Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7475354555657
Показано с 561 по 567 из 567

Тема: Губернатор представил замглавы Солнечногорского района

  1. #561
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Губернатор представил замглавы Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Vlad 76 Посмотреть сообщение
    Не это ли вы хотите сказать , гнобя назначенцев Воробьева ?
    Уважаемый, вот вы все правильно сказали- НАЗНАЧЕНЦА, а должны быть ВЫБОРЫ...
    Понимаете в чем разница? Ну, если по закону..., а не по понятиям.

    Это -то самое, что прописано в ЗАКОНЕ... , который нарушен в самом начале всей этой кампании.

    К чему , ответьте, тогда выборы? Зачем ТИК ? Зачем Госду .., которая законы разрабатывает, пусть даже в таком усеченном варианте? Зачем , стесняюсь спросить, Президент - гарант , если кто-то просто взял и назначил ?

    А почему вы сказали "гнобя назначенцЕВ" ?

  2. #562
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Губернатор представил замглавы Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Vlad 76 Посмотреть сообщение
    требующие неотложного решения личного вопроса
    А что, разве глава района решает личные проблемы, а не района? Типа решатель по вашему? То есть, вы хотите сказать, что вы так рьяно защищаете Якунина, потому что он (в вашем понятии) будет решать личные проблемы (значит у вас личный интерес, а это уже коррупционная составляющая)
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  3. #563
    Прохожий Аватар для Кот Баюн
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Лукоморье
    Возраст
    46
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Губернатор представил замглавы Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
    как же в Солнечногорске клинских не любят. как будто инопланетяне с другой планеты или люди нетрадиционной ориентации среди казаков. А разобраться с другими главами - Нестеров - свой, доморощенный, Панкратов - тоже не чужой, как и Попов. Свои люди, а не варяги распродали все, что можно и нельзя. А кого-нибудь из них к ответственности привлекли? Трунин - юрист, так напишите заявление в прокуратуру на предыдущих глав, на их действия. Волнушкин - борец с коррупцией - обратитесь туда же с таким заявлением., вы ж депутат, у вас все документы есть. Доведите дело до суда. Выступите свидетелями по делу, мы ж за вас всех порвем, за справедливость, за то, что вор должен сидеть в тюрьме. А так на бумаге, да в Интернете я тож борец сумо и Валуев.
    Вот чего опять к клинским прицепились. Я ж мурлычу про другое. Трунин или Волнушкин напишет заявление в прокуратуру на предыдущих начальников? Чего молчите-то? Вы ж профессионалы своего дела - юрист и борец с коррупцией. Когда простой народ дождется, что начальников начнут сажать на нары за воровство, разбазаривание и мошенничество!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    А есть за что?
    Например?
    И еще Пример?
    Давайте, что связано с Клином, теперь вычеркнем из солнечногорских учебников по истории))) Чайковский там не жил, Гайдар тоже. Все работающие в Солнечногорске клинские - ставленники Воробьева, Мао Дзе Дуна, Ким Чен Ына. Все клинские - наркоманы, алкоголики и непорядочные свиньи, как и их дети, родители))) Клин пора стереть с лица земли и его окрестности тоже. Собираем ополчение, идем на битву, выигрываем ее и присоединяем Клин к Солнечногорску.
    Самому не смешно?)))

  4. #564
    Горожанин
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: Губернатор представил замглавы Солнечногорского района

    Давайте девченки попунктно? Заявлений масса,не просто даже заявлений а "набитых"оперативкой материалов по которым можно возбуждаться прямо вчера в отношении Панкратова например. Которые не ваш ПТУшник Якунин лопатил,такая же потенциальная урка, и не Андрюша Воробьев которым тут не пахло три года назад инициировал. И теперь вы там на ваших "верхних" политических договоренностях решили на этот несчастный район запустить креатуру коммунистов, при этом не коммуниста а того кто забашлял боле всех товарищу Черемисову и иже с ним? А Панкратова вы убрали на материалах не вами инициированных а тех кто инициировал спросили? Теперь ребята вы хоть убейтесь а Якунин ляжет с Панкратом на одни нары, ну губера даже не обсуждаем а вот вашего св. Якунина как дела прекращенные где он фигурирует вы будете прятать я посмотрю) Ребят мне похрену мороз,вы не поняли куда попали просто, я знаю кто курирует процесс,даже не парюсь на динамичных ай пи и прочем,я скрываться больше не собираюсь,соберитесь все в кучу и упритесь!))))))

  5. #565
    Прохожий Аватар для Кот Баюн
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Лукоморье
    Возраст
    46
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Губернатор представил замглавы Солнечногорского района

    Васисуалий, ну ты дал стране угля))) А где же коронное: Волчица ты, тебя я презираю! и далее

    Уйди, уйди, тебя я ненавижу, - продолжал Васисуалий, раскачиваясь, как старый еврей на молитве, – ты гнида жалкая и мерзкая притом. Не инженер ты – хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенер притом!

    Воспользуйтесь готовым текстом, только имена поменяйте.

  6. #566
    Новый Житель
    Регистрация
    03.12.2013
    Возраст
    47
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Губернатор представил замглавы Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Вассисуалий Лоханкин Посмотреть сообщение
    Давайте девченки попунктно? Заявлений масса,не просто даже заявлений а "набитых"оперативкой материалов по которым можно возбуждаться прямо вчера в отношении Панкратова например. Которые не ваш ПТУшник Якунин лопатил,такая же потенциальная урка, и не Андрюша Воробьев которым тут не пахло три года назад инициировал. И теперь вы там на ваших "верхних" политических договоренностях решили на этот несчастный район запустить креатуру коммунистов, при этом не коммуниста а того кто забашлял боле всех товарищу Черемисову и иже с ним? А Панкратова вы убрали на материалах не вами инициированных а тех кто инициировал спросили? Теперь ребята вы хоть убейтесь а Якунин ляжет с Панкратом на одни нары, ну губера даже не обсуждаем а вот вашего св. Якунина как дела прекращенные где он фигурирует вы будете прятать я посмотрю) Ребят мне похрену мороз,вы не поняли куда попали просто, я знаю кто курирует процесс,даже не парюсь на динамичных ай пи и прочем,я скрываться больше не собираюсь,соберитесь все в кучу и упритесь!))))))
    Уважаемый. Огласите хоть одно заведенное дело . Все владеют этой информацией, но никто не может назвать хоть одно дело( по каким эпизодам ? )

  7. #567
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Губернатор представил замглавы Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
    Давайте, что связано с Клином, теперь вычеркнем из солнечногорских учебников по истории))
    А Клинских из Солнечногорска )))
    А знаете почему? - потому что вы выдрали цитату из контекста, и перевернули с точностью до наоборот
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Владимир Слепцов представил нового замглавы по ЖКХ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2019, 17:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 13:27
  3. Суд 12 февраля рассмотрит дело экс-замглавы администрации Солнечногорского района.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 13:50
  4. Губернатор представил избранных глав Солнечногорского и Егорьевского районов.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 19:10
  5. Губернатор А. Воробьёв представил нового замглавы Солнечногорского района.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 11:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru