Страница 53 из 237 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2364

Тема: Нападение бездомных собак

  1. #521
    Новый Житель
    Регистрация
    15.04.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Ну, собаке оправдания никто не будет придумывать. Бывает, что и человек с виду спокойный вдруг берет ружье и детей в детском саду идет стрелять. Собака - это зверь, пусть даже одомашненный. Кстати, много знаю случаев, когда у кобелей, содержащихся на цепи несколько лет в половом воздержании просто сносит крышу. Почему - не знаю,но троих моих знакомых сильно, со злобой, покусали свои же кобели, именно так содержавшиеся. Ну это и у человека может спермотоксикоз быть. Природа замещает половое влечение на такое же сильное чувство - агрессию.

  2. #522
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    И это хозяйская собака, сытая и здоровая. А как понять, с какими тараканами и намерениями в черепе бегают бродячие блоховозы? Что им вбредет в голову через секунду-другую?
    Согласна.На мои просьбы собаководам гулять хотя бы на поводке по детской площадке,часто получаю ответы :
    -моя собака не такая
    -Я свою собаку знаю.
    Можно предположить,что если собака старенькая и слабенькая,то ей чисто физически сил не хватит укусить.Вот тогда можно быть уверенным в собаке.

    Человек сам-то не знает,как его организм среагирует на разные внешние раздражители,а собака тем более не поставит никого в известность,что она там унюхала и какой гормон взыграл.

    Возник вопрос:А может ли бродячая собака напасть в одиночку при большом скоплении народа на открытом пространстве?или они только стайками в подворотнях?

  3. #523
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    А может ли бродячая собака напасть в одиночку при большом скоплении народа на открытом пространстве?
    Может, конечно.
    А с чем, кстати, такой вопрос связан, если не секрет?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  4. #524
    Новый Житель
    Регистрация
    15.04.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Раз тут такие опытные собаковеды забесплатно консультируют, хотелось бы ещё животрепещущие вопросы позадавать.
    Смешно. Причем можно слово "собака "заменить на любое другое

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Возник вопрос:А может ли бродячая собака напасть в одиночку при большом скоплении народа на открытом пространстве?или они только стайками в подворотнях?
    Собака-шахидка. Они такие, ага.
    Последний раз редактировалось Yeesha; 04.06.2010 в 20:25. Причина: Пользователь добавил сообщение

  5. #525
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Sergio,не секрет.Большинство случаев нападения бродячих именно стаей.Одиночные нападения в большинстве исходят от домашних собак.(я статистику не веду,но по приведённым в этой теме примерам так выходит).Мой вывод- мимо одной собаки пройду спокойно,а если несколько штук -сверну с пути.

    DimmY,ваши вопросы меня тоже колышат.Я даже ответы знаю,хоть я не собаковод.
    1)Может,но этажа до пятого.Они высоты боятся.Лучше перебежать в девятиэтажку.
    2)Хватит.Почтальоны и свидетели иеговы тоже как-то в подъезд пробираются.
    3)Может.Разгонит всех и поедет в пустом поезде.
    4)Может.Если она точно знает,что вы не вегетарианец.
    5)Не может.Она будет плавать под водой и смеяться.Или всех щекотать.
    6)ОООчень страшны.Уважаемые автомобили и пыжиковые шапки!Будьте осторожны!

    Если ещё что-нибудь будет столь неотложно,постараюсь помочь.

  6. #526
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Учитывая накал страстей в ветке, я задаюсь вопросом, там ли я хожу в нашем городе или мне везет? Забеги на девятый этаж, нападения одиночек при большом скоплении людей, пробирающиеся под видом свидетелей иеговы в подъезд собаки-убийцы...
    Для себя могу вспомнить, что видел стаю бродячих несколько раз в Зеленограде на остановке "Берёзка", а лично мне за последние лет 10 представляли опасность пару раз агрессивные собаки, огрызавшиеся, когда ехал на велосипеде по ЦМИСу; какая-то отвязавшаяся пару раз, ещё пару раз чьи-то полуприкормленные-полуотвязавшиеся, что не совсем имеет отношение к теме. Когда это кавказец или овчарка, мягко говоря, неприятно. Но читая ветку поневоле задумаешься, в каком ужасном мире мы живём. Как минимум, нужен пистолет или автомат Калашникова, чтобы валить наседающие безумные стаи диких убийц. Чего-то я как-то "не в теме".
    Per astra ad astra

  7. #527
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Сразу видно по постам, кто не сталкивался с этими опасными тварями. Стёб стёбом, но интересно было б посмотреть на реакцию "юмористов" при встрече с разъяренной стайе, голов на 15...

  8. #528
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Расскажи о своём опыте.
    Per astra ad astra

  9. #529
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Страусиная какая-то позиция: раз меня не грабили/не насиловали/не загрызали стаи собак, значит грабителей/насильников/стай собак не существует.
    И наивная. В какой-то неудачный день может принести немало "приятных" сюрпризов при абсолютно полной неподготовленности.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  10. #530
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Нападение бездомных собак

    Увы, не телепат. А хотелось бы иногда.
    В-общем я лишь указал, что вокруг защитников чего-либо мир не крутится, и если в данном случае стаи собак на них не нападали, то это не значит, что на других не нападают. Нападают - подтверждается жизнью.
    Впрочем, кто хотел это понять - понял давно неадекватность подобного рода "аргументов" со стороны бродячесобакозащитников.

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Расскажи о своём опыте
    Ну - расскажет. И что?
    Дальнейшее развитие дискуссии предсказуемо на 99,9% процентов. Собаколюбы и зоозащитники хором будут искать вину в действиях только того, на кого напали собаки. Не там прошел, не так посмотрел, плохо пахнет и т.д.
    Примеров и в этой даже теме дофига.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стерилизация бездомных собак
    от Елена Прекрасная в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 16:42
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 20:30
  3. Нападение бездомных кошек
    от Sergio в разделе Флора и фауна
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 20:26
  4. Ищем бездомных собак для стерилизации!!!
    от Lyutick в разделе Флора и фауна
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:05
  5. Нападение на инкассатора
    от frans в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru