Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 138

Тема: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

  1. #41
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    ну так вперед... пробуйте что-то новое! не останавливайтесь!
    эм.. чтобы понять, что результата нет тоже нужно время, которого у меня нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    если не лежит к чему-то душа, труднее себя заставить что-то делать
    Так я не для души это делаю, у меня есть цель.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  2. #42
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    чтобы понять, что результата нет тоже нужно время
    Ну для того, чтобы понять , что подходит именно ВАМ и что это приносит результат в любом случае нужно время.
    Вам 13000 раз скажут, что поднимать веса- это хорошо и кому-то это действительно подходит и появляется результат- не спорю.
    Но возможно и такое, что конкретно для вас будет или слишком утомительно, тяжеловато, да даже скучно... но это так же может быть временный эффект, опять же нужно какое-то время на то, чтобы это понять. Да и одним занятием Вы наврятли решите, что для Вас будет более действенно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Так я не для души это делаю, у меня есть цель.
    и это тоже здорово! но как я уже написала, когда занятие приносит и моральное удовлетворение- это приятнее вдвойне!

    - - - Добавлено - - -

    Но я Вас не хочу пугать, вполне вероятно, сходите один раз в спортзал, и может поймете, что это Ваше!

  3. #43
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Но я Вас не хочу пугать, вполне вероятно, сходите один раз в спортзал, и может поймете, что это Ваше!
    Вряд ли вы меня испугаете, я же уже хожу
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  4. #44
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    ну тем более раз ходите... значит уже "прониклись"!

  5. #45
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Расскажу немного своего опыта. До родов и после первых радов постоянно на что то ходила, йога, пилатес, аэробика, фитнес разный, в разных местах и с разными тренерами. Что то нравилось, что то нет. Вот йога например совсем не моё! А после вторых родов попала в руки к чудесному тренеру и поняла что до этого я фигнёй страдала, а не занималась. В начале были и кардио и аэробные нагрузки, немного силовых. Мы развивали выносливость, силу, естественно сжигали лишние кило! Сейчас больше конечно прокачки осталось. Так вот, я тоже раньше считала что занимаясь с железом девушка тут же станет мужеподобной, НИФИГА! Я вот и рада подрастить немного, да фиг там, не выходить может потому что деть младший еще на ГВ, а мож заниматься надо больше))) И еще оказывается мне нравится именно с железом заниматься! Год назад бы кто сказал что мне это понравиться, не поверила бы, и говорила бы фу-фу-фу! Ну и от тренера конечно много зависит! От его/её знаний и способности подобрать нужную нагрузку для человека, учесть все его особенности, проблемы со здоровьем и т.д. В общем ищите и пробуйте, а не дома на диване валяйтесь!

    PS немного конкретики в свой пост: 1 беременность рост 178 старт 59, финиш 83, чере 6-7 месяцев как и небыло ничего, кормила до 2,5 лет. Вторая беременность старт 60, финиш 82. Пошла заниматься когда поняла что ниже 66 вес падать не хочет(((, но не прошло и пол года я снова вешу 59-60;) ГВ продолжаю...
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

  6. #46
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    если про жим лёжа, мне Марьяна Наумова нравится очень - глаз не оторвать девчонка, ягодка.
    это профессиональный спорт с детства, это фанатизм и любовь к своему делу.


    девчонки, вы ужасные молодцы!
    В коробке с карандашами...

  7. #47
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Цитата Сообщение от Кальмар Посмотреть сообщение
    откуда у тебя собственные знания, если ты ни чего не читала?
    действительно, откуда? Может, потому что уже проходила? В 18 лет девушке весить 83 кг вообще не комильфо. При этом я не была жирная, я была квадратная. Дальше будем спорить? Ты смотришь со своей "колокольни": сиськи на полразмера больше твоих - уже "женственная". Если женственная - это то, что в твоем видео, то я умолкаю... Не моё.


    Цитата Сообщение от Кальмар Посмотреть сообщение
    Коль не заплыла, почему боишься в клубе показаться?
    я на пляже не боюсь показаться - достаточно? А платить за то, чтобы из меня сделали гермафродита - нет желания.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    И еще оказывается мне нравится именно с железом заниматься!
    Я извиняюсь, а тренер про артрит т/б знает? что говорит? Не моё, конечно, дело, но здоровому женскому организму не рекомендуется поднимать (разово) больше 10% своего веса. Про комплексные подходы не знаю, но лучше с тренером обсудить возможные "опасности".

  8. #48
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Да, Оль, про артрит коленного сустава тренер в курсе. И колено не разу не болело после тренировок.
    А про 10% как то мало))), я и без тренировок таскаю больше каждый день)))
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

  9. #49
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    я к тому что, может кто-то пробовал
    Попробовала недельку. Ходить куда-то нет возможности. Боялась скакать, поскольку есть проблемы с суставами после родов, думала капец будет полный. Рискнула, потому что люблю интенсивненько )), хотя с моими проблема лучше будет наверное йога (причем у этого тренера она тоже есть, попробую может быть...). Мне супер , на второй день каждая мышца отваливалась, такая приятная боль)) (очень долго не занималась, так по чуток иногда дома), третий день занятие далось тяжко, четвертый по-легче, думаю чем дальше тем только легче будет, можно ко второму уровню переходить будет. За полчаса мокрая насквозь, плюс укутываю живот специально в пояс для похудения (это вообще жесть)))). Для поднятия тонуса и подтяжки всего тела даже очень-очень классно)). Как бонус прошли боли в спине.

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  10. #50
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    артрит коленного сустава
    сорри, я думала, у тебя именно т/б. =)) При нем очень строго с весовыми нагрузками.

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    А про 10% как то мало))), я и без тренировок таскаю больше каждый день)))
    Есть и такое, но стараюсь, чтоб моё "железо" больше ножками топало =)))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Отвори поскорее калитку»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 12:50
  2. Приглашаем желающих заняться Аджилити.
    от ЕленКа в разделе Флора и фауна
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 00:09
  3. Вопрос к молодым мамочкам
    от Тигрёна в разделе Беседка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2006, 22:13
  4. Права потребителя 2: Как вернуться на Родину без документов
    от swisska в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 16:31
  5. Было б чем заняться
    от Bukasa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru