Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 208

Тема: Сетевой маркетинг

  1. #41
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    С. А вот что мне непонятно, так это почему продукция Эйвон, Орифлейм и иже сними такая дорогая? Они же не пользуются рекламой. И продукция, рекламируемая оказывается дешевле и не уступает качеством.
    Как это не пользуются рекламой???
    Вы рекламу Эйвон и Орифлейм по телевизору видели? А в журналах?
    А то, что в прошлом году лицом Эйвон была Сальма Хайек а в этом Рив Уизерспун это по вашему не реклама? А еще упомянутые вами компании ведут собственные научные изыскания и используют в своих продуктах новейшие разработки. Это то же не дешево, ага.

  2. #42
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Помада, например, дорогая, крем
    Дорогая относительно чего?
    На мой взгляд,там практически везде сравнительно одинаковые цены и качество.Кому что больше нравится.
    Я люблю косметику дорогую,духи хорошие,и не отказываю себе в этом удовольствии.Пусть я ее покупаю редко,но надолго.
    Не нравится,не берите! Вам же насильно никто не впихивает и в кошелек ваш не лезет.

  3. #43
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Пример? Помада, например, дорогая, крем. Пробовала Эйвон, Орифлейм, но предпочитаю экономить.
    Без цифр не понять, относительно чего дорогая? В Орифлейм есть помада начиная от 75 руб., это дорого? Дальше есть, в районе 130-135 руб., 170 руб, самая дорогая без скидки 310 руб., когда она со скидкой - 229 руб.
    Экономить на помаде? Хммм... помада это то, что мы едим, на этом экономить не стоит, наверное. Крема: крем прекрасный из зимней серии 109 руб, это дорого? Конечно, не спорю, есть и дорогие, антивозрастные там всякие, но, например, крем из недешёвой серии Skindividual получил премию Cosmopolitan 2007, как лучшее средство для ухода за кожей лица. Это просто так что-ли?

  4. #44

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Товарищи, давайте не переходить на название конкретных фирм и рекламу продукции
    А по поводу "дорогая" - ну смотря с чем сравнивать. Например подруга моя помаду дешевле 1,5 тысяч не приемлет. Я даже в названия не хочу вдаваться, но факт остаётся фактом: на себя-любимую она денег не жалеет. Возможно поэтому деньги и не обходят её стороной. Но это больше относится к психологии богатства и бедности, а не к МЛМ.
    Стрижка собак и кошек: http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ad.php?t=97494

  5. #45
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    А, да, кстати, Dieз, можно ж сэкономить и брать себе дешевле ! Регистрируетесь и берёте по ценам ниже, чем в каталоге.

  6. #46
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    И, кстати, если ещё и предложите подругам, скидки могут ещё вырасти ;)
    Per astra ad astra

  7. #47
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Если у человека изначально цель - сэкономить, то пожалуйста, никто про подруг ничего и говорить не будет.

  8. #48

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Что-то все плавно перешли в банальное "просто сэкономить". Только это и без сетевого маркетинга можно сделать. А по сути вопроса ещё что-нибудь есть?
    Кстати МЛМ и пирамида - вещи разные.
    Стрижка собак и кошек: http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ad.php?t=97494

  9. #49
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Сергей!!! В мире все пирамидального типа!!!!! Государство,армия, милиция, ОПГ, строительные фирмы!! -- -ВСЕ пирамидальное!!!! А система МЛМ не так уж и плоха в смысле продвижения товара.
    Только вот меня мало заботит "продвижение товара"... Меня больше зависит "качество жизни". Моей и моих любимых, друзей, соседей. Вот ведь в чём загвоздка.

    Викусику:
    1. "Надоело уже. Никто, никому, ничего не впаривает." Ну почему же? А как насчет того, что "через несколько лет и Вы можете стать (звание на фирме...) и получать (большие деньги в стране), как это удалось и мне (имя агитатора фирмы)"??? В ЛЮБОЙ пирамидальной системе не могут ВСЕ стать на один уровень с ВЕРХУШКОЙ. В ЛЮБОЙ пирамидальной структуре ВСЕ низы делают верхушку СВЕРХБОГАТОЙ. Так что "впаривание" начинает С ПЕРВОЙ встречи с "агитатором" пирамидальной фирмы.
    2. Про "пассивный доход" уже писалось в отдельной теме. Выбор типа заработка - это вопрос нравственности в первую очередь.
    3. Я не работаю в пирамидальной структуре. Более того, не все пирамидальные структуры безнравственны. Всё зависит от ЦЕЛИ, ради которой подобная структура создана. Если цель заработать денег побольше - о чём тут ещё можно говорить? О честности? О милосердии? Не начинайте впаривать ТУТ - ТУТ собрались далеко не лохи.
    4. "Если ты такой умный, тогда почему такой бедный?" - это девиз пирамидальной компании??? Согласен. Потому меня ТАМ нет. И не будет.
    Последний раз редактировалось Ворон; 13.02.2008 в 18:28.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  10. #50
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,565

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от ЕленКа Посмотреть сообщение
    Кстати МЛМ и пирамида - вещи разные.
    Суть одна.....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маркетинг
    от 1111 в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 10:55
  2. Сетевой футбол
    от Eugene в разделе Беседка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 09:00
  3. Маркетинг и менеджмент
    от Amelie в разделе Политика и экономика
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 01:32
  4. Сетевой сленг!
    от Legolaz в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2004, 09:08
  5. Маркетинг!
    от Agnes в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 10:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru