Страница 539 из 1135 ПерваяПервая ... 394394895295355365375385395405415425435495896391039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,390 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #5381
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Не думаю, что просто так 27 стран пошли на риск, высылая послов: Албания, Австралия, Бельгия, Канада, Хорватия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Македония, Молдавия, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Румыния, Испания, Швеция, Украина, США. К тому же НАТО выслал или лишил аккредитации десять российских дипломатов.
    Думаю, что имеются веские основания верить британскому расследованию.
    Все эти попытки российской власти доказать сначала, что "этонемы" и вещества «Новичок» никогда не было, потом сказали, что оно было, но теперь все уничтожено...Все эти сбивчивые объяснения не прибавляют убедительности доказательств с нашей стороны....
    Упсс.......
    А я тут краем уха слышал, что вчера были обнародованы результаты британской военной лаборатории «Портон-Даун» о невозможности определить происхождение вещества А-234, которым были отравлены Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. И теперь у кого-то потрескивает в пятой точке.

  2. #5382
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вам надо к проктологу, Stalker. Это ваша любимая тема))) Вот с ним и обсудите, где и что у вас болит...

    Внимательно перечитайте мою цитату и тогда не найдете никаких противоречий. Можете вместе с врачом, если у вас есть проблемы с пятой точкой....
    А по делу - британская лаборатория не установила, где изготовили «Новичка», которым отравили Скрипалей.
    И я по-прежнему
    Думаю, что имеются веские основания верить британскому расследованию.

  3. #5383
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Думать я тебе не могу запретить. И даже не буду пытаться этого делать. Но, как опытный человек, я тебе точно могу сказать - все твои проблемы и комплексы от недостатка (а точнее полного отсутствия) здорового секса.

  4. #5384
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    "Думаю, что имеются веские основания верить британскому расследованию."

    Конечно сатанист сатанисту должен верить. https://www.eg.ru/politics/461622/
    и новое в разделе цитат. Это не исключение, а правило для элит "доброй старой Англии"

  5. #5385
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Stalker, не стоит рекомендовать то, в чем вы еще мало разбираешься)) Почему?
    Потому, когда когда говорят: "Я опытный человек", - как правило, дальше слов это не идет и у меня вызывает только смех)).

    Да, и зарубите себе на носу, моя семья - это табу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Конечно сатанист сатанисту должен верить. https://www.eg.ru/politics/461622/
    и новое в разделе цитат. Это не исключение, а правило для элит "доброй старой Англии"
    Как всегда - все в одну кучу. Бездоказательную.
    Ну, а повар Путина кто?))

  6. #5386
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    "Как всегда - все в одну кучу. Бездоказательную."
    Опять правы. Если эту английскую кучу разворошить, то вонь будет всемирная. "Лишь бы опять сверху не поступил приказ замять расследование - есть конфиденциальная информация о 13 все еще живых богатых и знаменитых британских педофилах, которые ездили на яхту к премьер-министру." А чтобы что то доказать, надо получить разрешение( как с полётами сша на луну).

  7. #5387
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ...И я по-прежнему...
    Думаю, что имеются веские основания верить британскому расследованию.
    ты не напомнишь, как там с Ираком дела? Нашли уже химическое и ядерное оружие массового поражения?
    А ведь Великобритания тогда даже наплевала на резолюцию совета безопасности ООН, потому что у них тоже "были веские основания доверять".

  8. #5388
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    МИД Британии удалил твит об установлении происхождения применённого в Солсбери вещества.
    Министерство иностранных дел Великобритании удалило в своём Twitter сообщение, в котором говорится, что страной происхождения вещества, которым был отравлен экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль, является Россия. Об этом сообщает пресс-служба российского посольства в Лондоне.
    «Зачем Форин Офис удалил этот твит от 22 марта?» — задались вопросом в российском диппредставительстве. В удалённом сообщении говорилось, что «мировые эксперты в Лаборатории оборонных наук и технологии (DSTL) в «Портон-Дауне» совершенно точно установили», что вещество, применённое в Солсбери, якобы произвели в России.

    Также дипломаты отметили расхождение в этом твите с сообщением DSTL от 3 апреля.

    «Наши специалисты точно определили тип нервно-паралитического вещества как «Новичок» (А-234. — RT). Установление источника его происхождения никогда не входило в нашу ответственность», — говорится в сообщении.

    3 апреля глава лаборатории в «Портон-Дауне» сказал, что специалисты не смогли установить, является ли Россия страной происхождения вещества, которым был отравлен экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль.

    При этом Британия раскритиковала предложение России по совместному расследованию инцидента в Солсбери.
    https://russian.rt.com/world/news/49...-udalenie-tvit
    В ФРГ отметили отсутствие доказательств причастности РФ к "делу Скрипаля" https://ria.ru/world/20180404/1517872012.html

  9. #5389
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    ты не напомнишь, как там с Ираком дела? Нашли уже химическое и ядерное оружие массового поражения?
    А ведь Великобритания тогда даже наплевала на резолюцию совета безопасности ООН, потому что у них тоже "были веские основания доверять".

    вообщета саддамку хусюку по приговору суда повесили вместе с его братцем "химическим али" именно за применение химического оружия против мирного населения.

    или ты записался в клуб дебилов, которые совсем не в курсе происходящего?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    При этом Британия раскритиковала предложение России по совместному расследованию инцидента в Солсбери.
    https://russian.rt.com/world/news/49...-udalenie-tvit
    гааааааа!!!

    с каких это пор чикатиллу
    включают в состав следственной группы?!
    его дело -- сидеть под нарами

    гаааааааа!!!!

  10. #5390
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    "или ты записался в клуб дебилов, которые совсем не в курсе происходящего?"
    Ты прав относительно себя - "Британское правительство под руководством премьера Тони Блэра совершило ошибку, начав вторжение в Ирак в 2003 году. К такому выводу пришли авторы доклада, который подвел итоги официального расследования действий кабинета министров Соединенного Королевства при подготовке вторжения США и Великобритании в Ирак.


    Война в Ираке - хуже, чем преступление, это официально признанная ошибка
    Глава комиссии, проводившей независимое расследование, Джон Чилкот отметил, что законных оснований для вторжения британских войск в Ирак не было." https://ria.ru/world/20160706/1459854560.html
    Твой хозяин признал, а ты- нет, ты и есть дебил.
    "с каких это пор чикатиллу
    включают в состав следственной группы?!"

    Так чикатилы https://www.eg.ru/politics/461622/ и организовали эту группу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru