Страница 508 из 620 ПерваяПервая ... 8408458498504505506507508509510511512518558608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 6198

Тема: Новая детская поликлиника!

  1. #5071
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Скажите, кто принимает в каб 243? Педиатр. Буду писать множество жалоб. Ситуация такая. Повторный прием22 января, очередь живая. в очереди простояли пять часов. Посмотрела кое как-диагноз пневмония, направление на рентген на понедельник 25 января ( т к после 14 часов в детской уже рентген не делают), т е через три дня!!!, таблетки флемоксин солютаб и отправила домой, назначила повторный прием по живой очереди после уточнения диагноза. Куда я только не звонила, ни с кем не соединяют, отправляют по кругу. В итоге в 17 часов была в СМ клинике, откуда с диагнозом бронхопневмония на скорой была отправлена в стационар солнечногорской ЦРБ, где диагноз подтвердили и положили. Сейчас сын лежит в больнице. Скажите, это нормально с пневмонией отправлять на обследование на понедельник и даже не назначить уколы? В детской с мужем разговаривать не стали, очень врач торопилась на конференцию. Заведующая то на конференции, то на приеме, как нефролог, к телефону не подходит, вместо телефона горячей линии, в регистратуре дали телефон отдела кадров ЦРБ, а я лишь просила сделать рентген ребенку во взрослой поликлинике, раз в детской уже нельзя. Кстати прошлый раз муж сидел с ребенком 4 часа в очереди, но ребенок был уже здоров, после чего плюнул и ушёл домой. Сегодня в опросе поставила очень плохо. Это не просто очень плохо, а слов нет описать творящееся безобразие.

  2. #5072
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    А в какой день прием был? В будни можно рентген сделать во взрослой после 14.

    - - - Добавлено - - -

    Да и в субботу до 12 каб работает
    Управление по управлению всеми управлениями России

  3. #5073
    шопоголизм неизлечим Аватар для alenkamarkova
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    сенеж
    Сообщений
    6,427

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от dargospoda Посмотреть сообщение
    какой день прием был
    вчера, пятница)

  4. #5074
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    А куда вы только не звонили это куда? Где не соединяют ни с кем? В детской поликлиникепри входе висит огромный плакат с телефоном горячей линии главного врача .и

  5. #5075
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Я сама с детьми вчера там была. Талон был , но зашли мы только через 1.5 часа после электр.времени ((
    Дети не спали, и кушать хотели уже, упарились, измаились..
    И Колобова, бедняга , не видит ниче перед собой , столько народа.
    Из нашего садика- ледника сейчас такой наплыв в ПК, а их там трое педиатров всего на весь город и район..
    Всех понять можно. И родителей и врачей. Такая ситуация сложная.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  6. #5076
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Сейчас гуляет пандемический грипп группы А (его свиным в народе кличут), так вот, самое частое осложнение - поражаются дыхательные пути (вирусная пневмония), очень тяжело поддающаяся лечению (тем более антибиотиками в таблетках в домашних условиях). Моё мнение: в такой обстановке при подозрении на поневмонию врач должна была настоять на срочной госпитализации и незамедлительном рентгене (т.к. болезнь очень скоротечная). Тут одно из двух: либо подозрение на диагноз было написано "от балды", т.е. на всякий случай провериться, а потому - 3 дня вроде как не срок. Второй вариант - ЦРБ негласно сокращает списки поступающих, т.к. койко-мест не хватает (т.е. врач - заложник ситуации). Вообще, в ПК среди среднего медперсонала паника на этот счёт. Некоторые думают со школы снимать детей (со школы!). Вот интересно, они своих детей прививали от гриппа? Ведь, говорят, привитым нечего бояться =)

  7. #5077
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Девчонки , мой муж здоровый как бык ( тттт) ,более один раз в год ( максимум ). Так вот, он уже 3-ий день лежит влёжку с температурой и кашлем. Вчера ездил в госпиталь при работе в Москве. Сдал анализы, врач посмотрела. Диагноз : острая инфекция верхних дыхательных путей неустановленная. Выписали лечение. Сейчас у старшего сына уже 38.4 '. Так я боюсь этого гриппа. Детей никуда не вожу. Сидим дома. Пьют Тамифлю.
    Муж, кстати прививался на работе. Но ему реально так плохо.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  8. #5078
    Коренной Житель Аватар для ЛЁЛИК
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Если не ошибаюсь, в црб объявлен карантин?

    - - - Добавлено - - -

    В четверг ездила с дочей в детскую на выписку. Я конечно не трус, но я тоже боюсь этого гриппа. По этому маленькую дочь оставила с папой в машине, неизвестно где можно болячку подцепить. Благо теперь у каждого кабинета висит постановление о поддержке многодетных семей. Прошли быстро. Обычно встаю в конец очереди, т.к не люблю доказывать что мне законом разрешено проходить на прием в первых рядах, но с этим гриппом пришлось показать очереди удостоверение. Правда пропустила перед собой девочку с нереальными криками и грудную малышку.прошли можно сказать за 15 минут.

  9. #5079
    Коренной Житель Аватар для ЛЁЛИК
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    А еще, мне очень было неприятно смотреть на женщину с нереальным перегаром, предлагающая купить у нее книги. Я конечно не против таких продаж, но когда эта мадам с наглым видом пошла в кабинет, где шел прием, это переполнило мое терпение. Я неоднократно пыталась ей объяснить что в кабинете идет прием, осматривают ребенка, а она без бахил, в верхней одежде да еще и с перегаром пытается туда вломиться. Более ужасным явлением для меня было безразличие папы ребенка, который сидел у кабинета и молча наблюдал за нашей перепалкой. Вопрос - куда смотрит охрана??? Куда смотрит мед.персонал??? Ведь эта женщина заходила во все кабинеты и не видеть в каком она состоянии они не могли.

  10. #5080
    Коренной Житель Аватар для ЛЁЛИК
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    image.jpgЭто правда???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Детская Андреевская поликлиника стала одной из лучших в области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:10
  2. В Солнечногорском районе открылась новая поликлиника.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 14:58
  4. Новая детская поликлиника
    от PahomTV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:19
  5. Солнечногорская детская поликлиника, ваши мнения?!
    от Mityay в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru