Результаты опроса: Увеличение штрафов в России.

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надо!

    35 36.46%
  • Нафиг надо!

    47 48.96%
  • Мне все равно...

    14 14.58%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Минимальный штраф с 50 до 300 рублей!!??

  1. #41
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Минимальный штраф с 50 до 300 рублей!!??

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    Надо будет учится пристегиваться по тому что ради 300 уже могут и остановить.
    А я думала, что пристёгиваться надо, дабы спасти свою жизнь, если не дай Бог, случится авария. Ну народ...

  2. #42
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Минимальный штраф с 50 до 300 рублей!!??

    Ну безусловно пристегиваться надо ради жизни, ПДД соблюдать надо тоже ради нее. Но смотря по опросу только 35 процентов граждан енто понимают. И среди этих понятливых есть такие которые по мелочи но ПДД нарушает. Я например. А уж про ремень безопасности и говорить не приходитца. Не знаю как онощас будет а вот раньше(до принятия закона) стоя на переходе через Ленинградку смотря на поток машин редко, ну очень редко увидиш пристегнутого водителя.

  3. #43
    Участник Аватар для andrey23
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ул. Баранова
    Возраст
    47
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Минимальный штраф с 50 до 300 рублей!!??

    Повышение штрафов приведёт в первую очередь к ещё большему обогащению ментов и вымогательству с их стороны. Необходимо усилить борьбу с коррупцией в рядах ментов и начать использование электронной аппаратуры для выявления нарушителей (за рубежём очень сильно "лечит" водителей ).
    Сам недавно начал пристёгиваться , но не ради штрафов, а ради своих жены и дочурки, которые ждут меня дома .
    А спасёт нашу страну только уважение на дорогах и соблюдение правил ДД, что бы нарушители выглядели "белыми воронами" среди законопослушных водителей ,а не наоборот.
    Желаю всем удачи на наших дорогах

    Shot with K790i at 2007-08-13

  4. #44
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Минимальный штраф с 50 до 300 рублей!!??

    Нужно изучать статистику пристёгнутых и не пристёгнутых ремней в ДТП вместе, но никак не по сводкаи новостей. Ещё раз скажу: если скорость больше 80 км/ч то пристёгиваться нет смысла!!! Живой пример: человек на бешеной скорости попадает под фуру... Был бы пристёгнут-был бы трупп. А так жив-здоров, лечиться в больнице. Не надо однобоко смотреть на статистику. Наши правила разработанные в 19... неизвестном году нужно в корне менять. Сейчас не "горбатые" запорожцы ездят на дорогах, а современные иномарки. Поэтому нужно искать компромис и нужно повышать скоростной ценз, делать пешеходники надземные/подземные, и всё будет прекрасно. У нас 21 век на дворе, а правила ДД остались 1921 года выпуска. Не смешно ли??? Прогресс, вообще то на месте не стоит, по крайней мере за границей, и люди разрабатывают более мощные и современные автомобили, но в то же время безопасные... Думаю можно на это глаза открыть?! Хотя есть подводные камни... Наш великий АвтоТаз пытаются реанимировать всеми возможными и невозможными силами. Я думаю что правила-это один из способов донести информацию для народа. Типа, покупайте, мы для Вас уже правила подготовили...

  5. #45
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Минимальный штраф с 50 до 300 рублей!!??

    Нда, но за границей с их крутыми иномарками, что за не престегнутый ремень не штрафуют????????

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2018, 17:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2018, 14:10
  3. Минимальный размер оплаты труда в Подмосковье увеличился до 12,5 тысяч рублей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 12:50
  4. Минимальный набор программ для КПК
    от KaTRaN1 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 02:14
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 15:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru