Результаты опроса: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Mazda_3

    95 54.60%
  • Mitsubishi_Lancer

    56 32.18%
  • другая машина

    23 13.22%
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 114

Тема: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

  1. #41
    "маленький" человек Аватар для maliw
    Регистрация
    02.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от Bender
    Не знаю, я меньше и везде нормально влезаю
    Ну я бы для начала съездил в рольф химки, ты наверное там и был? Если нет, то мазда, хундай, мицубиши и форд там, а в соседне здании тойота. После этого реально рассмотреть остается только ниссан (остальное все уже дороже), где удобно, например http://www.major-auto.ru А как выберешь авту, думаю владельцы уже подскажут у какого диллера лучше покупать.

    Ну ладно не помойки, в любом случае это машины на каждый день.
    на сколько я знаю, то в major нет тест-драйва, по крайней мере именно в Химках. А "Рольф" я уже весь облазил...
    не мы такие,- жизнь такая...

    Баскетбол в Солнечногорске \\все фото\видео в DC++: maliw\-basketball- Первенство Солнечногорского района

  2. #42
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от maliw
    на сколько я знаю, то в major нет тест-драйва, по крайней мере именно в Химках. А "Рольф" я уже весь облазил...
    В тойоте? А это major? не знаю, не был там. А ниссан я как то пытался тестдрайвить в автомире, так там человек выдал "наши клиенты тест-драйвом не интересуются" в духе так бери, хорошая машина

  3. #43
    автодок-реаниматор Аватар для tuareg
    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    [QUOTE=maliw]to Bender
    понятное дело. что ездить мне... просто хотелось узнать мнение об этих 2 машинах... и намного приятнее читать мнение именно солнечногорцев, пусть даже и не являющихся владельцами данных авто.

    купил lancer и другую не хочу
    живу сегодня...
    буду жить завтра?
    а вот вчера уже жить не буду

  4. #44
    "маленький" человек Аватар для maliw
    Регистрация
    02.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    [QUOTE=tuareg]
    Цитата Сообщение от maliw
    to Bender
    понятное дело. что ездить мне... просто хотелось узнать мнение об этих 2 машинах... и намного приятнее читать мнение именно солнечногорцев, пусть даже и не являющихся владельцами данных авто.

    купил lancer и другую не хочу
    поделись, плз, своими впечатлениями... как себя машинка ведет в наших суровых условиях???
    не мы такие,- жизнь такая...

    Баскетбол в Солнечногорске \\все фото\видео в DC++: maliw\-basketball- Первенство Солнечногорского района

  5. #45
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от Skyline
    А помните, какой Лансер был в Двойном форсаже? Загляденье!!! А помните, какая Мазда была у Мии в Most Wanted? Я щас конечно говорю про Evolution8 и RX8... Перебор...
    А вы про Мазду 3 и Лансер (?) - какой? их несколько. И укажите пожалуйста года выпуска - так ориентироваться легче.
    спустись не землю!!!Когда ты последний раз в живую видела RX8 или EVO8??

  6. #46
    автодок-реаниматор Аватар для tuareg
    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от KoresH
    спустись не землю!!!Когда ты последний раз в живую видела RX8 или EVO8??
    15января на драйв тесте EVOOOOOOO 8!!!!!!
    живу сегодня...
    буду жить завтра?
    а вот вчера уже жить не буду

  7. #47
    автодок-реаниматор Аватар для tuareg
    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    [QUOTE=maliw]
    Цитата Сообщение от tuareg

    поделись, плз, своими впечатлениями... как себя машинка ведет в наших суровых условиях???
    Итак-1.6 автомат, в обвесе,на литье.Куплена перед самыми морозами.Каждый день морозов заводилась без особых прооблем.
    Когда был залит полный бак завелась с "пол-пинка",а за бортом -35 было
    и это на минералке!!!Из минусов:немаленький расход топлива,к лету надеемся упадет.Из плюсов:жена на ней как будто всю жизнь ездила.
    Ребенок в ней ведет себя на пять с плюсом,спит и спокойно ездит.
    Машина не драйвовая конечно,но для передвижения вполне.
    Достаточно комфортный салон(просто были в хозяйстве машины класом выше),хорошая, в меру жесткая подвеска,в общем мы довольны.Надумаешь брать-можем встретиться посмотришь вживую,
    раскажу,как купить побыстрее и в подарок что-нибудь получить.
    живу сегодня...
    буду жить завтра?
    а вот вчера уже жить не буду

  8. #48
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от maliw
    на сколько я знаю, то в major нет тест-драйва, по крайней мере именно в Химках. А "Рольф" я уже весь облазил...
    Кто вам жто сказал??? есть в мейджоре тест драйв. все зависит от марки (сам ездил на ТД ниссанах: микра, Х-трейл, Мурано, Навара)

    НО!!! если сравнивать с 2-мя марками а/м, то очень смущает тот факт, что 3-ку снимают с производства летом. всвязи с этим реккомендовал бы присмотреться к рынку БУ автомобилей (за 20-ку с лишним, а именно во столько выльются не самая топовая мазда и топовый лансер, можнго подобрать отличный экземпляр с пробегом.) Но если стоит выбор только новых а/м, то рекомендовал бы лансер т.к. сам отъездил на 2-х литровом.

  9. #49
    "маленький" человек Аватар для maliw
    Регистрация
    02.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от UDAFF
    Кто вам жто сказал??? есть в мейджоре тест драйв. все зависит от марки (сам ездил на ТД ниссанах: микра, Х-трейл, Мурано, Навара)

    НО!!! если сравнивать с 2-мя марками а/м, то очень смущает тот факт, что 3-ку снимают с производства летом. всвязи с этим реккомендовал бы присмотреться к рынку БУ автомобилей (за 20-ку с лишним, а именно во столько выльются не самая топовая мазда и топовый лансер, можнго подобрать отличный экземпляр с пробегом.) Но если стоит выбор только новых а/м, то рекомендовал бы лансер т.к. сам отъездил на 2-х литровом.
    ну, на счет того, что нет ТД на модельный ряд ниссан'а эт не я утверждал... тама даже на сайте есть возможность на него записаться...
    На сколько я знаю нет ТД в мейджор-тойота. /по крайней мере в том, что в Химках.../
    не мы такие,- жизнь такая...

    Баскетбол в Солнечногорске \\все фото\видео в DC++: maliw\-basketball- Первенство Солнечногорского района

  10. #50
    Участник Аватар для andrey23
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ул. Баранова
    Возраст
    47
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Сам езжу на лансере(универсал 1.6М), за год проехал 30000км., жалоб и нареканий НЕТ, машина просто супер мне очень нравится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru