Страница 48 из 599 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 5981

Тема: Болеют дети

  1. #471
    Гость
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    В Зеленограде есть очень толковый педиатр.
    Могу скинуть телефон. Надо?
    Или только Солнечногорские нужны?
    Здравствуйте, очень актуален вопрос поиска хорошего педиатра в Зеленограде, вообще то мы живет в Сходне, но здесь совсем ничего нет, может из Зеленограда приедут. Пожалуйста, скиньте мне координаты специалиста на почту ianohina@mail.ru Очень признательна заранее!!!

  2. #472
    Новый Житель
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Дорогие мамочкии папочки!!! подскажите ваши рецепты от заболевания горла. У ребенка 4,5 года осип голос и больно глотать. Кашля нет. В наши поликлиники идти неохота(собирешь еще больше болезней). Может пополоскать чем или выпить. Помогите.

  3. #473
    Прохожий Аватар для малышок
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Масляный раствор хлорофилипта на ложечке с марлей, смазывать горло раза 2-3 в день

  4. #474
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Болеют дети

    В аптеках продаётся раствор Бура с глицерином (натрия тетрабората 20%). Нам врач рекомендовала для малыша (ещё совсем маленький был). А как то раз муж на себе ипробовал. А я себе вчера мазала - горло болело. Сразу чувствуется облегчение , только процесс не очень приятный. Я на ручку зуб. щётки накрутила вату, смочила раствором и мазала горло. А ребёнку делаю так : на обратную сторону чайной ложки ( углублением вниз) капаю раствор (он густоватый) и аккуратно в горло.
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  5. #475
    МАМА МИА! Аватар для Шызгара
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    539

    Question Re: Болеют дети

    Проблема - у ребенка аллергия почти на все. Началось все с феррум-лек, потом гемофер. Начала вводить овощной прикорм - от картошки обсыпало, от брокколи тоже,. кабачки только вроде ничего.. Спросила у врача - давать только кабачки и тыкву. От тыквы сегодня пунцовые щеки, без слез на ребенка не могу смотреть Анализы на пищевые аллергии у нас не делают, да и аллергические пробы таким маленьким вообще не делают.. На каши тоже может быть аллергия..
    У нас даже аллерголога нет..
    Чем ребенка кормить?
    А ! Мы на смеси, перешли на вторую ступень в полгода - заалело пятно на лбу, отменила - все прошло почти. Смеси только по кол-ву витаминов отличаются..

  6. #476
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Сегодня по каналу ТДК выступал педиатр, сказал, что от дизбакториоза бывают аллергии. Может быть проверить эту версию? У младшего на передоз витаминов "Биовиталь" сыпь была на животе и чесалась. Может у вас переизбыток витаминов?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #477
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Кто-нибудь может посоветовать, у ребенка аденоиды ей 2,4 года стоит удалять или нет?

  8. #478
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от MILASHKA1981 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может посоветовать, у ребенка аденоиды ей 2,4 года стоит удалять или нет?
    Очень сложно что-либо советовать. У сына тоже был этот диагноз. Пишу «Был» потому, как слова Богу мы от него избавились. Правда, не знаю, что нам помогло. Есть разные стадии и надо смотреть по состоянию ребенка. В таком возрасте, как правило, у детей переносица сама по себе очень маленькая и поэтому может быть вам не надо прибегать к радикальным методам, а стоит подождать, пока малыш подрастет. Если вообще все слишком запущенно, то тогда это может быть спасение. Мы пили где-то в течении года гомеопатию «ИофМалыш» (может ошиблась с написанием). В инструкции написано, что надо пить 5 через 2, а нам врач рекомендовал пить три месяца каждый день, недельку перерыв и опять пить. Еще я нашла рецепт в газете «ЗОЖ», необходимо в равных долях взять мед и сок свеклы (не вареной), смешать, хранить в холодильнике, сразу много не делайте, капать в новик по 1капельки в каждую ноздрю 3раза в день, естественно, перед тем как капать подогрейте до комнатной температуры. Сразу предупреждаю, что не очень это детям нравится, моему сыну капнуть было проблематично, какое-то небольшое жжение. Капала 5-6 дней потом Вы, должны сделать недельный перерыв и покапать еще 5-6 дней. Моему зайцу помогло. Уж не знаю это или еще что, но мы обошлись без операции, хотя предложения уже были.
    http://www.herpes.ru/lor/dis/adenoydi.htm
    Еще как-то давно нашла информацию, посмотрите.



  9. #479
    Гость
    Регистрация
    15.01.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Я хочу сказать что в вопросе лечение главное-не перелечить. У деток сильный организм, не испорченный иммунитет. Не нужно сразу пичкать деток таблетками. Организм сам восстановиться как может главное здоровое питание и кефир.
    ------------
    gsm сигнализация в петербурге

    marri добавил(а) 15.01.2009 в 13:19
    НЕ залечить главное. И пить кефир
    -----------
    gsm сигнализация в петербурге
    Последний раз редактировалось marri; 15.01.2009 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение

  10. #480
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от marri Посмотреть сообщение
    И пить кефир
    А почему кефир? Расскажите свои мысли и поделитесь знаниями. Интересно.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Дети, не как все...
    от Antuan в разделе Семья и дети
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:40
  3. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  4. ох уж эти дети))
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:15
  5. Дети!
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru