Страница 5 из 24 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 233

Тема: Имеет ли значение толщина кошелька?

  1. #41
    Участник Аватар для AFrost
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Имеет ли значение толщина кошелька?

    Цитата Сообщение от Добряк
    понятие БОМЖ очень расплывчато кто то прямо имеет ввиду кто то косвенно! ...вот тем самым вы и подтверждаете своими словами что толщина для вас дамы является довольно весомым аргументом! (чем кстати если не секрет БОМЖ то не устраивает?)
    А бомж не устраивает тем, что как правило, это не просто человек без определенного места жительства, ото полностью опустившееся существо, которое при всем желании подняться не сможет. (это я говорю о сложившемся стереотипе, исключений просто не видела).

  2. #42
    Участник Аватар для AFrost
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Имеет ли значение толщина кошелька?

    Цитата Сообщение от Okanka
    Ага, я бы посмотрела если бы ты с таким человеком отношения имела бы... Ненадолго хватило бы, ведь всю равно все упирается в кошелек. А если на улице -25, ты пойдешь с ним по парку гулять? Нет, тебе кофе захочется где-нить в теплом месте выпить.... И кто будет платить?
    А это называется долгосрочное вложение, сначала ты его учишь, кормишь, поишь, одеваешь, а потом он тебя, причем он тебя уже всю оставшуюся жизнь.

  3. #43
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Имеет ли значение толщина кошелька?

    Цитата Сообщение от Добряк
    понятие БОМЖ очень расплывчато кто то прямо имеет ввиду кто то косвенно! ...вот тем самым вы и подтверждаете своими словами что толщина для вас дамы является довольно весомым аргументом! (чем кстати если не секрет БОМЖ то не устраивает?)
    БОМЖ, и я сразу представляю себе тех грязных бродяг, которы ходят и кляньчат на бутылку.
    И ты все равно не прав, если любишь человека, я никогда не променяю его на нелюбимого с кучей денег...

  4. #44
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Имеет ли значение толщина кошелька?

    Цитата Сообщение от Amelie
    БОМЖ, и я сразу представляю себе тех грязных бродяг, которы ходят и кляньчат на бутылку.
    И ты все равно не прав, если любишь человека, я никогда не променяю его на нелюбимого с кучей денег...
    Всю равно, все упрется в материальное благополучие, думаю, если ты ему вначале покажешь толщину своего кошелька, потом никаких изменений не будет - так что всю равно без его материальной поддержки долго ваши отношенияч не протянутся
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  5. #45
    скоро вернусь Аватар для H_Andersen
    Регистрация
    04.10.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    185

    По умолчанию Re: Имеет ли значение толщина кошелька?

    2Okanka: Задавая вопрос, я не имел в виду толщину кошелька девушки, я оказавшись в финансовом кризисе никогда не позволял себе гулять на средства девушки, чего и другим советую. Вот ты подала когда-нибудь в подобную ситуацию??
    Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я – как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровался в любви и дружбе и вкусил горечь предательства. А мне ведь всего 10 лет.

  6. #46
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Имеет ли значение толщина кошелька?

    Цитата Сообщение от H_Andersen
    2Okanka: Задавая вопрос, я не имел в виду толщину кошелька девушки, я оказавшись в финансовом кризисе никогда не позволял себе гулять на средства девушки, чего и другим советую. Вот ты подала когда-нибудь в подобную ситуацию??
    Если б не попадала, думаю одела бы "Розовые очки" и говорила: а где ж романтика, идите в парк погуляйте или дома ужин устройте. У меня была такая ситуация. Сначала начиналось,(со стороны молодого человека) ну нет денег, работу не могу найти. Согласна, финансовый кризис. Потом, когда, уже вошло в привычку, что если идем гулять, можно не работать, т.к. если надо могу и я угостить, вот тогда я и поняла, что кризис затягивается, а на преодоление его человек не идет.
    - Насчет кошелька девушки, могу тебе сказать, что речь идет о том, что если кризис уже затягивается? Видишь, ты выпутался, а есть молодые люди, которые принимают это как должное
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  7. #47
    скоро вернусь Аватар для H_Andersen
    Регистрация
    04.10.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    185

    По умолчанию Re: Имеет ли значение толщина кошелька?

    У меня есть стабильная работа, соответсвенно стабильный заработок, но я не выпутался, в том то и дело. Все быстро привыкают к хорошему. На данный момент времени я не могу тратить те же деньги, что и раньше на свою бывшую девушку, мои возможности сейчас скромнее. На букет цветов (хотя бы раз в неделю) деньги я полюбому найду и на прогулку, например, в кино тоже.
    Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я – как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровался в любви и дружбе и вкусил горечь предательства. А мне ведь всего 10 лет.

  8. #48
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Имеет ли значение толщина кошелька?

    Цитата Сообщение от Okanka
    Всю равно, все упрется в материальное благополучие, думаю, если ты ему вначале покажешь толщину своего кошелька, потом никаких изменений не будет - так что всю равно без его материальной поддержки долго ваши отношенияч не протянутся
    Ну ты знаешь и с "кошельком", который для тебя ничего не значит, тоже долго не протянешь...

  9. #49
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Имеет ли значение толщина кошелька?

    Цитата Сообщение от H_Andersen
    У меня есть стабильная работа, соответсвенно стабильный заработок, но я не выпутался, в том то и дело. Все быстро привыкают к хорошему. На данный момент времени я не могу тратить те же деньги, что и раньше на свою бывшую девушку, мои возможности сейчас скромнее. На букет цветов (хотя бы раз в неделю) деньги я полюбому найду и на прогулку, например, в кино тоже.
    Это не одно и то же с тем, что когда у человека нет денег даже шоколадку за 20руб девушке купить. Ну какой девушке будет приятно, что ты делаешь кому-то приятно, при этом взаимной отдачи нет никакой. Считаю, если хочешь иметь отношения с человеком, то сначала опдумай сможешь ли ты это осилить. Я не сторонник "крутых" мальчиков на машине, с кучей денег, но считаю, что я себя ценю хотя б настолько, что можно мне, как девушке, найти денежку на цветочек
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  10. #50
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Имеет ли значение толщина кошелька?

    Цитата Сообщение от Amelie
    Ну ты знаешь и с "кошельком", который для тебя ничего не значит, тоже долго не протянешь...
    У тебя была ситуация, чтобы ты встречалась с молодым человеком? При этом размер его кошелька тебя бы не волновал, даже если бы размера "кошелька" вообще "не было"?
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мнение имеет значение: как жители влияют на благоустройство своих городов
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2020, 12:30
  2. Молодой человек в Солнечногорске может сесть на 10 лет из-за украденного кошелька
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2019, 17:30
  3. Пополнение кошелька webmoney
    от CLOWNs в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 12:16
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 18:08
  5. Новости с позиции личного кошелька ...
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 21:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru