Результаты опроса: Какую школу вы выберете (выбрали) для ребёнка?

Голосовавшие
452. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • №1

    62 13.72%
  • №2

    17 3.76%
  • №4

    48 10.62%
  • №5

    78 17.26%
  • №6

    82 18.14%
  • №7

    127 28.10%
  • №8

    38 8.41%
Страница 57 из 145 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1441

Тема: В какую школу отдать ребёнка?

  1. #561
    Гость
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Вот и я о том же....
    Видеоуроки по труду..,русскому, математике, чтению, физкультуре.....
    Печально становится от таких методов обучения, хочется напомнить , что интерактивная доска не панацея, она лишь способ поддержать интерес у ОБУЧЕНИЮ!!!!

  2. #562
    Гость
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    По-моему, Гранула, вы противоречите сами себе:
    Итак, вы работаете в школе, в две смены, причем судя по вашим сообщениям в 1-ой школе, но ваши дети учились в 7-ой.
    И вы обсуждаете коллег, которые учили ваших детей, что они имеют более одной ставки и свыше программы ничего не дают. Так дайте же своим детям, то что им необходимо!!!!
    Цитата Сообщение от гранула Посмотреть сообщение
    Учились у Деминой и у Махини. Грубоваты обе. Всегда заняты, т.к имеют ни одну ставку в школе ( Демина - социальный педагог и учитель английского языка). Свыше программы ничего не дают. Слабо работают с одаренными детьми ( не говорю о своих, но в классе были очень умные ребята, которым программы было маловато).

  3. #563
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Ну из спора о двух сменах учителей выходит то, что 2 школа -сплошные халтурщики. Только учтите, что вторая школа- школа полного цикла-это статус школы.

  4. #564
    Новый Житель
    Регистрация
    05.06.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    187

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Сообщение от гранула :
    Учились у Деминой и у Махини. Грубоваты обе. Всегда заняты, т.к имеют ни одну ставку в школе ( Демина - социальный педагог и учитель английского языка). Свыше программы ничего не дают. Слабо работают с одаренными детьми ( не говорю о своих, но в классе были очень умные ребята, которым программы было маловато).[/quote]
    Гранула, да успокойтесь уже:
    Муниципальное казённое образовательное учреждение

    дополнительного профессионального образования
    (повышения квалификации) специалистов

    «Учебно-методический Центр»


    тел. 8-(4962)64-97-54 141500, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 124


    от _______________№ ______ 28 января 2012 года на базе МКОУ лицей №7 была проведена олимпиада по математике среди учащихся 4-х классов общеобразовательных учреждений Солнечногорского муниципального района. В олимпиаде приняли участие школьники из 20 ОУ района 28 января 2012 года на базе МКОУ лицей №7 была проведена олимпиада по математике среди учащихся 4-х классов общеобразовательных учреждений Солнечногорского муниципального района.Победители:
    I место –Фролова Анастасия, МКОУ гимназия №6,
    учитель Сухорукова Наталья Николаевна. Зелинский Дмитрий, МКОУ лицей №7, учитель Панфилкина Светлана Анатольевна.

    II место –Лиханова Елизавета, МКОУ лицей №7,
    учитель Махиня Надежда Павловна. Пискун Павел, МКОУ Поваровская СОШ, учитель Шибалкова Елена Николаевна. III место – Баженова Мария, МКОУ СОШ №5, учитель Одинцова Марина Сергеевна. Недосеков Иван, МКОУ СОШ №5, учитель Спирина Ольга Владимировна.
    Призеры: Алексиков Иван, МКОУ СОШ №4,
    учитель Соловьева Оксана Николаевна, Широкова Мария, МКОУ лицей №7, учитель Демина Алла Владимировна.

    По итогам проведения
    муниципальной олимпиады
    по русскому языку среди учащихся 4-х классов
    в 2011-2012 учебном году


    18 февраля 2012 года на базе МКОУ лицей №7 была проведена олимпиада по русскому языку среди учащихся 4-х классов общеобразовательных учреждений Солнечногорского муниципального района. В олимпиаде приняли участие школьники из 20 ОУ района Среди 41 участника олимпиады призовые места распределились следующим образом:Победители:
    I место – Широкова Мария, МКОУ лицей №7, учитель Дёмина Алла Михайловна. II место – Лиханова Елизавета, МКОУ лицей №7, учитель Махиня Надежда Павловна.
    А вот к учителю, который обсуждает своих же коллег, тосчно ребенка отдавать не надо.

  5. #565
    Новый Житель
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Я очень уважаю всех своих коллег. За их труд, за их самоотдачу. Извините, за то , что кого-то обидела. Рядом с первой школой живу, но не работаю.
    Последний раз редактировалось гранула; 28.04.2012 в 21:39.

  6. #566
    Горожанин Аватар для ВАЦЛАВ
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    invisible вы не правы, а права гранула.
    Могу подписаться под всеми словами написаными гранулой по поводу одной из описанных ей учителей.
    Более грубой, нетерпимой к детям, и не любящей свою работу я не встречала.
    Мой ребенок проучился у нее 4 года, и настал радостный день, когда мы расстались с ней.
    Весь класс, без исключения ненавидел ее.
    Учителя, которые преподавали у нашего класса после 4 класса, все были в шоке от уровня знаний учеников.
    Этот учитель добился такого отношения к учебе, что после 9 класса весь класс ушел в полном составе.
    Интриги, натравливание родителей друг на друга - вот коненк и любимое занятие этого учителя.
    Родители, любящие и желающие добра своему ребенку, бегите от такого учителя.

    Призовые места у этого учителя на 100 % заслуга родителей а не этого учителя, это я точно знаю.

  7. #567
    Новый Житель
    Регистрация
    05.06.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    187

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от ВАЦЛАВ Посмотреть сообщение
    nvisible вы не правы, а права гранула.
    А в чём я не прав? В том, что я выложил результаты районных олимпиад, которые нашёл на сайте КНО? Я хоть слово сказал в защиту или в осуждение учителей, о которых говорили? Просто я в отличие от сплетен предпочитаю факты. Если мне интересен вопрос- ищу информацию, а не слушаю ОБС.

  8. #568
    Новый Житель
    Регистрация
    11.01.2006
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от ВАЦЛАВ Посмотреть сообщение
    Могу подписаться под всеми словами написаными гранулой по поводу одной из описанных ей учителей.
    Более грубой, нетерпимой к детям, и не любящей свою работу я не встречала.
    Обидно, что негатив от Махини падает на нашу любимую Аллу Владимировну Дёмину.

    Гранула!
    Вашего ребёнка в нашем классе нет. И учится именно у Дёминой ваш ребёнок не мог. Этот выпуск первый у Дёминой в лицее №7 (раньше она работала в другом городе).
    Вы делаете АНТИ рекламу 1 лицею (работаете вы там или нет) Ведь здесь в приказе комитета прозвучала фамилия Широковой Марии - так она учится в нашем классе третий год и как раз после первого класса сбежала из 1 лицея.
    Прошу Вас, не зная работу учителя, а именно Дёминой Аллы Владимировны не писать про неё ерунду. Вам собрать и выложить подписи родителей класса? Легко.

  9. #569
    Горожанин Аватар для ВАЦЛАВ
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    invisible, то что я написала, это не сплетни, это то что я и мой ребенок выстрадали на своей шкуре в течении 4 лет и потом еще расхлебывали 5 лет.
    Мне пришлось выполнять ее обязанности и всему учить ребенка самой, затем исправляли ее огрехи в ее работе в замечательном техникуме, только из-за этого он учится на бюджете в университете.

    Слава Богу, что второй ребенок попал к замечательной учительнице, спасибо ей за отношение к детям, к своей работе.

  10. #570
    Прохожий
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: В какую школу отдать ребёнка?

    Цитата Сообщение от Cheshir_cat Посмотреть сообщение
    ИМХО, сейчас 1-я школа уже не та, что раньше, когда я учился. Но скорее всего я своего киндера отдам в 1-ю.
    тут я согласна с вами . В этой школе сейчас больше минусов, чем плюсов, Учителей хороших в ней много , но администрация не борется за учеников , Очень часто говорят , как родителям, так и детям "Не нравиться -идите в другую "и спокойно отдают документы , не пытаясь понять где прореха, и что-то изменить, исправить .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Kroft в разделе Флора и фауна
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 07:43
  2. в какую школу отдать ребенка в 2019 году?
    от есения в разделе Семья и дети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 10:09
  3. РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы
    от sims в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1093
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 00:46
  4. Мото вопросы и ответы)))
    от xanthus в разделе Автоклуб
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 09:28
  5. где найти ответы?
    от Ptichka в разделе О форуме
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru