Страница 52 из 106 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1051

Тема: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

  1. #511
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    сергей, сбавте пыл....
    Дело не в моёы пыле, а в той настойчивости, которая исходит от нескольких человек.

    А почему я так, потому-что, с людьми общаюсь постоянно и вот когда людям приспичит
    чего, дак вызванивают, прям до красноты. А как бумажку какую подписать или ещё
    что сделать для общего дела - дак не дозвонишься, даже подпись под готовым документом поставить.

    Поэтому меня начинает раздражать такая активность на ровном месте.

    А по поводу старшего - зубами держаться не буду. Выберете другого - не вопрос. Я первоначальную задачу
    выполнил для себя, чтобы УК адекватно работала, в отличии от той ситуации, что была изначально.
    Надеюсь помните, как и что было. Теперь же, всё крутиться, как бы то ни было, вопросы решаются.


    Да, кстати по освещению. Только что был в Административно-техническом надзоре, заодно узнал, что по поводу моей Жалобы,
    по поводу отсутствия наружного освещения от 7 августа... Время чутка есть говорят, сказали, что инспектор работает по этому вопросу. Жду ответа

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    диалог не получился...на этом умываю руки....
    Это, к сожалению, не диалог, а продавливания сиюминутной гражданской позиции и только.

    Участвуйте также в каждом вопросе дома - будет очень отлично, когда совместно можно будет решать вопросы, а не в одиночку!

    Напишите хотя бы на Обуховскую 9а, это рядом с электричками, по паре Заявлений, что нет освещения. В Роспотреб - что рядом вонючее озеро и т.д.
    Вот тогда я всё пойму...
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  2. #512
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    всё нормально, кто-то нанимает сброд (и сами потом жалуются откуда они взялись), а русские семьи страдают... Россия...

  3. #513
    Горожанин Аватар для AnutaS
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    ДА товарищи, позиция обоих сторон понятна - одни высоко живут и ходить проблематично (особенно с колясками), другие пониже - и проблему видят в испорченном лифте.
    По мне - лифт загадить могут за 5 мин и вне зависимости от того, когда его включат - сейчас или через год... На счет того, что в нем будут перевозить грузы... ну не знаю я... туда вдвоем заходишь-уже тесно, а уж грузы... не думаю... Конечно, народ разный... Вот у нас во 2 подъезде - не успели включить лифт (грузовой) - тут же сожгли. А найти никого не смогли... Может быть нашли бы, если бы все-таки хотя бы на 1 этаже стояло видео наблюдение, которое, как мне помнится планировали уже давно включить, но пока....

    Ну а так - мне, например, на 16 вообще красота идти пешком, но это еще мне, а вот на 10 этаже у нас живут вполне себе пожилые люди, для которых подъем на их этаж без лифта - очень веселое занятие... и на форуме они не сидят, сказать ничего не могут!

    Сколько людей - столько и мнений, только за обслуживание мы все же платим)))
    Так что думаю, нужно просто собираться... только с этим огромные проблемы и даже для меня, к сожалению! Но, кстати, можно же как-то подумать о заочном голосовании? Например, повесить объявление на подъездах, где указать, что состоится собрание такого то числа, по таким вопросам. Кто не может явиться в срок - свои пожелания передать в УК или по почте (куда мы направляем свои показатели счетчиков) или, например на электронную почту. И все - все довольны -кто смог - пришел, кто не смог - свое мнение высказал.

    Как думаете, реально так поступить?

  4. #514
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Пожелания оставьте или в ящик на 4м подъезде или старшему по подъезду. Так будет проще всего, поскольку для этого это всё и сделано.
    Зачем изобретать велосипед?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AnutaS Посмотреть сообщение
    которое, как мне помнится планировали уже давно включить, но пока....
    Оно работает, как раз так и отслеживают тех кто двери ломает или утаскивает чего из подъезда..
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  5. #515
    Новый Житель
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    198

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    Дак у соседей узнайте, кто ставил замок и возьмите ключи
    Вы меня опять не поняли. Никто замки не ставил. Со всех дверей методично скручены ручки (не пойму кому это Г надо), а сами щеколды защёлкнулись и открыть их невозможно. Прошу Вас об этом, потому что вопрос не горит и специально ради него выбирать рабочее время для посещения УК не хочется, а Вы там бываете.

  6. #516
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Цитата Сообщение от VladislavS Посмотреть сообщение
    Прошу Вас об этом, потому что вопрос не горит и специально ради него выбирать рабочее время для посещения УК не хочется, а Вы там бываете.
    3 подъезд 6й этаж. ок, завтра скажу

    На будущее, позвоните в УК или в ящик бросьте записку или старшему по подъезду скажите. Масса вариантов.
    Через форум - это самый долгий путь.


    Цитата Сообщение от VladislavS Посмотреть сообщение
    специально ради него выбирать рабочее время для посещения УК не хочется
    Телефон есть
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  7. #517
    Горожанин Аватар для AnutaS
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    Пожелания оставьте или в ящик на 4м подъезде или старшему по подъезду. Так будет проще всего, поскольку для этого это всё и сделано.
    Зачем изобретать велосипед?
    Я велосипед не пытаюсь изобрести, а пытаюсь решить данную проблему! О том, что можно оставить пожелания-я теперь вижу, но все ли об этом знают??? И все ли знают о собраниях и вопросах?
    По-моему ничего страшного в том, чтобы написать объявление и написать, где как и почему можно оставить пожелания по определенному вопросу...

  8. #518
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    сергей, вы к нам в город из узбекистана переехали? по русски читать не умеете? или меня с кем-то перепутали?
    так-как цитируете мои посты, я так понимаю, что ваши высказывания адресуются мне....
    я у вас про лифты спросил один раз, надеясь на адекватный ответ.....


    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    А почему я так, потому-что, с людьми общаюсь постоянно и вот когда людям приспичит
    чего, дак вызванивают, прям до красноты. А как бумажку какую подписать или ещё
    что сделать для общего дела - дак не дозвонишься, даже подпись под готовым документом поставить.
    Поэтому меня начинает раздражать такая активность на ровном месте.
    я с вами лично общался только один раз, на собрании....никакие бумажки вы мне подписывать никогда не предлогали....до красноты тоже никто не усерается.....вам задали 1 раз вопрос а вы развели полемику на 2 страницы, какой вы дартаньян....ну нет лифта-так нет....в чём вопрос?....будем вместе ходить и ананировать на новенький лифт....
    мне совершенно пофиг, что там вас раздражает....

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    Напишите хотя бы на Обуховскую 9а, это рядом с электричками, по паре Заявлений, что нет освещения. В Роспотреб - что рядом вонючее озеро и т.д.
    Вот тогда я всё пойму..
    Что поймёте? Разве я вам что-то должен?

    ps. логика ваших ответов мне плохо понятна, создаётся впечатление, что вы человек неадекватный....
    пора прекращать этот флуд....

  9. #519
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    вы к нам в город из узбекистана переехали? по русски читать не умеете? или меня с кем-то перепутали?
    Вадим, друзьям такие вопросы задавайте. Следите пожалуйста за своей речью.

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    так-как цитируете мои посты, я так понимаю, что ваши высказывания адресуются мне....
    Считайте как угодно



    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    я с вами лично общался только один раз, на собрании....никакие бумажки вы мне подписывать никогда не предлогали....до красноты тоже никто не усерается.....вам задали 1 раз вопрос а вы развели полемику на 2 страницы, какой вы дартаньян....ну нет лифта-так нет....в чём вопрос?....будем вместе ходить и ананировать на новенький лифт....
    мне совершенно пофиг, что там вас раздражает....
    Ещё раз, за разговором своим следите. Умничайте у себя дома. На меня это не переносите.
    Больше комменты Ваши не комментирую, обращайтесь к старшему по подъезду или в Управляющую.

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    ps. логика ваших ответов мне плохо понятна, создаётся впечатление, что вы человек неадекватный....
    Это факт Вашей личной биографии.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  10. #520
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Молодёжный проезд д.3 (К-7) Рекинцо-2

    Цитата Сообщение от AnutaS Посмотреть сообщение
    По-моему ничего страшного в том, чтобы написать объявление и написать, где как и почему можно оставить пожелания по определенному вопросу...
    На доске объявлений УК есть старшие по подъезду.
    Да, можно такие пояснения написать, и попробовать разместить на доске объявлений или добавить внизу, под списком ответственных по дому. Хороший вариант.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Молодёжный совет при главе городского округа сформируют в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2019, 12:30
  2. Молодёжный совет при главе городского округа сформируют в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2019, 12:03
  3. Молодёжный форум «Территория солнца» стартовал в понедельник
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2018, 20:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 13:20
  5. Открылся молодёжный портал Fill our Wave
    от КостяНыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 19:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru