюдатели: праймериз в Солнечногорье проходят активно и прозрачно
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2019, 15:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 18:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 16:00
  4. Наблюдатели уверены в легитимности выборов в Солнечногорском районе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 18:14
  5. Наблюдатели
    от Путник2 в разделе Культура и религия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru