Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 153

Тема: Чего в нашем городе не хватает???

  1. #41
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Чего в нашем городе не хватает???

    не хватает детского развлекательного центра типа ГеймПарк или ФэнтазиПарк или там что-то типа того. Обычно такие заведения занимают приличную площадь в крупных торгово-развлекательных комплексах с кинотеатрами и т.п.
    Думаю, отстутствие хотя бы одного подобного заведения связано с общей неразвитостью нашего города (тут и численность населения, и транспортное сообщение и слабая динамика жилищной застройки и много чего ещё).

    Об этом уже писали в данной теме, просто добавляю свой голос. Может для кого-то это станет полезной статистической выкладкой.

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от КолЬян Посмотреть сообщение
    Что лишнее: ненужный наземный пешеходный переход на Вертлинке (конечно вещь необходимая, но не нужная именно в том месте), так как 2 светофора, народ переходит по шоссе и совершенно в другом месте.
    ну он уже построен, и его так долго ждали. Осталось только наставить заборов/отбойников там, где ходить не надо и люди будут переходить в установленном месте.
    Последний раз редактировалось Vasfar; 11.03.2010 в 11:47. Причина: Пользователь добавил сообщение

  2. #42
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Чего в нашем городе не хватает???

    DimmY, а вы идете и убираете? Молча и смиренно? А эти необремененные воспитанием люди продолжают выбрасывать коробки из под конфет, содержимое пепельниц, особо одаренные - мусорные пакеты??? Восхищаюсь вами.

  3. #43
    печатает... Аватар для КолЬян
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Чего в нашем городе не хватает???

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    ну он уже построен, и его так долго ждали. Осталось только наставить заборов/отбойников там, где ходить не надо и люди будут переходить в установленном месте.
    Зная наших людей, врятли, сам перехожу где Гурман, там и светофор и пешеходный переход обычный, да и не комфортно он построен..

    НЕ ХВАТАЕТ нормального спорт-бара, где можно прийти компанией и в недорогих условиях посидеть и поболеть за наших (может я не в курсе..уже есть такой, но не в бывших игровых автоматах)

  4. #44
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Чего в нашем городе не хватает???

    Цитата Сообщение от КолЬян Посмотреть сообщение
    НЕ ХВАТАЕТ нормального спорт-бара, где можно прийти компанией и в недорогих условиях посидеть и поболеть за наших (может я не в курсе..уже есть такой, но не в бывших игровых автоматах)
    как-то давным давно глазел футбол в "пивном дворике", что на выезде из города в сторону Москвы. Это конечно не спорт-бар, но экран и пиво с закусками там было

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от КолЬян Посмотреть сообщение
    Зная наших людей, врятли, сам перехожу где Гурман, там и светофор и пешеходный переход обычный, да и не комфортно он построен..
    тогда каждому пешеходу надо по переходу :-) раз в 50 м переход не устраивает..Просто пока нет отбойников - всем будет лень переходить не там, где привыкли
    Последний раз редактировалось Vasfar; 11.03.2010 в 12:05. Причина: Пользователь добавил сообщение

  5. #45
    Прохожий
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Чего в нашем городе не хватает???

    Внашем городе нет работы ,и непросто тяни толкай ,а роботы что бы что то производить полезное стране ,городу,самим себе и получать за это адекватную зароботаную плату, а не мелочишку.Тогда может народ перестанет гонять в столицу,мотаться по электричкам и пробкам с 5и утра до 9и вечера а то и позже. Может тогда и появятся время и желание както обустроить город.Столько заводов было!!!РАбОЧИЕ МЕСТА нужны нашему городу ПРОИЗВОДСТВО ,
    КТО этот кино театр принимал?Лестницы узкие,пол скользкий ,сейчас какую то перегородку стклянную воткнули Два человека с сумкой хрен разойдуться. Убизнесменов только блеск в глазах и звон в ушах ПИАСТРЫ,Ой динь-динь деньжата рублики! фунты ,франки инемного тугрики
    А что бы в городе стали убирать регулярно надо предвыборную компанию затеять,по местному ТВ програмку запустить типа не надо мусорить! Удачи Нам!А нашим командирам Дай бог голову!

  6. #46
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Чего в нашем городе не хватает???

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    DimmY, а вы идете и убираете? Молча и смиренно? А эти необремененные воспитанием люди продолжают выбрасывать коробки из под конфет, содержимое пепельниц, особо одаренные - мусорные пакеты??? Восхищаюсь вами.
    Совершенно зря иронизируете. Я действительно иду и убираю. Потому что уже неоднократно научен опытом: пока сам не пошевелишься, "забытые" в подъезде пакеты с мусором и раскиданные по подоконникам бычки могут лежать до бесконечности. А если вовремя бутылки пивные не выкинуть, то их разобьют, и потом сам же будешь по стеклу ходить. Потому что все остальные "не-свиньи" искренне не понимают, почему они что-то должны делать за кого-то.
    Не верите? А это чистая правда.
    .

  7. #47
    Прохожий
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Чего в нашем городе не хватает???

    Цитата Сообщение от КолЬян Посмотреть сообщение
    Зная наших людей, врятли, сам перехожу где Гурман, там и светофор и пешеходный переход обычный, да и не комфортно он построен..

    НЕ ХВАТАЕТ нормального спорт-бара, где можно прийти компанией и в недорогих условиях посидеть и поболеть за наших (может я не в курсе..уже есть такой, но не в бывших игровых автоматах)
    Я вот на счёт перехода не понял ,тамже рядом светофор перекрёсток,зачем деньги вбухали в такую конструкцию? или на будующие,может какие перемены грядут?

  8. #48
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Чего в нашем городе не хватает???

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    "не-свиньи" искренне не понимают, почему они что-то должны делать
    А я где-то написала, не хочу ничего делать? Только я предпочитаю позвонить в квартиру и сказать - уберите за собой (далее по списку исходя из ситуации). А убирать? Мне есть за кем убирать.

  9. #49
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Чего в нашем городе не хватает???

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    А убирать? Мне есть за кем убирать.
    Так я ж так и написал: "поэтому я лучше буду жить в дерьме". И это прекрасно! Принципы превыше всего.
    Я вами восхищаюсь. Потому что мне всё-таки приятнее жить в относительно чистом подъезде, даже если для этого приходится порой жертвовать принципами.
    .

  10. #50
    печатает... Аватар для КолЬян
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Чего в нашем городе не хватает???

    Ах, да, не хватает нормального спортивного магазина, то, что предлагается в Доме быта (или Юилейный), а также на рынке в спортивном магазе, настолько скромно и дешево, что выбор делать не из чего.. понятно, что лучше покупать в фирменных центрах, но даже для любителя купить коньки (учиться кататься), бутсы, спортивный костюм, палатку походную... выбрать не реально

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хватает ли вам книжного магазина в городе?
    от e_l_k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.05.2015, 20:35
  2. Где и как знакомиться в нашем городе?
    от Беладонна в разделе Он и Она
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 21:40
  3. Каких магазинов не хватает в городе?
    от инесса в разделе Беседка
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 12:41
  4. В нашем городе...
    от Doctor_ORZ в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 13:50
  5. По чём стоянки в нашем городе?
    от MoiseY в разделе Автоклуб
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 15:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru