Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120

Тема: День молодёжи 2009...

  1. #41
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: День молодёжи 2009...

    И мои деды прошли всю войну (царствие им небесное). И в былые времена мамаши были с цыгарками и пивом, только прятались по углам да подъездам. Постоянно молодёж гуляла с пивком, сколько себя помню в более-менее раннем возрасте.
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

  2. #42
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: День молодёжи 2009...

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    И в былые времена мамаши были с цыгарками и пивом, только прятались по углам да подъездам. Постоянно молодёж гуляла с пивком, сколько себя помню в более-менее раннем возрасте.
    Может быть. Я росла на крайнем севере в г.Норильске. Наверное у нас пиво на морозе замерзало поэтому я и не видела. А может быть я видела только то что хотела видеть, знаете как бывает на одной и той же картине два разных человека видят разные вещи.



  3. #43
    Медведик Аватар для Грызли
    Регистрация
    28.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: День молодёжи 2009...

    Всегда эти праздники были, есть и будут! Просто разные поколения и разные возрастные категории по разному их отмечают! Раньше (начиная лет с 14 и до 18,примерно,) эти городские праздники для меня, например, были главным весельем, попробовать спиртного, познакомиться с противоположным полом и т.д. Уже сейчас эти городские гулянья для меня интересны просто как выход в мир людей (т.к. все свое время отдаю заботам о ребенке и уюте в семейном гнездышке), что тоже не маловажно, естественно, уже и взгляд на все это другой, но по своему позитивен.
    Да, мне тоже очень не приятно и обидно за наших стариков, что государство о них забыло, но и у молодежи проблем не меньше! И им тоже нужна разгрузка и отдых.
    Чем со всеми спорить, лучше одного стукнуть!

  4. #44
    Печеньковая фея Аватар для Epidemiya
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    В счастливой долине муми-тролей
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,275

    По умолчанию Re: День молодёжи 2009...

    Цитата Сообщение от mot Посмотреть сообщение
    ой ой ой, можно подумать, что ты не пойдешь , а я вот точно не пойду, ибо боюсь, что буду рыгать на пьяных детей, от звука фанерной попсы
    Нет, не пойду, я не хожу уже ннсколько лет, в том году вместо дня молодежи была на дне города Твери;)
    Думайте. Это теперь сексуально. (с) Sherlock
    Hasta la victoria siempre.

  5. #45
    наивная Аватар для dilemma
    Регистрация
    07.12.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: День молодёжи 2009...

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Очень жалко, что на день молодежи нашлись спонсоры что бы от салютовать, а на День Победы нет. Еще раз сделала для себя вывод, что приоритеты у людей мельчают. Еще раз ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
    согласна на все 100%!
    День Молодежи - День Молодежи, никто его не осуждает и не запрещает. вопрос именно в расстановке приоритетов.
    не понимаю людей, пишущих типа "старикам салют не нужен", с тем же успехом можно сказать, что и выпившим молодым людям он к 11 вечера будет не нужен. да и не в самом салюте дело, а в том, что стоит на первом месте для администрации, жителей и спонсоров - горячая вода, память погибшим в ВОВ или концерт Ассорти. в сложившейся ситуации все это выглядит, как пир во время чумы.
    всё приходит с опытом (с)

  6. #46
    Организатор Аватар для PortMedia
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Suncity
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: День молодёжи 2009...

    ребят.извините,но этот праздник должен проходить по всем стандартам города.лучше пусть потратят на салют и на артистов, чем на строительство какого нибудь хим.завода или себе на новую машинку.ну согласитесь же, в администрации не SS работает)они тоже как то думаю о людях, хотя и не всегда додумывают наши проблемы)

  7. #47
    ♥♥♥ Аватар для VeLLy
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: День молодёжи 2009...

    Вот что я вам скажу, ветеранов надо уважать и мы их все уважаем, но молодежь тоже люди, им тоже хочется праздника, веселья. И не вся молодежь поднимает себе настроение только спиртными напитками, есть намного больше способов. Это мое мнение.
    [B]Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного. [/B]

  8. #48
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: День молодёжи 2009...

    Мда, впечатления от посещения парка у меня отвратнейшие... Ладно, молодежь пьет, это никого не удивляет, но культура то должна элементарная быть...Неужто приятно танцевать в горе мусора? А именно это напоминала площадь в парке перед сценой..
    У меня двоякое мнение - вроде бы и стоит устраивать разнообразные праздники с концертами, с другой стороны - для большинства жителей это только повод напиться, и как таковой концерт их уже мало волнует.
    Жаль.

  9. #49
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow про мусор

    А я не знаю почему еще не повысили штрафы за это...
    Я смотрю большинство пристегнутые ездят и на зебрах начали все тормозить, я про автовладельцев. Делаю вывод - повышение штрафов это весьма действенный метод. А что, поставить несколько сотрудников в парке, на площади и т.п. и штраф ввести не менее 1000 руб. Через год посмотрим оправдано или нет.
    Полагаю, в скором времени до правительства дойдет эта мысль, ведь материальное наказание было всегда самым эффективным...

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  10. #50
    Горожанин
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: День молодёжи 2009...

    А мне dj понравился. Крутил классный хаус.)
    Ууиии!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День Молодёжи в Ложках!
    от Добрый жук в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 14:49
  2. День молодёжи в Солнечногорске???? Будет???
    от KSAN в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 09:04
  3. День молодёжи
    от АВРОРА в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 11:40
  4. День Молодёжи. Что мы поимели в итоге.
    от Bahoo в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 09:21
  5. Что бы вы хотели видеть на День молодёжи?
    от Lazy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.06.2005, 13:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru