Страница 574 из 599 ПерваяПервая ... 74474524564570571572573574575576577578584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,731 по 5,740 из 5981

Тема: Болеют дети

  1. #5731
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Вот охота же некоторым ставить эксперименты на собственных детях! Кормить одной травой, клизмы ставить. Гестапо какое-то. На себя хоть вериги цепляйте, ребёнок то в чём виноват?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #5732
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Моему не приходится клизмы делать он с зачатия не знает что такое животный белок поэтому не от чего кишечник промывать. А вегетаоианство это не одна трава, а есть продукты содержание белка в которых больше чем в мясе а если конкретно -50%, я про соевый гуляш. Насчет того что из-за чего возникает в книге написано, я на себе проверил и убедился в правоте, был хронический насморк и ХОБЛ оба пропали как перестал животный белок есть. Насчет сил их стало только больше, я могу целый день железки тягать и почти не устаю, два года назад после обеда работал на морально-волевых, работа у меня физически тяжелая.
    Последний раз редактировалось Richy; 10.07.2016 в 20:01.

  3. #5733
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    То что в книге написано я на своем ребенке опробовал и пока убеждаюсь в правоте написанного в книге,
    Ричи, ты лучше помолчи про то, что ты на своем ребенке опробовал, как кормишь его, а то накликаешь на свою голову органы опеки... Уж больно он у тебя подопытным выглядит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    он с зачатия не знает что такое животный белок
    А Ваша жена его кормила соевым белком из своей груди? Или он не прикладывался к груди матери после рождения, а сразу на соевые смеси был посажен?

  4. #5734
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Растительный белок- это далеко не 100% замена животному, в растительном нет тех минералов и аминокислот, как а животном.
    Своим детям клизмы не ставила, хотя питаются традиционно. Они и мясо и овощи/фрукты любят. И каши.

    И действительно, как же с грудным вскармливанием? Молок - это животный белок, животный жир. Тогда лукавите, что ребёнок с рождения не знал животного белка. Кстати, это одно из доказательство что человеку не противопоказана пища из животного белка. Вот если мама во время ГВ ест капусту,бобовые, то у малыша случаются колики.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #5735
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    я про соевый гуляш
    А то, что соя нынешняя на 100% генномодифицирована не смущает? И каковы могут быть последствия ее употребления тоже? Особенно для маленького ребенка... Этот вопрос вы изучили?

  6. #5736
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Растительный белок- это далеко не 100% замена животному, в растительном нет тех минералов и аминокислот, как а животном.
    насчет минералов, вы сами то понимаете что пишете? в принципе после таких слов, полемику с вами можно заканчивать...но я немного еще напишу, в любом белке нет минералов, это неорганические соединения, а белок-органические. в бобовых есть все незаменимые аминокислоты, а у нас, всмысле у меня, в рационе полно бобовых : соя, горох, чечевица, фасоль, нут, маш.
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    И действительно, как же с грудным вскармливанием? Молок - это животный белок, животный жир. Тогда лукавите, что ребёнок с рождения не знал животного белка. Кстати, это одно из доказательство что человеку не противопоказана пища из животного белка.
    конечно человеку не противопоказано грудное молоко. только человеческое, предназначенное природой для детеныша человека. а не для детеныша коровы. коровье молоко содержит в основном белок, казеин, он не усваивается человеком. нет у нас такого фермента. и теленком он усваивается только пока у него этот фермент выделяется, пока он маленький. а человеческое грудное молоко в основном содержит жиры. жиры нужны для развития мозга. поэтому детеныш человека в отличии от детеныша коровы долго растет, но у него развивается мозг, для которого требуются жиры. детеныш же коровы с первого дня встает на ноги и быстро набирает вес, ему требуется белок. кстати вот козье молоко не содержит казеин, и ближе по составу грудному человеческому молоку. козье молоко гораздо полезнее коровьего. вообще полное содержание книги мне лень пересказывать, кому важно здоровье своих детей, читайте сами. там нет ничего сложного, но если с рюмашкой сидеть за компом, то конечно мешанина будет...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eleganzza Посмотреть сообщение
    А то, что соя нынешняя на 100% генномодифицирована не смущает?
    ту что я покупаю произведена в России, в Краснодарском крае, в России пока, слава нашему Государю, запрещено производство ГМО

  7. #5737
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Ох, простите доктор биологических наук. Не слишком сподручно печатать на нокии. Минеральные вещества вас устроят? Кстати, если женщина во время беременности питается неполноценно, те не употребляет животные белки, то и плацента неполноценно развивается, а это опасно для малыша, и если ребёнок будет испытывать недостаток в питательных веществах, то всё необходимое будет изъято из организма матери, из её "запасов", т.е. во вред здоровью матери. Так что с момента зачатия зародыш питается веществом, которое находится в яйцеклетка, а это отнюдь не растительный белок, а после прикрепление к стенке матки веществами, поступающими из организма матери.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #5738
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Болеют дети

    про соевый гуляш и Краснодар уже читали в другой ветке, не надо повторять, ссылку просто кидайте.
    А то скоро и в политике про сою будет уже.

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    содержание белка в которых больше чем в мясе а если конкретно -50%, я про соевый гуляш.

  9. #5739
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Чем лучше сбивать высокую температуру?
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  10. #5740
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Вызови "скорую", уколют "тройчатку". Если не хочешь колоть, можно по 1/2 таб. анальгина и парацетамола (мне так врач со "скорой" рекомендовала), но не часто и при очень высокой температуре.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Дети, не как все...
    от Antuan в разделе Семья и дети
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:40
  3. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  4. ох уж эти дети))
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:15
  5. Дети!
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru