Результаты опроса: ваше мнение

Голосовавшие
248. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за штраф

    183 73.79%
  • против

    65 26.21%
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 107

Тема: Чистота в Нашем городе!

  1. #41
    вынужденный участник Аватар для denni
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    BABYLON
    Возраст
    47
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Доска почёта за административное правонарушение - само по себе правонарушение!
    Опять же, разные варианты: намусорил или нанёс ущерб. Нельзя это валить в одну кучу.
    Пусть власти решают - мы за это им деньги платим - имеем полное моральное и юридическое право свалить на них всю ответственность.
    от ударов судьбы
    закаляются умы
    голова как мозоль
    не страшна любая боль!!!

  2. #42
    Ожидает Email подтверждения Аватар для semya
    Регистрация
    22.03.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    86

    По умолчанию Ответ: Чистота в Нашем городе!

    Предвыборная пора - время расцвета. Солнечногорск становится чище и уютнее. Неделю назад был в нашем дворе Шпак. На следующий день после встречи привезли нам скамейку и урны к каждому подъезду. Землю хорошую - для посадки клумб. слышала, как на совещании директору рынка озвучивал жалобы, поступившие от населения (мы рядом с рынком живем), типо устраняй недоработки, а я проконтролирую. А так когда-бы мы дождались такого внимания к нашему двору. Пусть выбираются, главное перед выборами максимально раскрутить всех этих кандидатов на пользу Солнечногорска

  3. #43
    Ожидает Email подтверждения Аватар для semya
    Регистрация
    22.03.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    86

    По умолчанию Ответ: Чистота в Нашем городе!

    Цитата Сообщение от denni
    Пусть власти решают - мы за это им деньги платим - имеем полное моральное и юридическое право свалить на них всю ответственность.


    А что мы тогда здесь обсуждаем?

  4. #44
    вынужденный участник Аватар для denni
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    BABYLON
    Возраст
    47
    Сообщений
    32

    По умолчанию Ответ: Чистота в Нашем городе!

    Цитата Сообщение от semya


    А что мы тогда здесь обсуждаем?
    Если бы в форуме участвовали 100% жителей города и района, то содержимое постов мало чем отличалось бы от текущего. Чё обсуждаем? Поведение неких персонажей, явно не относящихся к сети cолнет???
    Репрессировать надо администрацию, милицию, жэу и т. п. кто не следит за ситуацией. Зачем плачу пол-зарплаты? За то чтобы, благодаря этим кадрам, росла преступнось и вандализм, в частности???
    от ударов судьбы
    закаляются умы
    голова как мозоль
    не страшна любая боль!!!

  5. #45
    вынужденный участник Аватар для denni
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    BABYLON
    Возраст
    47
    Сообщений
    32

    По умолчанию Ответ: Чистота в Нашем городе!

    ...как в Питере на Невском - вывески "Горожане за чистоту..." подле каждой урны, а свернёшь с проспекта кругом катяхи да мусор... и ни одной урны...
    от ударов судьбы
    закаляются умы
    голова как мозоль
    не страшна любая боль!!!

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    23.04.2005
    Сообщений
    8

    Arrow Ответ: Чистота в Нашем городе!

    Цитата Сообщение от semya
    Предвыборная пора - время расцвета. Солнечногорск становится чище и уютнее. Неделю назад был в нашем дворе Шпак. На следующий день после встречи привезли нам скамейку и урны к каждому подъезду. Землю хорошую - для посадки клумб. слышала, как на совещании директору рынка озвучивал жалобы, поступившие от населения (мы рядом с рынком живем), типо устраняй недоработки, а я проконтролирую. А так когда-бы мы дождались такого внимания к нашему двору. Пусть выбираются, главное перед выборами максимально раскрутить всех этих кандидатов на пользу Солнечногорска
    Интересно, что это за дворик и чем это он так знамеи, что аж несколько лавок привезли?! А по мне то проще и намго дешевле было бы отремонтировать старые и немного подпорченые, а на вырученные деньги что нибудь другое придумали бы! По своей работе я знаю сколько они стоят и что г-н Шпак за счёт административного ресурса хочет показаться хорошим! А вам самим нравятся вообще эти, извиняюсь гробы бетоные в виде лавочек?

  7. #47
    Ожидает Email подтверждения Аватар для semya
    Регистрация
    22.03.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    86

    По умолчанию Ответ: Чистота в Нашем городе!

    Цитата Сообщение от advokat
    Интересно, что это за дворик и чем это он так знамеи, что аж несколько лавок привезли?! А по мне то проще и намго дешевле было бы отремонтировать старые и немного подпорченые, а на вырученные деньги что нибудь другое придумали бы! По своей работе я знаю сколько они стоят и что г-н Шпак за счёт административного ресурса хочет показаться хорошим! А вам самим нравятся вообще эти, извиняюсь гробы бетоные в виде лавочек?
    Двор обыкновенный, живут в доме в основном работники железной дороги. А Шпак сейчас каждый день объезжает по три двора и всем чего-нибудь обещает. Правда не знаю, всем ли от этого что-нибудь перепадает. Лавку нам привезли всего одну. Еще одну сделали сами жители, другую я сама купила в магазине строительных материалов. А урн поставили несколько.
    По поводу "бетонных гробов" не знаю, эти скамейки у меня никаких ассоциаций не вызывают. Тем не менее, приятно, что хоть какие-то ставят.
    И еще по поводу Шпака. Лично для меня он лучше или хуже от содеянного не стал. народ не глупый и сделает нужные и правильные выводы из этой суеты.
    Главное, чтобы за это время административные ресурсы не оскудели, а властьпридержащие помнили не только о лавочках, но и о долгах за газ и электроэнергию.

  8. #48
    Участник
    Регистрация
    23.04.2005
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ответ: Чистота в Нашем городе!

    Страно, что больше никого не интересует чистота в н родном городе, все набросились на выборы! Они то пройдут, а со своим мусором останемся опять один на один!!!

  9. #49
    Участник
    Регистрация
    23.04.2005
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Чистота в Нашем городе!

    Кто то совсем всех переключилд не только на выборы, но и на другую тему о чистоте персональной!

  10. #50
    никто
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    без определенного места жительства
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Чистота в Нашем городе!

    Граждане, которые говорят, что мусорят из-за того, что нет урн, лукавят. Например, вчера собственными глазами видел, как в парке девушка выбросила бутылку и пакет в кусты в двух метрах от полупустой урны... О людях, кидающих бычки в траву я вообще молчу... Грустно все это...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чего в нашем городе не хватает???
    от kaban4ik в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 15:30
  2. Где и как знакомиться в нашем городе?
    от Беладонна в разделе Он и Она
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 21:40
  3. В нашем городе...
    от Doctor_ORZ в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 13:50
  4. Как проходится ТО в нашем городе?
    от Cadmer в разделе Автоклуб
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 11:22
  5. парфюм в нашем городе
    от Lion в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 09:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru