Страница 544 из 618 ПерваяПервая ... 44444494534540541542543544545546547548554594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,431 по 5,440 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #5431
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    В Китае привито почти 80%.... тот самый коллективный иммунитет...
    Статистика по Китаю сказочна- за всё время заразилось чуть менее 100 тыс. чел. умерло- 4636ч. В это можно поверить ? Можно подобрать много стран с близким % вакцинации и смертность во всех будет сильно отличаться.
    https://newizv.ru/article/general/16...8-stranah-mira
    "В тех странах, где много проведено процедур – там смертность от новой болезни в два раза выше. Чем больше процедур – тем выше смертность, это статистика. Основанная, повторюсь, на официальных данных.
    Посмотрите цифры. Если у бедных стран средняя смертность составила 60-100 случаев на миллион, то у богатых - Чили, например, раскошелилась на процедуру, там 1785 смертей на миллион; в Великобритании - 1888, Нидерландах - 1050, Португалии - 1696, Испании, Ирландии, Италии - 2011, Германии – 1100, Израиле - 733, США - 1825 случаев на миллион, Франции - 1700, Швеции - 1400.
    И здесь, мы видим, наоборот: золотой миллиард умирает. Золотой миллиард сам себя убивает за счёт того массового, что, как они считают, несёт оздоровительный эффект.

    Процедура им более доступна, у них денег много.

    Все эти данные являются свидетельством порочности всей идеи борьбы с этим явлением"
    Китай вообще стоит особняком- самый дисциплинированный по "прививкам" и самая низкая смертность. СТЗ ( сторонн. теор. загов) утверждают, что Китай тянут в гегемоны.

  2. #5432
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Вова, я не знаю, что у тебя там за скользящие дорожки... Я свожу к том, что надо взять и привиться... Just do it.
    И чтоб не мы были виноваты и не нам потыкали какие мы плохие... А чтоб мы заткнули рты кукловодам(нашим властям)... И закупив попкорна и/или вина наблюдали бы как заиграет другая пластинка у властей....

    Но у нас же всё как обычно.... из-за безответственности и безразличия делают, что хотят... Люди умирают... а Ритуальщики и Фармкомпании рубят бабло...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    за всё время заразилось чуть менее 100 тыс. чел. умерло- 4636ч.
    Прекрати таскать эту херню...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Посмотрите цифры. Если у бедных стран
    Очередная херня... На то они и бедные... Кто их считать то будет.... кто им будет тесты делать...
    .

  3. #5433
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    что надо взять и привиться
    Я не против- флаг в руки, барабан на шею, вперёд...

  4. #5434
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Статистика по Китаю сказочна- за всё время заразилось чуть менее 100 тыс. чел. умерло- 4636ч. В это можно поверить ? Можно подобрать много стран с близким % вакцинации и смертность во всех будет сильно отличаться.
    https://newizv.ru/article/general/16...8-stranah-mira
    "В тех странах, где много проведено процедур – там смертность от новой болезни в два раза выше. Чем больше процедур – тем выше смертность, это статистика. Основанная, повторюсь, на официальных данных.
    Посмотрите цифры. Если у бедных стран средняя смертность составила 60-100 случаев на миллион, то у богатых - Чили, например, раскошелилась на процедуру, там 1785 смертей на миллион; в Великобритании - 1888, Нидерландах - 1050, Португалии - 1696, Испании, Ирландии, Италии - 2011, Германии – 1100, Израиле - 733, США - 1825 случаев на миллион, Франции - 1700, Швеции - 1400.
    И здесь, мы видим, наоборот: золотой миллиард умирает. Золотой миллиард сам себя убивает за счёт того массового, что, как они считают, несёт оздоровительный эффект.

    Процедура им более доступна, у них денег много.

    Все эти данные являются свидетельством порочности всей идеи борьбы с этим явлением"
    Китай вообще стоит особняком- самый дисциплинированный по "прививкам" и самая низкая смертность. СТЗ ( сторонн. теор. загов) утверждают, что Китай тянут в гегемоны.


    У ... = (В карцер !!!)

    владимир-1954 наказан ... 10 суток ...

  5. #5435
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А чтоб мы заткнули рты кукловодам(нашим властям)
    Ржунемагу ! Анекдот- я сегодня мента обманул. Это как ? Я стоял на крыше и ссал вниз. Мент крикнул- убрать и прекратить. Я убрал, но не прекратил- я крут ?

  6. #5436
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ржунемагу ! Анекдот- я сегодня мента обманул. Это как ? Я стоял на крыше и ссал вниз. Мент крикнул- убрать и прекратить. Я убрал, но не прекратил- я крут ?
    Ржы лошадь дальше ...

  7. #5437
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    "В Петербурге народ готовит массовый антифашистский митинг против QRепостного права"
    https://ss69100.livejournal.com/5796961.html
    "Десятки пикетов по всей стране, сотни тысяч обращений граждан против QR фашизма из-за которых уже «лег» сайт ГосДумы --это еще только начало.

    В Петербурге подана первая заявка на массовый (пока 25 тысяч участников) митинг в защиту Конституции и обещаний президента Путина не допустить обязательной вакцинации, не говоря уж о QR- сдаче страны.

    Мероприятие организуется от лица Антифашистского комитета и приурочено к годовщине начала Нюрнбергского трибунала над фашистскими преступниками, чьи безумные последователи узурпировали власть в РФ, открыто выступив против позиции большинства населения страны победившей фашизм."
    Вирусятина, как тебя, подлого, сподобило вписаться в это дело ?

  8. #5438
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    владимир-1954 & Virus_07
    Десять суток карцера пойдёт тебе на пользу.

  9. #5439
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    В Петербурге народ готовит массовый антифашистский митинг
    Ритуальные агентства и крематории Питера будут рады новым клиентам....

    Вместо того чтоб взять и привиться... а потом задать встречный вопрос "зачем QR коды когда 80% привито".. Поставив в неловкую ситуацию власть... люди выбирают смерть и смакования дерьма.... Ну в принципе как всегда... удивляться нечему..
    .

  10. #5440
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru