Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Новый фаст-фуд - Street Kebab

  1. #41
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Новый фаст-фуд - Street Kebab

    Мак, как пример,что не отравишься, а после Вашего кебаба кому то уже было плохо. Причем здесь консерватизм, если это нельзя есть? Если Вам легко всучить лажу, или Вам все равно, что кидать в желудок, то конечно Вам нравится. И где с Солнечногорске подают хороший плов и хошламу? Макдональс-образец ведения бизнеса, каждое блюдо точно соответствует рецептуре, огромный плюс - одноразовая посуда, а не с остатками помады , пусть даже ее приносят официанты. И не смешите про оригинальные рецепты соусов, кто их разрабатывает? Все давно придумано .

  2. #42
    IRON MAN Аватар для Slayer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    в семье с двумя детьми
    Возраст
    52
    Сообщений
    454

    По умолчанию Re: Новый фаст-фуд - Street Kebab

    Цитата Сообщение от Царап Цапыч Посмотреть сообщение
    Рекламу в лифте видел.:weirdo:Настоящий турецкий кебаб из Германии
    Это и есть главная проблемы Германии, немцев всё меньше - турок всё больше. Сами в своё время напустили, как мы таджиков сейчас.

  3. #43
    Новый Житель
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Sun City
    Возраст
    44
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Новый фаст-фуд - Street Kebab

    Мне очень нравятся в кебабе чебуреки с говядиной - мяса много, вкусные и стоят недорого. Также пробовал донар-кебаб в пиде и в лаваше - больше понравилось в пиде, только кусать надо по периметру булки На мой взгляд, если сравнивать шаурму в кебабе и фреш-ролл в макдаке, то в кебабе во много раз лучше, т.к. мясо - это мясо, а не котлета какая-то и после макдака уже через час хочется снова есть, а, отведав донар-кебаб, часа три голод не напоминает о себе. При том, что по стоимости фреш-ролл и донар-кебаб схожи.
    Все собираюсь попробовать немецкий картофельный салат, да рука тянется к чебурекам Вообщем, я "ЗА" новое заведение, да и конкуренция всегда только в пользу покупателей.
    1С FOREVER

  4. #44
    IRON MAN Аватар для Slayer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    в семье с двумя детьми
    Возраст
    52
    Сообщений
    454

    По умолчанию Re: Новый фаст-фуд - Street Kebab

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    ...уверен на все 100, что дела пойдут (хотя был там только на этапе строительства кафешки).
    Тем более, что Жирик обещал все Макдональдсы закрыть... Сразу видно, что и место выбрано не случайно.

  5. #45
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Новый фаст-фуд - Street Kebab

    При всем моем уважении к Господину Воронину сейчас буду критиковать, притом что Сан-Пиццу очень любим, частенько посещаем и заказываем домой.

    Посещал я данное заведение два раза.
    Первый раз решил попробовать шашлычок из свинины с картошкой по-деревенски.
    Ну картошка как картошка, ничего особенного. А вот шашлык... порция очень маленькая при том, что наполовину шашлык состоял из сухожилий и жира. Попытался пожевать, половину выкинул. Кошка отказалась.
    Решил не писать отзыв, и дать второй шанс. Сегодня посетил повторно, на этот раз попробовал кебаб.

    Сначала расскажу одну маленькую историю, оказались мы с девушкой года полтора назад в Стамбуле, в тихом райончике, вдалеке от туристических троп. До отхода нашей электрички оставалось более получаса и мы решили скоротать время в небольшой уличной кафешке. Т.к. основным блюдом в данном заведении был кебаб, мы решили не отставать от местных жителей и "приобщиться к прекрасному" ни на что особо не рассчитывая. Так вот, это был самый вкусный кебаб, который я пробовал. Даже девушка, уж насколько она не любитель подобной еды, оценила. И теперь я с чистой совестью могу сказать, кебаб - он там, в Стамбуле, а у нас - шаурма с ленинградского вокзала.

    Ну несколько очевидных вещей, даже для меня:
    1. Зачем лить столько соуса? На вокзале его льют что бы острым вкусом перебить некачественные ингридиенты, зачем здесь??? Держишь шаурму вертикально - все выливается вниз. Если пытаться придерживать, вся нижняя часть превращается в малоаппетитное месиво, которое как есть - непонятно.
    2. Этот адский соус. Ну зачем он? Сразу вспомнилась студенческая юность, вокзал, воспоминания... Этот соус еще и в таком количестве полностью убивает вкус мяса. Вкуса мяса я так и не почувствовал, я ел месиво со вкусом острого соуса.
    3. Нарязка мяса. Мясо нарезано ломтями толщиной с котлету из Макдоналдса. Неужели повара не знают, что вся фишка кебаба в тоненьких, поджареных пластинках мяса? Я ел котлету из Макдоналдса, поджаренную с одной стороны.

    В общем по моей пятибальной шкале, где 5-кебаб из Стамбула, а 2-шаурма на ленинградском: твердая 3 и то только за соблюдение санитарных норм и качественные продукты(надеюсь).

  6. #46
    Горожанин Аватар для Psihoterapevt
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Новый фаст-фуд - Street Kebab

    Я я даже там ничего не попробовал, после общения с хамоватой кассиршей, я это заведение сразу покинул.

  7. #47
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Новый фаст-фуд - Street Kebab

    Это разве пицца? Уж лучше купить в супермаркета, там хотя бы понятны ингредиенты. Пока люди с удавольствием вкушают лажу,принося немеленькие прибыли владельцам, не будет качественного продукта в этих заведениях. А жаль, конечно хочется после посещения заведения получить удовольствие, а не разочарование. Про гигиену персонала вообще отдельная тема.

  8. #48
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: Новый фаст-фуд - Street Kebab

    "гурманы".Так и думал почерк Воронина, только сомневался а чего не САН-СТРИТ-КЕГАБ?) половину в лаваше не доел, наелся.

  9. #49
    Горожанин Аватар для Psihoterapevt
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Новый фаст-фуд - Street Kebab

    Таки попал я в это заведение))) Дизайн и обстановка понравились, а вот чебуреки, латте и зеленый чай нет. В чебуреках оказалось много лука и мало мяса, такие же продаются на вокзалах, только дешевле. Латте очень плохое, используют дешевые сорта кофе, вкус получается гадкий. Зеленый чай тоже не ахти. Остальное не пробовал. Часто бывать в этом заведении, желания нет.

  10. #50
    Горожанин
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Новый фаст-фуд - Street Kebab

    Не хочу никого защищать, но судить о качестве кофейных зерен по вкусу латте... Причем утверждать, а не предполагать и обвинять заведение в использовании некачественного и дешевого кофе... Блин, уважаемый, вы в бариста пойти не пробовали? Там такие люди нужны. И деньги хорошие платят.
    3D-печать в Солнечногорске: будущее уже в нашей деревне!!! http://solno3d.ru,http://vk.com/public117892957

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 05.04.08 Street Challenge!
    от Pandora в разделе Автоклуб
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 09:57
  2. Street Challenge 27.10.07.
    от serjj в разделе Автоклуб
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 17:23
  3. Street Racing 18.09.2004
    от SpeKtoR в разделе Автоклуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 12:10
  4. Street Jazz
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2005, 23:47
  5. Street Racing 04.07
    от UDAFF в разделе Автоклуб
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.07.2004, 13:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru