Страница 55 из 183 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1829

Тема: Велопокатушки. В общем и без конкретики.

  1. #541
    Easy rider Аватар для t4tune
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    41
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: Велопокатушки

    ну с талаево понятно, а вот стритец на нем катать? Думаю путного ничего не выйдет ))) лучше бмх за 5 косарей для этого взять б.у ))) много лучше будет

  2. #542
    Коренной Житель Аватар для Крабик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    лес
    Возраст
    32
    Сообщений
    542

    По умолчанию Re: Велопокатушки

    не братюнь
    стритец это не гей лайток в парке а пуляние всяких лестниц и тд
    вообщем все что видешь там и дропаешь как соберу сей агригат сниму видио как дропаю на мостик около лепсе

    --- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ---

    в догонку
    канадский монстр Balfa BB7

  3. #543
    Easy rider Аватар для t4tune
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    41
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: Велопокатушки

    ну так там сугубо трейловые велы у парней, для контроля и баланса, я вот думаю так прыгнуть на двухподвесе за 20 кг будет непросто ))

  4. #544
    Коренной Житель Аватар для Крабик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    лес
    Возраст
    32
    Сообщений
    542

    По умолчанию Re: Велопокатушки

    ну почему же ? :weirdo:
    главное разогнаться и потом дернуть чутка и будет все норм
    ну да конешно будет сложней чем на 15кг хм но зато мягче
    канадский монстр Balfa BB7

  5. #545
    Easy rider Аватар для t4tune
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    41
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: Велопокатушки

    Если так то еще оправдано, но вот в дальняки устанешь на нем, особенно в "горных" районах )))) там лучше ригида-хардтейла ничего нет ))) я вот себе собираю два вела - чистый туринг и найнер, в разные покатухи буду на разных ездить. Аваланч сейчас обслужу и законсервирую, а по весне продам наверное. ))

  6. #546
    Коренной Житель Аватар для Крабик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    лес
    Возраст
    32
    Сообщений
    542

    По умолчанию Re: Велопокатушки

    я вот тоже после покупки рамы и сборки может соберу себе кк какой нить ну или копить деньги на мот =3
    канадский монстр Balfa BB7

  7. #547
    Easy rider Аватар для t4tune
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    41
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: Велопокатушки

    Завтра есть мысль прокатиться по такому маршруту

    GPSies.com GPS - Велосипед - Трек Jahroma-Solc - 141840 ЯХРОМА, ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

    обратно тем же путем или... Или через Зеленоград ))) Там уж как пойдет )).
    Кто хочет - присоединяйтесь ))) Завтра обещают хорошую погоду и +19, это практически последние деньки для хороших дальних вылазок, не упустите момент ))) мой телефон 8-967-102-48-93 Саша. Звоните. Старт часов в восемь, чтобы успеть покатать и вечером не поздно вернуться

  8. #548
    Easy rider Аватар для t4tune
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    41
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: Велопокатушки

    Итак, полный трек получился таким

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=abhtutqbwwovspzg

    фото здесь

    http://photo.qip.ru/users/t4tune/151105873/171526653/


    как видно маршрут довольно сложен - почти вся вторая половина пути идет в гору, плюс по бетонному кольцу где дорога узкая и большой траффик. Честно говоря, я даже рад что никто со мной не поехал, потому как маршрут далеко не новичковый и матрасный ))))

    На выезде на бетонку после Заовражья я пробил колесо, меня это не смутило, т.к имел при себе все необходимое. Через 20 минут я готов был ехать дальше.
    Немножко заплутал на участке Мостки-Матвейково, но навигатор вывел меня на правильный путь.
    Дальше небольшой участок Рогачевского шоссе, на удивление не такой страшный как рассказывал Антоха )))
    Повернул на Федоровку, шоссе там хорошее, машин мало, колхозники на полях собирают урожай ))
    Далее меня ждало первое испытание - Ольговский перевал. Это длинные крутые спуски с такими же подъемами, в конце серпантин на Яхрому! Такого удовольствия я не испытывал давно - длинный спуск с поворотами почти на 120 градусов. Щенячий восторг! Хотел было прокатить еще раз, но передумал, вспомнив о том что придется крутить наверх )))
    Ну и сама Яхрома! Смотреть как обычно не на что - просто большая деревня. Прокатил вдоль главной улицы и увидел всего две или три многоэтажки. На выезде увидел какое-то подобие площадки и решил здесь передохнуть.
    Впереди лежало Дмитровское шоссе. Ехать по нему было очень легко и приятно, никаких сложных подъемов, хорошая обочина, водители старались меня не прижимать. Так продолжалось до Икши.
    Тут хамов стало больше и некоторые пытались подрезать, ясно дело у них ничего не вышло )))
    Здесь было даже на что глянуть - это мини ГРЭС ))) на фотках она есть.
    На выезде я решил передохнуть и подкрепиться.
    Вот и он - поворот на Бетонку. И вот тут начался ад! ))) Честное слово я не ожидал такого. Дорога очень узкая, идет очень много большегрузов и места там на асфальте даже для велосипедиста нет. Пришлось крутить по обочине, а там рыхлый грунт и песок. Крутить было тяжело. Но это полбеды - главное то, что крутить приходилось почти все время в горку, а это ни много ни мало 25 км! Я останавливался два раза на передых ))) Это было очень трудно и поэтому когда я увидел поворот на Ленинградку - я был просто вне себя от радости. На повороте стоял побитый паркетник и троица рядом оживленно беседовала и тыкала в него пальцем. )))
    По показаниям навигатора до дома оставалось 27 км и тут я притопил - жал на полную ибо после бетонки Ленинградка показалась мне просто идеально ровной. Ехал примерно со скоростью 27 км в час )))) Да я очень хотел домой )))
    В самом конце, на дамбе мне представилась величественная картина озера в свете луны. Жаль что фото не может его передать. Ну сфоткал как смог.
    Так закончилось мое путешествие по кольцу, всем спасибо и удачи! )))
    Последний раз редактировалось t4tune; 09.10.2011 в 12:03.

  9. #549
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Велопокатушки

    Жесть...Не, я по таким магистралям не фанат кататься)))))))

  10. #550
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Велопокатушки

    Я так понимаю, что в субботу примерно в 19-30, товарищ на велике с фарой и в налобном фонаре на шлеме, на въезде через КПП в Тимоново это и есть T4tune. Я в это время возвращался от бати из госпиталя. Правда через километр встретил еще одного в шлеме, но уже без налобного фонаря.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 09:10
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 12:51
  3. Сколько Интернета Вы используете в месяц? Каков объем трафика?
    от odooleg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 13:59
  4. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 01:55
  5. Новый объем фтп
    от Ворон в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 15:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru