Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

  1. #41
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Цитата Сообщение от Lady Wolf Посмотреть сообщение
    " ... Лобню, Королёв, Юбилейный, где большинство составляют люди с высшим образованием, там такого нет... korolev-a2006 — «Вот такие грибы растут в г. Королёве» на Яндекс.Фотках
    По поводу "высшего образования" приведенного в пример выше я просто не хочу вообще говорить, все мы знаем что есть современное высшее образование на протяжении последних 15 лет и как оно покуп.., ой! то есть получается.

    Сейчас у нас каждый второй с "Высшим" образованием...

    А вопрос в другом, ну по терпим пару лет, ну опять будут выборы и кого тогда выбирать ?
    Кому верить что именно он, сможет что то изменить и исправить ?

    Лично для меня это остается загадкой на протяжении 10 лет, сколько хожу на выборы. Потому что дешевыми агитационными роликами типа "время наводить порядок" или предвыборными встречами с кандидатами или дорогими концертными зрелищами меня не проймешь. К тому же все пи(..)аболят что они самые самые, а их конкуренты - .)уета из под ногтей.
    КАК можно выбрать в будущем достойного кандидата если теперь АБСОЛЮТНО НИКОМУ не доверяешь ?

    ПАРАДОКС: С кем ни пообщаешься из незнакомых людей, большинство оказываются нормальные уравновешенные люди с трезвым взглядом на жизнь, постоянно учат жизни рассказывая про дебилизм в нашей матушке России, но почему то им стоить показать геройское кино про кандидата или сводить на концерт какой-нибудь раскрученной звезды, полить в уши на встрече с избирателями и всё, они как кролики побегут, проголосуют за этого доброго и порядочного дяденьку.

  2. #42
    sunhighlander Аватар для taliban
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Solarberg am Senesh
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Цитата Сообщение от YuliaYa Посмотреть сообщение
    Причем очередь надо занимать чуть ли на с вечера. Бедные старики кто с 6,00, кто с 7,00 утра стоят в эту регитратуру, что бы услышать, что талоны уже оказывается закончились! И это 21 ВЕК!!! Уже давно в других городах цивилизованно решили эту проблему: либо через терминалы специальные люди записываются к врачам на тот день когда им наиболее удобно, либо это можно делать по телефону! Понятно еще, когда врач принимает с утра, а если с обеда?! Совсем весело получается!
    А причём тут администрация города? Мне кажется, что ты о тех пенсионерах, которые стоят сначала в самой маленькой очереди, где жетоны на анализы выдают, потом их оттуда посылают, и они встают в очередь побольше - к терапевтам, откуда их отправляют в общую очередь, где они стоят пока талоны не кончатся. А было достаточно перед выездом позвонить в регистратуру и спросить о возможности попасть к необходимому специалисту...
    И ты думаешь аналитический ум этих людей действительно справится с такой безделушкой, как терминал???
    ЗАПОМНИ! Этот день обмену и возврату не подлежит.

  3. #43
    Прохожий
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    А тебя я смотрю все устраивает в работе нашего ЦРБ??? Ты хоть раз сам-то звонил в регистратуру ???? Тебе там всё понятно объяснили???? Там работают такие хабалки, что лишний раз ничего не спросишь. Не все - но большенство! А с терменалами я думаю хорошо молодежь будет справлятся. По телефону можно было записывать людей приклонного возраст. Ты так относишься к старикам - судя по твоим изречениям, что сам похоже стариком никогда не будешь! Было бы интересно глянуть на тебя в этом возрасте, и в какие очереди ты бы вставал! У нас ни дети, ни старики, социально ни с какой стороны не защещины, и объяснить им толком никто не сможет в какую же им очередь надо встать.
    И если это вопрос не к администрации, тогда очень интересно даже к кому? К кому угодно, но только не к ним, да?! Мэрия ведь, во главе с Панкратовым никакого отношения к городу вообще не имеют!
    По поводу отопительного сезона в форуме отдельная тема, но она и здесь актуальна, по скольку вопрос ту да же! Когда уже будет тепло в домах? А особенно в детских учреждениях! Дети в школах замерзают, а в квартирах обогреватели круглосуточно включены! Конечно, зачем им думать о здоровье чужих детей и о пожароопасной обстановке в квартирах?!

  4. #44
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Сколько раз была в ЦРБ, никогда раньше 8-9 не приходила, и всегда были талоны к специалистам. И там везде написано в каком окошке к кому талоны выдают. Понятно, что без очереди было бы лучше, но никакой особой трагедии я там не увидела. И работают в регистратуре не хабалки, а такие же люди, как мы с вами, это только лишь отражение нашего общества и отношения друг к другу. Просто им тоже тяжело.

  5. #45
    Прохожий
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    мы не замечаем хороших дел (пусть их и не так много), потому что, скорее всего они не коснулись нас, людей которые заседают на этом форуме...

  6. #46
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Интернесно, отсутствие дел - нет отпления, не убирают улицы и пр, нас почему-то коснулось, а хорошие дела коснулись кого-то другого... Кто, эти кто-то? Кроме родственников и друзей мэра мне никто на ум не приходит...

  7. #47
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Цитата Сообщение от venta Посмотреть сообщение
    мы не замечаем хороших дел
    ну да.. Это, наверное, типа дела из разряда "помощь пчелам" от бывшего мэра Москвы в разгар смога от пожаров.. Приятно только пчелам.
    Люди могут заметить (в своем большинстве) лишь дела и помощь по насущным проблемам: тепло в доме, чистые дворы и подъезды, пригодные для езды и ходьбы дороги и тротуары ну и всякая подобная хрень, в сторону которой даже не смотрят нынешние власти. С их точки зрения они, наверное, итак уработались вхлам.. по гораздо более "серьезным" проблемам и вопросам.

  8. #48
    Прохожий
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Один из примеров, моейсоседке (ветеран) поставили пластиковые окна, совершенно бесплатно ( и не ей одной)

    --- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ---

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    ну да.. Это, наверное, типа дела из разряда "помощь пчелам" от бывшего мэра Москвы в разгар смога от пожаров.. Приятно только пчелам.
    Люди могут заметить (в своем большинстве) лишь дела и помощь по насущным проблемам: тепло в доме, чистые дворы и подъезды, пригодные для езды и ходьбы дороги и тротуары ну и всякая подобная хрень, в сторону которой даже не смотрят нынешние власти. С их точки зрения они, наверное, итак уработались вхлам..
    Да вы просто привязались чистые дворы, подъезды... Вы не администрации платите за их уборку. Лично я , такой проблемы не заметила, если нормальные люди живут в доме, будет и подъезд чистым. Во дворе убирают, дядечки в оранжевых жилетах.
    По поводу тепла... да, действительно холодно, и эта проблема есть всегда, и при нынешнем руководстве, и кстати при прошлом тоже.

  9. #49
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Цитата Сообщение от venta Посмотреть сообщение
    (ветеран) поставили пластиковые окна
    пример хороший. Я бы даже сказал достойный. Но... Количество ветеранов слишком мало на данный момент чтобы сделать хорошую статистику нынешним властям. Пусть добавят пару-тройку других групп людей в своих праведных начинаниях!

    --- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ---

    Цитата Сообщение от venta Посмотреть сообщение
    Да вы просто привязались чистые дворы, подъезды... Вы не администрации платите за их уборку.
    я ни к чему не привязывался, а лишь констатирую факт. Администрация - это власть, которая от своего лица обязана осуществлять свойственные ей функции, в т.ч. и в упомянутой сфере. А если, по вашей логике, мои взаимоотношения должны ограничиваться лишь тем кругом, с кем я рассчитываюсь - то внимание вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ АДМИНИСТРАЦИЯ?

  10. #50
    Прохожий
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    На Почтовой улице , за рынком есть Роспотребнадзор, куда и можно обратиться с жалобами на бездействие управляющей компании занимающейся вашим домом. Те, в свою очередь обяжут расшевелиться и возможно (если повезет) появится чистота и порядок...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2020, 10:00
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 06:18
  3. Смешные нелепости в жизни нашей страны.
    от камила в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 308
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 23:41
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 09:50
  5. Ваш план развития нашей страны.
    от adam264 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 10.02.2008, 23:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru