Страница 440 из 618 ПерваяПервая ... 340390430436437438439440441442443444450490540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,391 по 4,400 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #4391
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    несмотря на высокий уровень антител к вирусу...Мне посоветовали врачи
    Ой ли врачи, но кто то посоветовал.
    https://larasdvatri123.livejournal.com/177894.html
    "Увидела эту новость в посте френда в разделе комментов и глазам не поверила! Как такое может быть?!
    "Он же сам говорил, разъяснял, призывал ... Про печать Антихриста, про искушение, великое испытание, про отречение, про время, когда "ни купить не продать"? ... Что встанет выбор, умереть с голоду или поклониться дьяволу. Про микрочипы, про управление сознанием, мыслями, про сбережение своей души. И вдруг сам, добровольно пошёл, оголил старческое тело, подставил плечо...Но факт агитации налицо. Ведь ему верят, его любят.
    Вот мы верили этому глубокому, мудрому человеку, а он пошёл и сделал противоположное всем своим словам. Оказался Осипов ни хуже и ни лучше нас с вами, обычным слабым человеком, которого щелчком сковырнули с пьедестала морального поводыря. Запуганный дедушка в майке, который боится укола, боится ковида, боится Бога, боится Антихриста, но ещё больше боится властей."

    Ещё одна "совесть нации"- "Никита Сергеевич Михалков вакцинировался от коронавирусной инфекцией отечественной вакциной. Ну, или только сказал об этом. Кто проверял?
    Факт изумительный и поучительный. Вот есть всётки польза от вакцины - лакмусовой бумажкой обнажает кто есть кто. Радостно было почитать комментарии под роликами. Удивительное единодушие народа - вся эта михалковская аудитория, к воспитанию которой он тоже приложил руку. И вот прилетела обратка.
    Как же так? - пишут, - Вы же сами говорили про микрочипы, Гейтса, Грефа, число зверя, 666 ... А как же план Даллеса, как же заговор ВОЗ,..Так что вот. Тот барский пинок в морду связанному парню никуда не делся из личной составляющей великого режиссёра. Опытный царедворец и всё такое. Непотопляемый хитрован и приспособленец."
    А вы Матвиенко...врачи посоветовали...

  2. #4392
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Но при этом полностью игнорируют (забывают, плюют) право выбора других людей, которые не хотят себя подвергать риску заражения и находится рядом с не желающими вакцинироваться.
    что ты так боишься непривитых? тебя же защищают твои прививки, или они не работают так, как нам льют в уши?

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  3. #4393
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    что ты так боишься непривитых?
    Это всего лишь штамп, метод работы пропагандонов от власти- антипрививочники не просто делают свой выбор на основе своего понимания ситуации, а являются антиобщественными элементами, убийцами, анархистами ( можно и в модные ныне экстремисты записать). Естественно, "правоту" воз...и поповых под сомнение не ставят- они проявляют трогательную "заботу" о населении.

  4. #4394
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    полностью игнорируют (забывают, плюют) право выбора других людей, которые не хотят себя подвергать риску заражения и находится рядом с не желающими вакцинироваться.
    что ты так боишься непривитых? тебя же защищают твои прививки, или они не работают так, как нам льют в уши?
    Этим "по-барабану" чем прививаться...Им скажут мочой надо - привьются как миленькие и брызгать слюной будут, что другие отказываются и еще задаются вопросом -а почему, собственно именно ею?!
    Только его претензии про "наплевать" - это больше к власти, которая объявить-то о объявила о мерах к не привитым и устроила всю эту кутерьму, а сама оказалась неготова.
    Свердловский губернатор попросил работодателей не стимулировать работников вакцинироваться.В Екатеринбурге закончилась вакцина от COVID-19
    https://www.ural.kp.ru/daily/28295/4434048/
    Башкирия отложила на неделю COVID-ограничения из-за нехватки вакцины https://www.interfax.ru/russia/773939

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Скорее Эпиваккорону
    Да... Спутник не для всех


    РФ поставила за границу только 8% заказанных доз "Спутника V"

    25 мая 2021 г.
    Россия пока обеспечила только 8% иностранных заказов на вакцину от коронавируса "Спутник V", соответственно покупатели получают минимальную долю от запланированных объемов.
    Зарубежные поставки откладываются из-за проблем с производством, пишет российская версия журнала Forbes.

    Россия договорилась с другими странами об экспорте более 205 миллионов доз "Спутника", подсчитало издание, что достаточно для иммунизации примерно 100 миллионов человек. Однако экспортированы были только 16 миллионов 300 тысяч препарата. Причем большая часть поставок пришлась на трех покупателей - Аргентину, Мексику и Венгрию. Остальным достаются минимальные объемы.

    Венесуэла, которая еще в декабре 2020 года подписала с Россией контракт на поставку для вакцинации 10 миллионов человек, получила только 2% заказанного - поставлено лишь 430 тыс. доз для 215 тыс. человек. Гондурас - меньше процента. Шри-Ланка - меньше полпроцента.

    Гондурас получил лишь 40 тыс. доз "Спутника V" из запланированных 4,2 млн, пишет Forbes, Шри-Ланка - 15 тыс. из 13 млн, Узбекистан - 100 тыс. из миллиона.

    Ранее агентство Reuters и газета The Wll Street Journal сообщали, что производитель препарата мог столкнуться с проблемами при производстве. При этом производители конкурирующих препаратов Pfizer и AstraZeneca выпускают сотни миллионов доз ежемесячно, ранее отмечало Reuters.

    Другой производитель вакцины рассказал изданию The Bell, что фармацевтическим предприятиям не удается добиться стабильного качества препарата и гарантировать их идентичность. Еще один источник издания утверждает, что из-за этого у заводов возникают проблемы с массовым производством.

    По словам источника, при масштабировании запуски биореакторов проходят в целом неудачно. Кроме того, серии вакцин часто не проходят контроль качества в Институте им. Гамалеи. Обычно наладка такого массового производства занимает год, а сейчас производители пытаются уложиться в недели.

    Подробнее: https://www.newsru.com/russia/25may2...ikvolumes.html
    Так что кто плюет и на кого - это бооольшой вопрос.

  5. #4395
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    что ты так боишься непривитых? тебя же защищают твои прививки, или они не работают так, как нам льют в уши?
    я в отличии от вас, антипрививочников, реально учился в школе, а потом в институте. И там был предмет - математика. И вот именно математика позволяет мне понимать, что если хорошая качественная вакцина действует в 90% случаев, то в 10% случаев она НЕ действует. Также математика помогает мне осознавать, что у меня есть вполне определенное количество антител после вакцинации. И если за определённый промежуток времени я получу количество доз вируса больше значения с которым могут разово справиться мои антитела, то я рискую заболеть. Именно поэтому я предпочту находится в комнате с 10 привитыми людьми, чем с 5 непривитыми. Всё просто. Чистая математика. Вакцина работает именно так, как должна работать.

    P.S. как там поживает твоя знакомая директор крематория? Какие секреты она тебе ещё разболтала? Ты так и не смогла пояснить - откуда узнаёте кто и по какой причине умер, если этого нет в свидетельстве о смерти.

  6. #4396
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    "РСПП и ФНПР обращаются к правительству РФ с призывом принять решение об обязательной вакцинации всего взрослого населения в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора за исключением сограждан, имеющих противопоказания к прививке от COVID-19, а также имеющих необходимый уровень антител, в целях предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции и продолжения восстановления допандемического уровня экономики и рынка труда", - отмечается в заявлении, подписанном главами ФНПР и РСПП Михаилом Шмаковым и Александром Шохиным.
    "Сложилась парадоксальная ситуация: Россия первой зарегистрировала эффективную вакцину, а уровень вакцинации населения - один из самых низких среди развитых стран, что требует решительных действий по формированию коллективного иммунитета в стране", - говорится в тексте заявления, размещенного в пятницу на официальном сайте ФНПР"
    Cобянину и Поповой надоело отдуваться за всю страну- подтянули новых заботливых. Да и от хозяев пандемии пришел пинок- самая лучшая вакцина, а мероприятие откровенно динамите- наладить, улучшить, добиться...

  7. #4397
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    И там был предмет - математика. И вот именно математика позволяет мне понимать, что если хорошая качественная вакцина действует в 90% случаев, то в 10% случаев она НЕ действует. Также математика помогает мне осознавать, что у меня есть вполне определенное количество антител после вакцинации. И если за определённый промежуток времени я получу количество доз вируса больше значения с которым могут разово справиться мои антитела, то я рискую заболеть.
    Иммунитет человека значительно сложнее, чем нам впаривают, призывая на вакцинацию.
    https://www.zdorovieinfo.ru/telo-bez...te-k-covid-19/
    "Есть целая группа людей, у которых нет антител к коронавирусу, но есть иммунитет. Или же человек переболел, антитела появились, но потом пропали, а иммунитет остался. Долгое время не было тестов, которые бы позволили выявить имеющийся иммунитет. ​Теперь они появились.
    Защитная реакция организма против любых инфекций, в том числе против COVID-19, не сводится к одним лишь антителам. Есть еще и Т-клеточный ответ. Он связан не с антителами, а с мощными клетками-убийцами, или Т-лимфоцитами, которые активируются, когда в организм попадает вирус. Какая-то часть этих «убийц» остается в виде клеток памяти. Они-то в дальнейшем и «узнают» перенесенный вирус. Если у выздоровевшего уровень антител низкий, то побороть болезнь он мог либо с помощью врожденного иммунитета, либо с помощью Т-клеточного ответа. Отсутствие последнего встречается гораздо реже, чем отсутствие антител в крови."
    И наоборот, постоянное насилование иммунитета прививками ломает, а не помогает ему.
    Если так любишь числа, то перечитай сайт Ю. Мухина, но тебе это не выгодно, поломает лживую картину, помешает работе.

  8. #4398
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    я в отличии от вас, антипрививочников, реально учился в школе, а потом в институте. И там был предмет - математика. И вот именно математика позволяет мне понимать, что если хорошая качественная вакцина действует в 90% случаев, то в 10% случаев она НЕ действует. Также математика помогает мне осознавать, что у меня есть вполне определенное количество антител после вакцинации. И если за определённый промежуток времени я получу количество доз вируса больше значения с которым могут разово справиться мои антитела, то я рискую заболеть. Именно поэтому я предпочту находится в комнате с 10 привитыми людьми, чем с 5 непривитыми. Всё просто. Чистая математика. Вакцина работает именно так, как должна работать.
    предлагаю твою кандидатуру в главного инфекциониста планеты)
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ты так и не смогла пояснить - откуда узнаёте кто и по какой причине умер, если этого нет в свидетельстве о смерти.
    именно так, как ты описал в своем предыдущем посте, родственники сами рассказывают, дыма без огня не бывает... В свидетельстве о смерти пишут удобную причину в большинстве случаев, особенно в барановирусное время. Эх, наивность...

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  9. #4399
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Странные события в Голубом https://cloud.mail.ru/public/sFMg/da2Z3rf3b

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  10. #4400
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    Странные события в Голубом https://cloud.mail.ru/public/sFMg/da2Z3rf3b
    А в чем странность?
    Что мы услышали из этой непонятной записи:
    Непонятная тетка вещает про Голубое: Сашка Гусаров у нее делает ремонт, дочь его жены(видимо падчерица) работает не то медсестрой не то глав врачом, она не определилась. Так вот она рассказала про очередь машин из Москвы, 40 трупов за день, больних сразу опускали в морг не оказывая никакой помощи. Ах да, и они все привитые были.

    Вам самим не смешно такое постить?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru