Страница 523 из 618 ПерваяПервая ... 23423473513519520521522523524525526527533573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #5221
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    участвует в сокращении российского населения по указке воз
    НЕТ. Не надо переворачивать... Вирус уже запущен по миру и периодически его обновляют... Задача ВОЗ не убить все население мира, для этого есть вакцинация. Через вакцинацию оставляют именно то число людей которое нужно, а других даже трогать не надо.

    Ах да есть слух, что с 2022 года вакцинация будет платной! Не хочешь сейчас делать бесплатно прививку, потом будешь умолять чтоб за деньги сделали.
    .

  2. #5222
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Задача ВОЗ не убить все население мира, для этого есть вакцинация. Через вакцинацию оставляют именно то число людей которое нужно,
    Только что слушал Фурсова, где он объяснял методы убеждения строителей нового дивного мира- НЕИЗБЕЖНОСТЬ того, что они спланировали- ой ли ? Нет неизбежности, есть выбор человека, добровольно прогнуться под навязываемое, или бороться. Им в будущей жизни нужны послушные и ты с этим легко соглашаешься, как с нормой- это твой выбор. Конечно платной- послушных уже поставили( сначала бесплатной заманухой) на нужную им дорожку, дальше с ними церемониться незачем.

  3. #5223
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    https://www.kommersant.ru/doc/5062824

    В городе Облучье Еврейской АО все работники скорой помощи увольняются из-за нежелания вакцинироваться.

    Без скорой помощи после 15 ноября могут остаться жители Облученского района Еврейской автономной области. Все 15 работников медучреждения в райцентре Облучье написали заявления на увольнение, отказавшись вакцинироваться от СOVID-19, сообщает в четверг, 4 ноября, местное информагентство ЕАОMedia.

    «Они предупреждали, что напишут заявления на увольнение. Все 15 и написали. Пока они работают, до 15 ноября. А дальше — не знаю как выйти из ситуации. Я, как работодатель, в любом случае останусь виноватым. Уволю — скорая останется неприкрытой. Оставлю — меня оштрафуют. Неделю назад я к ним ездил, разговаривал. Сказали, не будут (прививаться. — "Ъ"). Они же все подрабатывают там в ковидном госпитале. Еще ни один не заболел. И говорят, мы не хотим. В Биробиджане уже больше 90% сотрудников привились», — цитирует агентство главврача станции СМП Владислава Когана.

    Вместе с тем департамент здравоохранения правительства ЕАО выложил в Instagram заявление, в котором господин Коган утверждает, что увольнение сотрудников на работу скорой не повлияет. «На участке, который обслуживают отделения ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи», расположенные в Облученском районе, проживает около 25 тысяч человек. По нормативам с этой загрузкой справится две-три бригады. Сейчас на территории района задействовано пять бригад скорой помощи. Плюс бригады неотложной помощи, развернутые при лечебных учреждениях. Даже если все сотрудники, написавшие заявления на увольнение, действительно уволятся, город без медицинской помощи не останется»,— говорит главврач.

    Раннее руководитель управления Роспотребнадзора по ЕАО Павел Копылов подписал постановление «О проведении иммунизации против новой коронавирусной инфекции». Согласно документу, пройти вакцинацию должен ряд категории граждан, в том числе работники сферы здравоохранения. В случае отказа руководители региональных учреждений и предприятий обязаны отстранить их или перевести на удаленную работу.

    ====

    Ну вот, первые кандидаты -"антипрививочники" для Следственного комитета.
    Работают без прививок в красной зоне, и, понимаешь ли, посмели не заболеть. Да еще публично отказываются прижижаться вакцинкой. Ату их, ату!
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  4. #5224
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Тебе трудно понять, что РЗН управляется воз
    Блин...где я живу!!!!Кругом одни враги...РЗН - это ВОЗ. ЦентроБанк - МВФ. Хочу спросить:- МО - на кого работает???
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #5225
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    все работники скорой помощи
    "Ликвидация медиков" https://cont.ws/@love15/2123928
    "В связи,с массовой смертностью( и увольнением) привитых медиков Мурашко попросил пенсионеров-медиков выйти на работу и привиться." Дальше список умерших после прививки врачей.
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Я, как работодатель, в любом случае останусь виноватым. Уволю — скорая останется неприкрытой. Оставлю — меня оштрафуют.
    Именно таким способом действовали оккупанты на территориях- стравить выделенных в полицейские и народ- пусть сами решают, а у нас руки чисты. В кино это обыгрывается аналогично- или ты стреляешь в друга и остаёшься жив, либо он в тебя, либо мы вас обоих.
    В первых двух случаях выбор "лучше"- один остаётся жив.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Блин...где я живу!!!!Кругом одни враги
    Степ, ты открываешь давно открытую америку- союз развалили верхушка партии и кгб.
    https://cont.ws/@slavikapple/2124950
    -" извините, в кинотеатр нельзя, локдаун.
    - а куда можно ?
    - в Египет."
    «ВАКЦИНАЦИЯ — ЭТО МОДНО» https://cont.ws/@love15/2123633
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 04.11.2021 в 15:38.

  6. #5226
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?


  7. #5227
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?


  8. #5228
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "В связи,с массовой смертностью( и увольнением) привитых медиков Мурашко попросил пенсионеров-медиков выйти на работу и привиться." Дальше список умерших после прививки врачей.
    автор опять аноним?! и комменты шикарные и источники... У меня есть инфа от человека непосредственно из реанимации красной зоны одной из московских ковидных больниц, доверие абсолютное - поступают львиной долей возрастные 70+, 100% непривитые. Практически все сотрудники привиты и переболели еще до массовых прививок, умерших нет. Однако прививку можно купить и этим, к сожалению, пользуются и медики...
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    -" извините, в кинотеатр нельзя, локдаун.
    - а куда можно ?
    - в Египет."
    действительно смешно. какие тупые туристы, не понимают для чего бывает карантин. и в турагенствах тупые сидят, не объясняют, но им то простительно, с них то какой спрос?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Именно таким способом действовали оккупанты на территориях
    не только... например, можно иноагентом лоб намазать или на спину пришить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Нет неизбежности, есть выбор человека, добровольно прогнуться под навязываемое, или бороться.
    а вот это очень верно. набор критической массы - дело времени.

  9. #5229
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    У меня есть инфа от человека непосредственно из реанимации красной
    Не буду спорить, тем более отговаривать человека делать свой выбор. Я понимаю, кем всё это организовано, сделано иезуитски умно и подло, надолго. Возможно, что эффект проявится позже- вакцинация гробит естественный иммунитет, подсаживает на перманентность. Попробуйте эту статью- https://zen.yandex.ru/media/bylina/g...917b7f0357fd87
    Глоб. управление ( а это именно оно) имеет ввиду дальние цели. Пока мы видим на каждом шагу мероприятия сплошную ложь.
    Я же говорю- есть наука для хозяев и для клерков, мы же судим о мероприятии, организованном хозяевами с т.з. науки для клерков.

  10. #5230
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    вакцинация гробит естественный иммунитет
    Не гробит, а усиливает... Знакомит твой иммунитет и тренирует его на "игрушечном" вирусе.. Чтоб встреча с реальным вирусом не оказалась фатальной...


    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Глоб. управление ( а это именно оно) имеет ввиду дальние цели.
    Цели дальние, а чтоб до них дойти и не убить все население земли для этого идет вакцинация.

    Трое знакомых сейчас с подтвержденным диагнозом ковид по дома лежат. Вакцинацию не делали.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 05.11.2021 в 19:24.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru