Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Тема: Солнечногорская ЦРБ

  1. #41
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    Цитата Сообщение от Scum Посмотреть сообщение
    А я че то не пойму, вы что врачу в корман свои налоги кладете,и если вы не знаете может это для вас новость врачи тоже налоги платят !И так же стоят в очереди как и вы!!
    Не будем дотошно изучать схему налогообложения, врач ЦРБ - работник, который получает зарплату из госбюджета. Но речь о том, что когда во время визита к врачу ты получаешь ответ о том, что его медсестра-помощница сейчас болеет и твою прооперированную родственницу он сможет перевязывать раз в неделю, а не ежедневно, как это положено (после ругани с его начальством моментально находится другая помощница); когда ты приходишь после выписки через неделю и говоришь, что у тебя снова кашель невыносимый, тебя удивлённо спрашивают, зачем ты к ним пришёл, ведь они с тобой уже виделись (приходилось уговаривать послушать лёгкие); когда в ноябре ты был на больничном с высоким давлением, а в декабре пришёл с высокой температурой, тебя заподозрят в том, что ты пришёл исключительно за больничным - эти моменты явно говорят о плохой организации и моральных качествах специалистов. Очереди - это тоже такая организация работы поликлиники. А про платежи в карман, скажу, что не обходилось и без них. И мне не хочется отчислять деньги за такую страховую медицину, где всё равно все анализы, флюорография, УЗИ, медикаменты, шприцы и т.д. являются платными, а в отдельных случаях откровенно намекают на наличные. Когда я рассказываю об обслуживании в нашей ЦРБ людям, живущим в Москве, у них глаза лезут на лоб.
    Всё это не значит, конечно, что все врачи там плохие, есть и отличные - Андреева, Дунаевская... Но мне чаще "везёт" на других.
    Последний раз редактировалось Dimych; 02.12.2006 в 18:29.

  2. #42
    unlike[Amz][LovEz12] Аватар для Амазонка
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    в мире любви и гармонии(это там где Лёффка:))
    Сообщений
    175

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    да.кстати.врачи в очереди не стоят)))
    на всех кабинетах написано.)(Медработники и дети медработников обслуживаютсчя вне очереди)
    црб..бббррр.
    кажется,жизнь налаживается.
    надеюсь такой лажи больше никогда не будет



  3. #43
    Участник Аватар для Scum
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    Да не стоят ты уверена брбрбр ахаха ,ты хоть рах была у эндокринолога чтобы так говарить?Там такая ситуация что ты если скажешь что ты медработник и без очереди, то тебя просто там зававят и не куда не пропустят!!Эти бабушки они там уже с пяти утра стоят в очереди, и даже медработника пропускать не собираються поверь мне!И такая ситуация не только у эндокринолога так что раз не знаете не надо говарить!!!

  4. #44
    Новый Житель
    Регистрация
    30.10.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    В корман и клодем и ложим. См. орфографический словарь. Стыдно защищать с ошибками. Адвокаты должны быть грамотными. а русскому языку и так достается!сообщ. для Scum.

  5. #45
    Участник Аватар для Scum
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    Я смотрю ты тоже граммотная ,после точки пишешь с маленькой буквы !

  6. #46
    Новый Житель
    Регистрация
    30.10.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    Это не орфографическая ошибка, а техническая. Мы с Вами не переходили на "ты".

  7. #47
    ДОМОХОЗЯИН
    Регистрация
    22.02.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    513

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    гДЕ-ТО Я УЖЕ писал об этом,...ну да ладно если вопрос снова подняли повторюсь.В начале этого года я перенёс сложнейшую аперацию на спину.Всё, слава богу,прошло хорошо.Делали правда мне её в московской горбольнице №13,проводил пр.Лака.После недели в тамошней больнице,меня поставили на ноги,и как и всех выписали, и направили на лечение в больницу по месту жительства.Оказывается,чтобы мне продлевали больничный,мне надо было каждую неделю показываться врачу(на все мои вопросы,что мне тяжело ходить,я получал отрицательный ответ),хорошо на это я согласился,но через 2 недели у меня в районе шва выскочил какой-то прыщ!!!!Я конечно немедленно позвонил в приёмный покой,на что получил ответ "приходите завтра к 12",решил пораньше всё-равно всю ночь не спал,прихожу к 11:30,и получаю "Да Вы что,у нас пересменок",Я говорю:"хоть посмотрите,я ж не лечить у Вас прошу"!!!Вообщем врачь пришёл в 12:10,я уже зауважал его за пунктуальность."Ну это говорит надо резать"!Тут уже мне стало страшно,хочу поблагодарить своих друзей которые мне помогали в эти минуты,прошу одного из них и он отвозит меня в 13 больницу,как Вы думаете что там говорят люди которые занимаются этим "Не в коем случае резать ничего не надо"!!!!"Что за коновалы у вас там работают???"...Жму плечами.Ну это только начало.....потом мама меня всёж уговорила походить к нашему травматологу,который курил над открытой раной...,после 4 таких походв я просто плюнул и перестал ходить!Так вот возникает вопрос человек просто пропал,а может он умер уже???Им даже не интересен результат ихнего лечения.((((( Жаль,не поверил,еслиб сам не попал в такую ситуёвину.Конечно же работают и хорошие специалисты,хотелось бы отметить Андрееву Л.И.,огромный ей поклон,мало того,что она отличный специалист ,но и хороший человек.И наверняка есть ещё многие.И всё-таки хотелось бы уже,чтоб лечили действительно проффессианально,а не только зелёнкой и йодом!

  8. #48
    unlike[Amz][LovEz12] Аватар для Амазонка
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    в мире любви и гармонии(это там где Лёффка:))
    Сообщений
    175

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    хаха.я бы Вас попросила не тыкать.действительно.на "ты"никто не переходил.-это раз.
    и два.я ,слава богу не знаю.как ходить кардиоллогу.
    но то.что на многих кабинетах вышеупомянутая вывеска висит это факт.
    З.ы.пишите,пожалуйста,грамотно,молодой человек-мужчина.а то это читать неприятно
    кажется,жизнь налаживается.
    надеюсь такой лажи больше никогда не будет



  9. #49
    Участник Аватар для Scum
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    Я смотрю тут все грамотные такие, и почему только мне говорите, как правильно писать вот госпожа Амазонка ничего не говорит Selin за его ошибки, спрашивается почему? И когда говорят что флюорография платная, анализы так вы что думаете что эти деньги, идут врачам? нет, они идут администрации больнице, так что врачи работают в поликлинике за 12000 рублей максимум. А если вас не устраивает наша больница, так зачем вы туда ходите? Ходите в коммерческую поликлинику вам там и чаю нальют и без очереди обслужат!

  10. #50
    Старожил
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    1,702

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    Цитата Сообщение от радость Посмотреть сообщение
    Мы с Вами не переходили на "ты".
    Цитата Сообщение от Правила форума
    Общепринятый язык общения в форуме - русский, общепринятая форма обращения - "ты".
    ontop
    После снятия швов в ЦРБ работал дома пинцетом
    Чтож говорить об операциях...
    1km=1024m

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 16:40
  2. Солнечногорская ЦРП
    от mihey в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.12.2015, 00:17
  3. Солнечногорская музыкальная школа
    от Раиса Леонидовна в разделе Образование и наука
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 04:43
  4. Солнечногорская лыжня-2013
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 08:16
  5. Солнечногорская музыкальная школа.
    от Vervadim в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 14:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru