Страница 5 из 92 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 916

Тема: Долгова Светлана Юрьевна - народный кандидат .

  1. #41
    Горожанин
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: Долгова Светлана Юрьевна - народный кандидат .

    Команда хреновая если на одном человеке держится, авторитарный стиль уже не в моде в современном менеджменте. Одного не пойму, как вы убедите нанять вас. Я например если у меня сломался холодильник не найму его чинить тому кто ни хрена не понимает в его устройстве.

  2. #42
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Долгова Светлана Юрьевна - народный кандидат .

    2 Долгова Светлана: Почему Вы опечалены данным событием (судя по смайликам)?
    2 Вассисуалий Лоханкин - По каким критериям тогда выбирать мастера?

  3. #43
    Горожанин
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    51
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Долгова Светлана Юрьевна - народный кандидат .

    похоже Светлана, ВЫ получили еще один голос в вашу пользу в МОЕМ лице, как законопослушного (почти) избирателя, впрочем вы даже внешне очень симпатичны, а то уже надоедает этот бардак пв районе, и при выборах... сами понимаете о чем я...

    - - - Добавлено

  4. #44
    Горожанин
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: Долгова Светлана Юрьевна - народный кандидат .

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    2 Долгова Светлана: Почему Вы опечалены данным событием (судя по смайликам)?
    2 Вассисуалий Лоханкин - По каким критериям тогда выбирать мастера?
    А вот это самое сложное. Как минимум опыт государственной или муниципальной службы, диплом о высшем не из курятника или перехода а из серьезного ВУЗА, семья и дети обязательно, отсутствие обоснованного компромата, излишних и невыполнимых обещаний+желательно личное общение. Желательно полное отсутствие опыта в бизнесе и бизнеса у всех членов семьи. В идеале конечно если человек воцерковлен и о нем хорошего мнения община, ну это уже совсем фантастика)

  5. #45
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Долгова Светлана Юрьевна - народный кандидат .

    Цитата Сообщение от Вассисуалий Лоханкин Посмотреть сообщение
    Как минимум опыт государственной или муниципальной службы
    Ну, тогда Попов В.Н.- бывший мэр, у него прекрасный опыт работы, даже преподает в каком-то вузе - зав.кафедрой =))
    Возможно сейчас воцерковлен, ведь после регулярных партсобраний, после развала многие протоптали дорожку в церкви и крестятся, как заведенные ( сама видела по ТВ в Храме Христа Спасителя)

  6. #46
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Долгова Светлана Юрьевна - народный кандидат .

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Почему Вы опечалены данным событием
    Как и предсказывали , снимают кандидатов , способных противостоять или позиционироваться как единый кандидат . Завтра комиссия по моим документам , я знаю , что там всё хорошо , что подписи мне собирали не наёмные волонтёры , а мы сами ходили по своим акционерам , но почему-то ничего хорошего я не жду (((( Летом я выдвигалась на выборы Главы своего поселения . У меня там была 100%-ная победа , но меня сняли по приказу Панкратова и разбираться никто не стал . В результате , выборы в поселении превратились в боевик какой-то . Я накопала столько материала для полиции и прокуратуры за всё время своей деятельности , что всей нашей сельской верхушке в компании с Панкратовым светили реальные сроки . Дело стояло за малым , выступить в качестве потерпевшего органу местного самоуправления . Вот они и пошли в открытую против нас .

  7. #47
    Горожанин
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: Долгова Светлана Юрьевна - народный кандидат .

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Ну, тогда Попов - бывший мэр, у него прекрасный опыт работы, даже преподает в каком-то вузе=))
    Возможно сейчас воцерковлен, ведь после регулярных партсобраний после развала, все протоптали дорожку в церкви и крестятся, как заведенные ( сама видела по ТВ в Храме Христа Спасителя)
    ёрничаете? Никитич моим критериям никак не соответствует, сын...ммм...отдельная тема. Земли рядом с Истринским тоже не из воздуха, ресторан на границе с Зеликом тоже на "его" земле. А последнюю землю напилил в границах города в этом году вместе с Панкратовым.

  8. #48
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Долгова Светлана Юрьевна - народный кандидат .

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Ну, тогда Попов В.Н.- бывший мэр, у него прекрасный опыт работы, даже преподает в каком-то вузе - зав.кафедрой =))
    Возможно сейчас воцерковлен, ведь после регулярных партсобраний после развала, все протоптали дорожку в церкви и крестятся, как заведенные ( сама видела по ТВ в Храме Христа Спасителя)
    Упаси нас Господи !)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вассисуалий Лоханкин Посмотреть сообщение
    Земли рядом с Истринским
    В случае моей победы , будут конфискованы . Это часть Истро-Сенежского поля в Татищево , так же как и база отдыха Лепсе (Нестерова) в Логиново .

  9. #49
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Долгова Светлана Юрьевна - народный кандидат .

    Я чо-та не могу припомнить наличие более двух признаков ни в одном случае наделения властью в результате выборов с конца 19 века.
    Власть или доставались по наследству, или покупалась, или завоёвывалась. Возможны вариации. Но что бы кандидат обладал всеми заявленными вами характеристиками - это перебор. Возвращаемся к мастеру по ремонту холодильников. Итак - у вас остался один (максимум два) пункта. На что будете обращать внимание. Но, думаю, тут и так все поняли - бить нужно не по площадям, а на перспективу. И что же будет в данном случае гарантом прохода в ферзи? Правильно - покровительств (с прицелом на дальнейшие откаты).
    Хотите пари? Увидим мы тут ВРИО или нет, а? Я, думаю (но очень хотел бы ошибиться), что нет. Хотя, вон мэр начал поддерживать трейд (или как там правильно не знаю - мы академиев не заканчивали) - завёл себе твиттер и фейсбук. Или вот зачем он это сделал?
    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Дело стояло за малым , выступить в качестве потерпевшего органу местного самоуправления . Вот они и пошли в открытую против нас .
    Выступили?

  10. #50
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Долгова Светлана Юрьевна - народный кандидат .

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Вот они и пошли в открытую против нас .
    Отвратительно. "Буду сказать без бумажки".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пропал подросток! Климова Светлана
    от Fotoktoto в разделе Поможем вместе!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 01:28
  2. Волнушкин А.Н. - наш кандидат!
    от Impo$toR в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 23:31
  3. Балашов Ю. П. - наш кандидат?
    от Alonso в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 22:52
  4. Помочь Светлане Бахминой
    от Look в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 17:55
  5. Кравченко Светлана и её талантливые ученики!!!
    от Игоряша в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 23:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru