Страница 55 из 191 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1907

Тема: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

  1. #541
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Анушка, у меня все хорошо. Не переживай. Не чихаю и не кашляю, в витаминах не нуждаюсь.
    Пройди в соседнюю тему с "голосованием" про памятники. Погляди как тебя, меня, того, этого и вон того в серой шапке - вертят на одном месте... Но ты можешь и дальше быть Анушкой =).

  2. #542
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Посмотри))) пока вариант ничего не менять лидирует. Видимо испугались твоих разоблачений

  3. #543
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Видимо испугались твоих разоблачений
    Анушка не волнуйся, моих разоблачений покачто там нет. Я потом изюминку на Тортик выложу. Когда результаты озвучат. А в итогах победит либо 1, либо 3 вариант. Если ты хоть немного следила бы то понялы бы..

    Хотя для кого публиковать, кому надо уже В курсе... А таким Анушкам как ты плевать на всё.

  4. #544
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Зюганов:
    В детстве у нас хозяйство было огромное, сто кроликов было...
    Понятно теперь, почему лидер КПРФ ходит в церковь...
    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/photoreport/13/11/...ign=news_mail1

  5. #545
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    " И до сюда этот фейк добрался. Бюджет сперва утверждается палатой общин, потом палатой лордов, потом в качестве формальности подписывается королевой."
    В качестве пафоса и очередной выдуманной цитаты Черчилля вполне сойдёт.
    Если на счет фейков, то на "Оскара" смело может претендовать лишь один, по простоте своей напоминающий античность /ИМХО!/
    Я имею в виду тот самый-самый из самых незатейливых фейков, на который, имея в своем распоряжении аналитические отделы, целые специально заточенные под это дело министерства и ведомства,... даж экс-АНБ-шника Сноудена, кремлядь купилась как блондинка на одобренный ей кредит всего лишь под "триста годовых"

    Если не ошибаюсь, то месяц с гаком кремляне с пеной у рта размахивали на весь честной мир присланной доброжелателем прям из самих США! ксерокопией рисунка, изображавшего украинский "МиГ", в момент атаки малазийского "Боинга". Целый месяц все было так доказательно, так доказательно,... пока ребятам из заокеанской конторы не надоело стебаться. Это был и есть фейк. Фейк в действии, тэк скэть!

    С другой стороны, касаемо самой цитаты или "цитаты" /не знаю что верней/, на которую Вы ополчились фейком быть не может, по той причине, что еще далеко не все даже очень коммунистические, советские, да и вообще - милые сердцу советского человека документы оцифрованы, чтоб на них ссылаться с достоверностью в 100%
    Наверно по причине "недопущения шока" неокрепшего мозгом подрастающего поколения и пр. немаловажных условий. Фейком я бы это не называл.

    По аналогии с "Планом Даллеса" в союзо-советско коммунистическом исполнении ))
    Последний раз редактировалось Subman; 14.11.2017 в 23:32.

  6. #546
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    вы ведь у нас "патриот" и о судьбах своей страны беспокоитесь?( или тут меня логика подвела?)
    А ещё мне логика подсказывает, что вы работаете как раз на деньги соросов, которые выделяются на наше окультуривание и эти расходы, несмотря на трудности капитализма, не сокращаются.
    Даже не знаю как начать... Дело не в том, что Вы в чем-то там "глубоко" заблуждаетесь, но в том, что пытаетесь занять какую-то такую продвинутую позу, как та тупая приснопамятная блонда, с претензией на что-то аухенно эксклюзивное, не всем доступное ноу-хау. )))))))))

    Не думаю, что очень ошибся в предположениях

  7. #547
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    субман, у тебя правда есть заход на бабки сороса?? скинь ихний телефончик, я тоже хочу

  8. #548
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    субман, у тебя правда есть заход на бабки сороса?? скинь ихний телефончик, я тоже хочу
    Птица, тебя выпустили!? С возвращением. Весели.

  9. #549
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    какрас расчехляю калометы

  10. #550
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    "Свое мнение относительно истинной деятельности Джулиана Ассанжа высказал радиостанции «Голос России» профессор Дипломатической академии МИД России, ведущий программы «Мировая политика» на «Голосе России» Игорь Панарин: «Седьмого декабря произошел ключевой момент происходящих событий — добровольная явка господина Ассанжа в Лондоне в полицию. Тогда мне стало понятно, что истинным заказчиком всего этого проекта является часть британской элиты, а конкретно — британская разведка. С моей точки зрения, Ассанж является агентом британской разведки МИ-6. Но агентом не традиционным, а нового типа. Я бы его назвал агентом-нелегалом информационной войны, которого начали готовить для глобальных информационных операций»."

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 07:57
  2. Цитаты ЗЛ
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 12:21
  3. Цитаты
    от Nyashka в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:22
  4. Афоризмы
    от Stalker в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 15:48
  5. Как убрать политики ограниченного исп-ния программ?
    от DimmY в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 18:06

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru