Страница 500 из 618 ПерваяПервая ... 400450490496497498499500501502503504510550600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #4991
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    В мировой заговор по уменьшению населения земли не верю!
    Ай, малацца ! Посмотри избыточную смертность по странам- ну да, как тут сказали- Природа, а по каклянски- насралося.

  2. #4992
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    О тестах на антитела и ревакцинации, об антиваксерах, медотводах и 80%-ной смертности — ликбез по ковиду от молекулярного биолога Ольги Матвеевой

  3. #4993
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    О тестах на антитела и ревакцинации, об антиваксерах, медотводах и 80%-ной смертности — ликбез по ковиду от молекулярного биолога Ольги Матвеевой
    Очень понравилась статья. Надо читать, думать, делать для себя выводы. Для этого и существуют форумы.

  4. #4994
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Сегодня сделал обновление чипа в организме. В старом уже батарейка почти села, сигналы от мирового правительства стали плохо проходить.
    Что могу сказать, за 7 месяцев жопа не отвалилась, рога не выросли, желания идти голосовать за Едро не возникало. Вообще ни разу даже насморка не было за все время.
    Я что-то подзабыл, что местные экспрты писали, сколько еще ждать до появления побочек? Мне достаточно или еще лет 5 надо? Может вторая попытка приблизит их приход?

  5. #4995
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Что могу сказать
    Что могу сказать- замирающие с придыханием перед тв с Чумаком и Кашпировским тоже считали, что это медицина и тоже у них рога не выросли- им хорошо поправили мозги, сегодня идёт закрепление динамического стереотипа. Ваш "юмор" говорит о правильном векторе развития- желаю успехов.

  6. #4996
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Не судите всех по себе, Владимир. Если Ваш круг общения ограничен теми кто смотрел в 90х клоунов по телевизору, не значит что все смотрели. Не могу судить о качестве промывания мозгов, ибо мой круг общения и круг общения моих родителей находится на более высоком интеллектуальном уровне.
    И постановка на одну полку шарлатанов из телевизора и современную медицину, так же многое говорит об интеллектуально уровне сравнивающего.
    Лет 10 назад был в интернете мужик, огурцы в жопу засовывал. Он тоже из их компании?

  7. #4997
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Есть же просто вакцинированные, которые молчат. А, есть вакцинированные, которые кричат об этом на каждом углу, всё знают о вакцинах и вирусах, иного мнения на дух не переносят (про таких в ролике с 21 минуты). Вот такие бесят просто. Кто они такие?! Да, никто. Просто укололись чем-то пока до конца не изученным.
    опять ты здесь пытаешься умничать? А как же геодезисты?

    Ты значит у нас один тут такой весь умный и не "укололся чем-то пока до конца не изученным". А я думаю, что это просто тебе и тебе подобным не дано изучить и понять - чем сейчас вакцинируются, зачем нужна вакцина и как она действует? Ты боишься, потому что просто не понимаешь. Как индейцы боялись стреляющие палки европейцев, приплывших на кораблях, считая их происками злых духов. Ведь нельзя понять, как действует порох, не понимая простейших реакций окисления.

  8. #4998
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Не могу судить о качестве промывания мозгов, ибо мой круг общения и круг общения моих родителей находится на более высоком интеллектуальном уровне.
    При таком уровне вы бы уверенно разглядели в этой ковидно- прививочной истории значительно больше, чем простую очередную болячку и её лечение. Я уровня пока не заметил.

  9. #4999
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    с 27м25с. https://dentv.ru/video/Aqu8Aiyv3jw.html
    " Сегодня даже людям с неполным средним понятно...", а тут интеллектуалы, блин...
    Советую весь ролик- на примере Вэнгард и Блэк Рок хорошо показано современное управление финансами и экономикой...то же самое( те же принципы- не владеть, а управлять и контролировать процессы) в здравозахоронении.

  10. #5000
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    В Москве начали принимать доноров плазмы после ревакцинации «Спутником Лайт»

    Как показало исследование, проведенное в столице, введение плазмы пациентам с COVID-19 от доноров, имеющих антитела к коронавирусу, позволяет в полтора раза быстрее заблокировать распространение вируса в организме. А плазма от вакцинированных доноров на 70 процентов чаще имеет высокий титр вируснейтрализующих антител, чем плазма от переболевших.

    Переливание плазмы с антителами к коронавирусу больным со средней тяжестью течения заболевания доказало свою эффективность и было включено в клинические рекомендации как один из элементов комплексной терапии. При своевременном назначении переливания плазмы вероятность ухудшения состояния пациента и его перевода на искусственную вентиляцию легких снижается почти в два раза, а вероятность избежать летального исхода увеличивается на 19 процентов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru