Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105

Тема: А давайте!

  1. #41
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    54
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: А давайте!

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Как думаете как вариант?
    - круто и идея хорошая, и не надо кричать на каждом углу и так все наглядно будет
    Последний раз редактировалось ReKs; 08.12.2011 в 10:02.

  2. #42

  3. #43
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: А давайте!

    Ко всем, кто собрался ехать 10 числа. Некая информация к размышлению.

    На митинг в субботу придет больше 22 000 человек. Скорее всего, гораздо больше.

    Слушайте внимательно.

    Уже сейчас Кремль нанимает провокаторов, которые будут провоцировать драки, кричать "Революция" и прочее.
    Я уверена, что ВСЕМ нам, протестующим, нужны очень простые вещи: в первую очередь, честные выборы. Повторные. Мы их проведем, мы соберем наблюдателей. Мы добьемся регистрации партий - возможно, и сами ее создадим после 10-го.
    Кровопролитие никому не нужно, так?

    Я знаю, что так. Поэтому:

    1. Не ведитесь на провокации. Прежде чем кричать что-либо вместе с теми, кто стоит рядом, подумайте, разделяете ли вы эти взгляды. Если это призыв к насилию - молчите или кричите "ФУ".
    Мы же не стадо.

    2. Пожалуйста, будьте внимательны к тем, кто стоит рядом. Не толкайте людей, старайтесь не создавать давки. Если вы видите пожилых людей - старайтесь их пропускать. На митинге будут и беременные женщины, будьте аккуратны, прошу. Мы ВСЕМ покажем, что мы - культурные люди, мы уважаем друг друга.

    3. Если даже вы услышите человека, который ЗА единую россию - вы можете посмеяться, можете поговорить с ним, переубеждать его, но не применяйте НИКАКОЙ силы. Ребята, наша сила уже в том, что нас много и мы за правду. Мы не хотим и не будем кого-то бить. Успокаивайте всех, кто агрессивен. УЛЫБАЙТЕСЬ ЛЮДЯМ.

    4. Ведите себя в рамках закона. Если кто-то, даже со сцены, призовет рушить стены Кремля - кричите ФУ, не соглашайтесь. НЕ ИДИТЕ МАРШЕМ ПО ГОРОДУ. Я объясню, почему: идущую толпу разобьют на группы и затаскают в автозаки. Нас выставят отморозками и революционерами. Это НЕ ТАК, мы все знаем.

    5. Очень важный пункт. Ребята, полиция действительно за нас. Вы знаете, на выборах на моем участке были прекрасные полицейские. Они ослушались комиссию и не удалили меня с участка как наблюдателя (я им объяснила, что удаление незаконно). Они смотрели на меня смущенно и стыдились того, что их заставляют делать.
    Ребята, если полиции скажут: мы теперь за народ, мы их защищаем, мы никого не бьем и не тесним - поверьте, они будут кричать от радости еще громче нас.
    У них дома жена и дети, им так же страшно, но они НЕ могут бросить все враз.
    Поэтому
    КАЖДОМУ полицейскому с человеческим лицом и человеческим поведением говорите СПАСИБО, говорите: мы понимаем, что это ваш долг, и мы надеемся сменить ваше начальство, чтобы вы перестали быть рабами.
    В Москву привозят чеченские полки. Этих ребят натаскали, чтобы ненавидеть нас, но если они не делают вам ничего плохого - улыбайтесь им, объясняйте, что мы никому не хотим зла.

    6. Если вас задерживают - не сопротивляйтесь. Это почти всегда бесполезно, но усугубит ваше положение при аресте. Почитайте правовые советы митингующим

    Поймите одну простую вещь:
    Они не боятся отморозков, которые штурмуют Кремль. Потому что таких отморозков можно посадить за решетку и выставить себя правым.
    Они не боятся толпы быдла, на которую будет противно смотреть по ТВ. Потому что против нас после этого будут все простые люди.

    Они БОЛЬШЕ ВСЕГО боятся, что на площадь выйдут культурные, умные, вежливые люди, которых ДОСТАЛО. И которые готовы к конкретным ПРАВОВЫМ действиям. Если мы требуем перевыборов - мы ПРАВЫ. Если мы требуем свержения Путина (КЕМ БЫ ОН НИ БЫЛ) - мы бездумные революционеры. Не ПРОТИВ чего-либо или кого-либо, а ЗА. В данном случае - ЗА перевыборы.

    Если нам не позволят реализовать наше право на выбор, мы всегда успеем собраться ЕЩЕ, и мы будем уже менее миролюбивы.

  4. #44
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: А давайте!

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    ЗА перевыборы
    Очередная тупость. Еще раз просадить бабло в том же самом лохотроне. НАШЕ бабло, из заплаченных НАМИ налогов.

  5. #45
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: А давайте!

    Нда , как я понимаю , в субботу будет кворум . Какие там двадцать тысяч ... сто двадцать ( надо респиратор по дому поискать , где-то был...)

  6. #46
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: А давайте!

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Очередная тупость. Еще раз просадить бабло в том же самом лохотроне. НАШЕ бабло, из заплаченных НАМИ налогов.
    Это призыв всего лишь быть культурными думающими людьми и не превращаться в агрессивное стадо быдла.

    На самом деле я уже сейчас прекрасно понимаю, что перевыборов не будет. Не дадут. И революции тоже не будет. В худшем случае у нас будет также как в соседней Беларуси.

  7. #47
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: А давайте!

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    В худшем случае у нас будет также как в соседней Беларуси.
    А чем это сейчас у нас лучше?! там хоть дороги , как в Германии и заводы все дымят ..а цензура тут не хуже !

  8. #48
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

  9. #49
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    54
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: А давайте!

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    В подавлении уличных протестов в Москве, возможно, примет участие чеченский полк NR2.Ru::: Разгонять несогласных в Москве будут чеченцы из армии академика Кадырова (ДОБАВЛЕНО: ВИДЕО) / Это часть соглашений с человеком по прозвищу «Аллах» / 07.12.11 / Новый Регион – Москва .
    - пусть только попробуют - наши их влет сожгут, посливают бензин с их них же машин. Не стоит забывать сколько наших полегло в чеченской войне, у меня только 80 однокурсников погибло в первом десанте на грозный. Тогда уже будет не митинг протеста мирный - где люди просто хотят высказать свое мнение - а война. Медведев и так опозорился на весь мир - не думаю что на это пойдет.
    Скорее всего, по логике - та публикация - это провокация, чтоб на митинг люди шли вооружившись, чтоб можно было пришить статью

  10. #50
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: А давайте!

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    А чем это сейчас у нас лучше?! там хоть дороги , как в Германии и заводы все дымят ..а цензура тут не хуже !
    Ну может тем, что пока что разрешают собираться группами поболее 2-3 человек и хлопать в ладоши?

    Ну и кстати у меня родственники живут недалеко от Минска и непосредственно в городе, зарплаты там в разы хуже чем у нас.

    Да и вообще у нас народ походу плохо представляет уже что такое революция и какие за ней последствия, в т.ч. и количество погибших человеческих жизней.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Давайте поможем!
    от Надежда Пуговка в разделе Поможем вместе! Животные в Солнечногорске
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2017, 00:16
  2. Давайте дружить!
    от Golubieglazki в разделе Семья и дети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 20:00
  3. Давайте поговорим о личном!?!
    от ОбмОрОк в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 14:22
  4. давайте знакомиться!!!!!
    от zebrakrolik в разделе Беседка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 13:45
  5. ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ!!!
    от aleks_n в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 12:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru