Страница 54 из 985 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104154554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #531
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!


    Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять. Причем по одинаковой причине! ))
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  2. #532
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять
    Есть способ поменять нынешних ?!! Они (власть) , даже не политики и даже не политиканы . Это просто Продажные люди . Преступники и русофобы . Они осознают ,что своим воровством и беспределом , исполняют политические заказы других стран . Они разрушают (недолго осталось..) РФию как страну. Есть способ поменять ,я повторюсь ..?!

  3. #533
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Какая собачка? Причём тут дорога? Для вас Россия потеряна? До свидания, ищите себе новую мамку.
    Будет нормальный руководитель, разрулит ситуацию в два мига. Путин руководитель ненормальный, Медведев тем более. Всех сильных людей, они задвигают на такой план, чтобы их не видели и не слышали. А Вы представьте, что на месте косолапова, мог быть Сергей Иванов, а на месте Путина, Примаков. Какое могло быть развитие.
    А Некрасова, я и сам наизусть знаю.
    Последний раз редактировалось PODVAL20; 12.06.2011 в 06:55.
    Курю сосиски и крабовые палочки.

  4. #534
    Участник
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от PODVAL20 Посмотреть сообщение
    А Вы представьте, что на месте косолапова, мог быть Сергей Иванов, а на месте Путина, Примаков. Какое могло быть развитие.
    Сергей Иванов? нашли "достойного"! или вы не в курсе об истории с его сыном, сбившим человека и ушедшем от ответствен-ти благодаря ВИСОКОМУ положению???

    а чтобы Путин и Медведев, члены правительства на пенсии были в России - так Я ВАС УТЕШУ -
    по Хазину по настоящему супер-богатыми МОЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО В СВОЕЙ СТРАНЕ.
    т е если они сбегут отсюда, то там все их излишки у них заберёт государство.

  5. #535
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Про Иванова я не знал. Да и Иванов, это не принципиально, что у нас нормальных людей совсем не осталось. Я про то, что ситуацию в стране можно изменить на раз, два, даже учитывая наш отмороженный Северный Кавказ. И лучше чтобы это всё решилось в скором времени, иначе эту проблему придётся решать нашим детям.
    А Путину с Медведевым всё равно придётся свалить, лучше коненчно побыстрей, пока заборов не нагородили.
    Курю сосиски и крабовые палочки.

  6. #536
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от PODVAL20 Посмотреть сообщение
    Для вас Россия потеряна? До свидания, ищите себе новую мамку.
    Будет нормальный руководитель, разрулит ситуацию в два мига.
    .
    В том смысле , который я вкладывал в это понятие (Россия) конечно потеряна ! Что значит "ищите себе новую мамку " , объясните смысл этого предложения, я не понял . (у меня мамка одна и она есть..) Нормального руководителя не будет !!! И ничего он не "разрулит" !!! При нынешней системе внутригосударственных отношений это просто невозможно ! Оптимизм у меня был ,когда в начале 90-х ехал поступать в военное училище , когда нам обещали ,что через пару лет мы РФ не узнаем. Прошли почти пара десятков лет и я действительно РФ не узнаю ....

  7. #537
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    В том смысле , который я вкладывал в это понятие (Россия) конечно потеряна ! Что значит "ищите себе новую мамку " , объясните смысл этого предложения, я не понял . (у меня мамка одна и она есть..)
    Что тут непонятного, Россия-мать, потерял-найди. Вы такие обороты сложные пишите, а простого не понимаете.
    Курю сосиски и крабовые палочки.

  8. #538
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от PODVAL20 Посмотреть сообщение
    Что тут непонятного, Россия-мать, потерял-найди. Вы такие обороты сложные пишите, а простого не понимаете.
    Я говорил , что Россия ,для меня лично, потеряна . Не все потерянное можно найти . Я себе слабо представляю,как можно найти то ,чего нет . Возможно Вы имели в виду обрести заново . Но нынешнюю РФ, как государство и страну, даже с моей эмоционально-патриотической предрасположенностью , а возможно и националистической (в мягких гуманитарных формах) я обретать не хочу и не буду .

  9. #539
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Отдыхающих выгнали с сочинского пляжа, а местным жителям запретили ходить в магазин — чтобы премьер-министру было удобно.
    Спойлер
    Новая Газета | № 62 от 10 июня 2011 года | Сидеть дома и не высовываться

  10. #540
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    "Ясновидящей дали два портрета, и она должна была рассказать, кто на них изображен. В силу своего возраста, девочка никак не могла узнать людей на фото. Но ответ она дала практически мгновенно. Она сообщила, что один из людей, изображенных на портрете, сейчас президент, а второй в ближайшем будущем им станет. Снимки были Дмитрия Медведева и Владимира Путина. Это событие нам как бы говорит: бросьте думать и анализировать, уверуйте и смиритесь."
    Бета.Новотека
    Выборы можно не проводить? Заодно и деньги и время сэкономим .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru