Страница 49 из 166 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1658

Тема: Наша Армия

  1. #481
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Если в Таджикистан, а затем в Казахстан полезут бойцы ИГИЛа, куда ты будешь стрелять из ядерного оружия?
    Если бойцы ИГИЛа полезут в Таджикистан а затем в Казахстан, то стрелять в них будут ВС Таджикистана, а затем Казахстана. А я гражданин России.

  2. #482
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Если бойцы ИГИЛа полезут в Таджикистан а затем в Казахстан, то стрелять в них будут ВС Таджикистана, а затем Казахстана. А я гражданин России.
    Моя хата с краю.. А когда граждане Таджикистана и Казахстана станут гражданами исламского государства?

  3. #483
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Наша Армия

    А они и так мусульмане. Ну, станут и станут. Если им кто позволит .
    Это их внутренние дела и дела Министерств иностранных дел. А я сисадмин.

  4. #484
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    А они и так мусульмане. Ну, станут и станут. Если им кто позволит .
    Это их внутренние дела и дела Министерств иностранных дел. А я сисадмин.
    Ну если вдруг станут, то тогда уже ты сам пойдешь на границу воевать и будешь счастлив если в ущелье рядом с тобой будет тяжелая БТР или БМП.
    А пока эти ненужные БТР и БМП будут защищать нас там, можно спокойно работать сисадмином.

  5. #485
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Это всё потому у тебя непонимание ,что подумать ленишься
    Я чё сказал ? "Значит эти танки предназначены на экспорт" . (как то так) . Ну ? Почему бы тебе не предположить, что эту бронетехнику можно предложить НА ПРОДАЖУ странам бывшего СССР ? Пущай себе стреляют.

    ЗЫ
    К тому же ты слишком плохо понимаешь структуру мусульманского мира. Если бы они МОГЛИ объединиться, то, поверь мне, остановить их можно только большой кровью, либо крайне бесчеловечными мерами .
    Но у них такая проблема внутри, что Миру "Исламское государство" не угрожает в принципе - различие во взглядах в исламских конфессиях на Аллаха , это настолько серьёзная штука, что ни о каком "единении" и речи быть не может.

  6. #486
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Если бойцы ИГИЛа полезут в Таджикистан а затем в Казахстан, то стрелять в них будут ВС Таджикистана, а затем Казахстана. А я гражданин России.
    похожы скоро они все скопом будут стрелять в тебя.
    - Дшктор, нто сл мнрй? - У вас опечатка мозга.
    - Энто лечтся?- Надеюсь. Пропишу вам Т9
    - Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

  7. #487
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Это всё потому у тебя непонимание ,что подумать ленишься
    Я чё сказал ? "Значит эти танки предназначены на экспорт" . (как то так) . Ну ? Почему бы тебе не предположить, что эту бронетехнику можно предложить НА ПРОДАЖУ странам бывшего СССР ? Пущай себе стреляют.
    Экспорт это в Индию, Китай, Ирак. А страны бывшего СССР - это фактические мы сами. И если на них нападут, то значит нападут на нас. На Казахстан уж точно так границы даже нет толком, и в Таджикистане не зря наши базы, потому, что действительно думают чем грозит... Пущай себе стреляют говоришь, а беженцы побегут все к нам, куда еще им бежать...

    И ты вот тоже подумай, зачем вкладывать кучу бабла в новую технику, если старую как пирожки покупают. Экономические неэффективно если по либеральному. А просто так такие деньги не тратят.

    ЗЫ
    К тому же ты слишком плохо понимаешь структуру мусульманского мира. Если бы они МОГЛИ объединиться, то, поверь мне, остановить их можно только большой кровью, либо крайне бесчеловечными мерами .
    Но у них такая проблема внутри, что Миру "Исламское государство" не угрожает в принципе - различие во взглядах в исламских конфессиях на Аллаха , это настолько серьёзная штука, что ни о каком "единении" и речи быть не может.
    Пока чего-то невидно, что у них разногласия. Различий во взглядах может и вагон - но цели определены и хозяин один. Захотят чтобы воевали, будут воевать.

  8. #488
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    И ты вот тоже подумай, зачем вкладывать кучу бабла в новую технику, если старую как пирожки покупают.
    От "парадного" образца до серийного производства военной техники - 5-7 лет (а то и больше) . В конечном итоге она лишь отдалённо напоминает свои прототипы. Так же будет и с "Арматой" . И первое, что ему заменят, это совершенно ненормальную башню. Так что вкладывать придётся по любому.

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Пока чего-то невидно, что у них разногласия. Различий во взглядах может и вагон - но цели определены и хозяин один.
    Я не буду продолжать разговор на эту тему. Мне, во первых, он крайне неприятен (по личным объективным причинам), и во вторых, ты СОВЕРШЕННО не знаешь темы .

  9. #489
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Я не буду продолжать разговор на эту тему. Мне, во первых, он крайне неприятен (по личным объективным причинам), и во вторых, ты СОВЕРШЕННО не знаешь темы .
    Ты чо? Внатуре ж.м. ?
    - Дшктор, нто сл мнрй? - У вас опечатка мозга.
    - Энто лечтся?- Надеюсь. Пропишу вам Т9
    - Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

  10. #490
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    От "парадного" образца до серийного производства военной техники - 5-7 лет (а то и больше) . В конечном итоге она лишь отдалённо напоминает свои прототипы. Так же будет и с "Арматой" . И первое, что ему заменят, это совершенно ненормальную башню. Так что вкладывать придётся по любому.
    Согласен


    Я не буду продолжать разговор на эту тему. Мне, во первых, он крайне неприятен (по личным объективным причинам), и во вторых, ты СОВЕРШЕННО не знаешь темы .
    Как хочешь. Поживем увидим, кто был прав.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красная Армия всех сильней!
    от Vaselisa в разделе Беседка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 22:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 17:10
  4. Армия, в/ч 62845
    от Solnechnay в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 19:16
  5. Армия За, или Против?
    от KLINED в разделе Беседка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.11.2005, 10:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru