Страница 50 из 237 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2364

Тема: Нападение бездомных собак

  1. #491
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    я посмотрела им в глаза и прошипела -тсссс...самая удивительная была их реакция-они сразу отвернулись и убежали от меня. До сих пор осталась загадкой почему я так сделала- и почему они так отреагировали...
    и правда странно! категорически не рекомендуется смотреть псам в глаза.

  2. #492
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    и правда странно! категорически не рекомендуется смотреть псам в глаза.
    Запросто. Но тогда надо пересмотреть собаку - это вызов богоподобного твареподобному, а среди них есть тоже бывают "богохульники со взором горящим" и "фанаты чужих богов".

  3. #493
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от DSP007 Посмотреть сообщение
    Ну дать себя грызть своре шавок- это надо постараться...
    Ау-у, прессу читаете? С начала только этого года уже было НЕСКОЛЬКО случаев загрызания насмерть детей и взрослых собаками. Это я про бродячих говорю, владельцев, загрызанных своими же собаками не считаю - сами себе злобные буратины.
    ИМХО, жизнь одного загрызанного ребенка - уже слишком страшная цена и основание для полного убирания с улиц бесхозных собак. А тут счет жизням постоянно пополняется. Доколе?

    Цитата Сообщение от DSP007 Посмотреть сообщение
    А избавиться от собакофобии на мой взгляд можно лишь одним способом- завести себе собаку
    Ага, и продолжая логическую цепочку:
    Боишься ядовитых змей - заведи себе королевскую кобру.
    Боишься насильников - сам стань насильников.
    Боишься квартирных воров - сам стань домушником и т.д.
    Потрясная логика.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  4. #494
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    я посмотрела им в глаза и прошипела -тсссс...-они сразу отвернулись и убежали ...почему они так отреагировали...
    Они приняли тебя за гигантскую кошку и испугались. Инфа 100%.

  5. #495
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Ау-у, прессу читаете? С начала только этого года уже было НЕСКОЛЬКО случаев загрызания насмерть детей и взрослых собаками. Это я про бродячих говорю, владельцев, загрызанных своими же собаками не считаю - сами себе злобные буратины.
    ИМХО, жизнь одного загрызанного ребенка - уже слишком страшная цена и основание для полного убирания с улиц бесхозных собак. А тут счет жизням постоянно пополняется. Доколе?
    </p>Потрясная логика.
    Вы совету проф Преображенского лучше следуйте. У нас во Владыкине был в этом году случай загрызания собаками сотрудницы мусоросортировочного завода. Естественно не бродячими, а охраной этого завода прикормленными- бродячие собаки этот район обходят десятой дорогой, а домашние ходили прижимаясь к ногам хозяев , потому что заводские рвали даже бультерьеров и азиаток. . Деталей не сообщалось, собак тамошних всех перестреляли / теперь там новые, более спокойные/.С начала года в СВАО происходило ежедневно по 20-30 ДТП, каждую неделю минимум 15 пострадавших и 2-3 трупа. Поэтому давайте введем правило как в старой доброй Англии- перед каждой частной машиной должен идти человек с флагом, а максимальнаая скорость в городе не должна превышать 5 км в час. А еще лучше- все частные автомобили конфискуем. Заодно и от пробок на дорогах избавимся. Ну и заодно покончим с "аэроэкспрессом " На Савеловской железной дороге годами не было ни одной жертвы, а "белый" за три года собрал дюжину, да и новый "красный" ему не уступит.

  6. #496
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Права не выдают психам. И ответ: она без тормозов, но я хорошо вожу, вряд ли возможен.
    Давайте введем обязательную учебу в школе для собаководов, с экзаменом в кинологической службе. И с обязательной медкомиссией - прежде чем выдавать право воспитывать собаку служебной, охранной, охотничьей породы и собак размером больше 7 кг.
    Собака - это такой же источник повышенной опасности!

  7. #497
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Права не выдают психам. И ответ: она без тормозов, но я хорошо вожу, вряд ли возможен.
    Давайте введем обязательную учебу в школе для собаководов, с экзаменом в кинологической службе. И с обязательной медкомиссией - прежде чем выдавать право воспитывать собаку служебной, охранной, охотничьей породы и собак размером больше 7 кг.
    Собака - это такой же источник повышенной опасности!
    Да без проблем. Замечу только что наиболее агрессивная (такса) , наиболее независимая ( японский хин) и наиболее опасная ( бультерьер) породы достаточно мелкие собачки.

  8. #498
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от DSP007 Посмотреть сообщение
    Поэтому давайте
    уже наконец не будем приравнивать животных, тех же собак, к людям. И не будем сравнивать их с людьми, водителями, мигалками, милиционерами и т.д. Для этого есть отдельные темы.
    В данной теме обсуждается бред от бездомных собак. О безусловной пользе бездомных собак за всю тему ни одного вменяемого аргумента не было.

    ЗЫ. Я-таки дождусь извинений?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  9. #499

  10. #500
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Мать - можно не судить. Будем считать что это "кара божья" за невнимание к ребенку . А вот фермера можно и судить- не за собак, а за времянку и эксплуотацию рабсилы с нарушением требований КЗОТ. Водителя Мазды - судить и посадить за нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой гибель двух и более людей. Скорость перед столкновением со столбом у машины должна была быть очень высокой ( вероятно свыше 100 км в час) , чтобы ее во первых занесло, во вторых после удара об столб она продолжала двигаться. Или водитель ехал на машине с неисправной тормозной системой. Так что собака тут лишь провоцирующий фактор, если она вообще была.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стерилизация бездомных собак
    от Елена Прекрасная в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 16:42
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 20:30
  3. Нападение бездомных кошек
    от Sergio в разделе Флора и фауна
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 20:26
  4. Ищем бездомных собак для стерилизации!!!
    от Lyutick в разделе Флора и фауна
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:05
  5. Нападение на инкассатора
    от frans в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru