Страница 55 из 599 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 5981

Тема: Болеют дети

  1. #541
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Увеличение одного лимфоузла, не сопровождающееся болезненностью, повышением температуры тела, прогрессирующим ростом лимфоузла - не является признаком заболевания, а говорит о том, что этот лифоузел - "трудоголик", работает активнее своих собратьев. Подобное увеличение часто возникает на фоне или после пересенных инфекций, со временем лимфоузел может вернуться к своим обычным размерам.
    Увеличение группы лимфоузлов может указывать на наличие заболевания Диагноз воспаление лимфоузлов устанавливается только при врачебном осмотре
    * Способ лечения тоже указан. Но там травы, аллергия тоже не подарок.У старшего сына после краснухи за ушком была "горошиа", довольно плотная. Сама прошла.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #542
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Болеют дети

    У нас "шишка" (хирург сказал лимфоузел) на голове была. Ничем не лечили. Сама почти уже прошла (стала намного меньше), практически незаметна.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  3. #543
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    аденовирусная инфекция,хотя педиатр не соглашалась с этим вначале,но в итоге назначила лечение антибиотиками.
    Как интересно аденовирус можно вылечить антибиотиками..... Может свечи Виферон повставлять лучше? А его что-то беспокоит или нет? Простудные явления есть какие-нибудь?

  4. #544
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: Болеют дети

    вообще, вирусы устойчивы к антибиотикам. это бактериальные инфекции лечат антибиотиками.

  5. #545
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Болеют дети

    аденовирусную инфекцию не лечат антибиотиками, максимум виферон свечи, девочка знакомая в прошлом году болела ею неделю, 5 дней темпа высокая держалась, никаких антибиотиков не назначали

  6. #546
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Я тоже считаю что вирусы антибиотиками не лечатся.Что касается состояния ребенка я заметила что после посещения детской поликлиники на прошлой недели он стал беспокойный,через пару дней у него температура поднялась до 37,хотела врача вызвать на следующий день,но не стала потому что температура спала.Сопельки давно нас беспокоят,я это связывала с прорезыванием зубов (потому что больше ничего не беспокоило).А так чуть больше недели он во сне может заплакать резко ,особенно вечером и ночью,веки глаз красные.Не знаю мне кажется что он подхватил какой-то вирус в поликлинике.Мы с рождения не болели ничем,а тут медсестра позвонила,сообщив что гемоглобин низковат(90),сказала что надо перездать общий анализ крови.Вот и пришлось лишний раз туда появится, при всем моем нежелании ( просто жутко когда в грудничковый день рядом стоит ребенок далеко не младенческого возраста и кашляет на весь коридор).Кстати анализы оказались хорошими-гемоглобин 121.Вот такие дела.

  7. #547
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    ( просто жутко когда в грудничковый день рядом стоит ребенок далеко не младенческого возраста и кашляет на весь коридор)
    Когда «кашляет», меня это тоже возмущает, а вот что же делать с не кашлявыми? Их ведь тоже жалко, они ведь тоже ДЕТИ. Вот нам идти проходить комиссию к школе, я вся в панике нахожусь, потому как не очень хочется в очередной раз лечиться от вирусов. Ему хоть и почти 7, но он РЕБЕНОК. Мамочки!!!! Не очень возмущайтесь по поводу старших детей в грудничковый день, Вы тоже скоро вырастите, и думать будете как я. Я в этом и не сомневаюсь.



  8. #548
    Новый Житель
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    44
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Когда «кашляет», меня это тоже возмущает, а вот что же делать с не кашлявыми? Их ведь тоже жалко, они ведь тоже ДЕТИ. Вот нам идти проходить комиссию к школе, я вся в панике нахожусь, потому как не очень хочется в очередной раз лечиться от вирусов. Ему хоть и почти 7, но он РЕБЕНОК. Мамочки!!!! Не очень возмущайтесь по поводу старших детей в грудничковый день, Вы тоже скоро вырастите, и думать будете как я. Я в этом и не сомневаюсь.
    НАТАЛИЯ, полностью Вас поддерживаю!!!!

  9. #549
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Болеют дети

    я тоже согласна с Наталией, вообще в поликлинике помимо грудничкового дня должен быть "день здорового ребенка", в любой уважающей детской поликлинике есть такой день, когда мы здоровы или нам надо сделать прививку, то мы идет во вторник (у нас выбора нет), даже сами врачи день прививки назначают вторник-грудничковый день. А когда болеем, вызываем на дом врача, даже если нет t.

  10. #550
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Болеют дети

    А как-то раз в «грудничковый день», видела МАМАШКУ, которая привела ребенка с ветрянкой. Я честно сказать хотела ее ЗАГРЫСТЬ. Вот это меня действительно возмущает, БЕСТАЛКОВОСТЬ некоторых человеческих индивидуумов. Врач, так на нее ругалась, даже в кулуарах слышно было.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Дети, не как все...
    от Antuan в разделе Семья и дети
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:40
  3. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  4. ох уж эти дети))
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:15
  5. Дети!
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru